Суббота, 20 Апреля 2024 года, 03:52

Автосалоны Москвы | Марс-Моторс

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Ленинградское шоссе, 2,5 км от МКАД в область  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 780-00-05 Кликните для редактирования телефона
E-mail:jeepinfo@arts-motors.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Марс-Моторс CЦ Шереметьево - один из лидеров автомобильного рынка России. Новый автотехцентр CЦ Шереметьево на Ленинградском шоссе специализируется на продаже и обслуживании автомобилей марки Jeep и на сегодняшний день является самым большим автотехцентром Jeep в Европе и России. В нашем салоне мы гарантируем высокое качество обслуживания, внимательный и квалифицированный персонал. Мы ответим на любые ваши вопросы, учтем все ваши пожелания к выбираемому автомобилю и сделаем процесс его покупки максимально комфортным.

Автоцентр предоставляет следующие услуги:

Тест драйв
Комиссия
Кредитование покупки автомобилей
Страхование
Сервис и гарантийное обслуживание
Корпоративные продажи
Лизинг
Мы работаем для того, чтобы вы имели возможность выбрать лучшее и обеспечиваем вашему автомобилю сервис высшего уровня!

Продажа автомобилей:
Jeep

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

38963По совету коллеги на тестдрайв Гранда попал в начале месяца. Джип Территори конечно неплохо раскрывает все возможности внедорожника. Даже раздумывать не стал, мне предложили условия с выгодой в 150 тыс. руб. Универсальность модели на лцо, по городу пронесется, динамикой не обделен, и в лес уже съездили со своей компанией. Я не ощутил барьера в управлении, все понятно и мне очень даже нравится. Такой скачок для меня, за весь водительский стаж пересесть на Джип, доволен безмерно, автомобиль не зря зря заслужил безупречную репутацию
10 Августа 2016
38918Начал копаться в поисках причины работы рывками сцепления, привез к приемщику, выявили заедания. Оставил машину вчера до вечера, смогли все устранить и денег взяли не много, доволен результатом.
05 Августа 2016
38652Менял на компасе все резиновые детали подвески на полиуретановые, ко всему доброму лампочки в ПТФ и головном и передние ступичные, и это за весь год самая крупная работа, отсальное в регламентированных работах заключалось и доволен конечным результатом работы всегда, толковые мастера на сервисном.
05 Июля 2016
38643На Ренегейд скидку в салоне получил 50 тыс. руб., обратился по вопросу продажи и офомления изначально к менеджеру. Он меня посвятил во все моменты и ознакомил с программами продаж. Меня устроила ставка по кредиту, сейчас везде ставки завышены, сразу недоверчиво отнесся, но в кредитно-страховом отделе мне показали калькуляцию расчетови размеры ежемесячных платежей, по которм стало понятно, что условия прозрачне. Я доволен тем, что не осталось темных пятен в раскрытии информации и оформлении, именно поэтому оформил всю сделку за 1 день. Новеньким внедорожником доволен.
02 Июля 2016
38619Работа сцепления на Джипе мне стала все больше не нравиться, неполное включение сцепления и все тут. Посоветовался с другом, он поехал со мной в сервисный СЦ Шереметьево, там пришлось немного подождать пока нас примут, машин много. Нашли причину такого поведения сцепления – заедал привод сцепления. Работу выполнили как пообещали, заплатил, забрал машину, все слаженно и хорошо организованно и качество приличное.
21 Июня 2016
38596Втулки стартера меняли на Гранде позавчера на сервисном, по записи машину привожу постоянно, ни разу заминок с очередью не было. Сроки и стоимость оговариваю всегда, редко если что меняется. Умеют сделать все хорошо и надежно, рад, что за машиной смотрят как надо, ничего еще серьезного не упустили из виду за все время обслуживания ( 4 года).
15 Июня 2016
38569Мне пришлось после последних морозов сменить обгонную муфту генератора. К ребятам с такой проблемой обращался впервые, но сдеали все толково, и аккуратности им не занимать. Так что теперь только плановые ТО прохожу, потребности дополнительно заглядывать к машине нет.
07 Июня 2016
38522Благодаря программе по продаже Чероки смог получить выгодное предложение по продаже. Я приехал разузнать информация в начале мая, а спустя пару дней в первые рабочие уже оформлялся, так что машину приобрел сам того не ожидая не только выгодно, но и быстро. Опыт вождения Джипа есть и мне не нужно было лишний раз убеждаться в качествах Чероки, но консультант все таки добавил уверенности в покупке и правильности решения. Так что уже все позади, за день успел сделать документы вместе с кредитом и страховкой. В себя еще не пришел, но каждый день потихоньку привыкаю к обновке.
10 Мая 2016
38520Пришел черед менять старый заядлый Мерс на Джип, перебрал варианты и выбрал Вранглер – есть много за и против, но больше все таки ЗА. Так что оценив возможности отправил заявку на тест драйв на сайте официального дилера. Мне довольно быстро дали добро и так началась процедура по притиранию и началу оформления покупки. С консультантом перетерли все моменты, на мои вопросы он ответил как пионер, в салоне спереди еще можно кого-то садить, сзади тоже места вполне. Сразу начал с сидения, выставил как мне удобно). Что касается остальных параметров, но о них начитан, а эксплуатировать только начал, хочется во всем самому разобраться, а не хвалить то, что другие видели и ощущали. С первых минут понял, что в нем все создано для комфорта и непринужденной поездки, даже сидение так обосновано, что с него не хочется вылазить, панель отличная понятная, подвесочка отличная, рвет с места, тормоза не хуже, ну и это пока все. О стиле и дизайне спорить не буду, если бы мне не нравилось – не купил бы, это все мелочи. Сама процедура оформления заняла два дня, поскольку были заминки с кредитом поначалу, а потом я уже и сам начал страховку, сигнализацию, резину, в общем все подгонял под себя, это мои мансы, салон адекватно и вполне одобрительно отнесся к моим прихотям, провожали с салона чуть ли не все, кто участвовал в продаже. Организованно у них все отлично
08 Мая 2016
38514Из-за неполадок с проводкой отключился задний привод, были через раз проблемы с ЕСП, приехал по записи на сервисный, здесь сориентировались быстро, сроки установили реальные, цена адекватная, все исправили надежно.
03 Мая 2016
38484За своим Грандом приходил в салон уже дважды, первая попытка была для его освоения, а за второй попыткой последовало оформление, потому как с начала апреля начало действовать предложение по продаже, которое позволило сэкономить и со своей выгодой оформить покупку. Я с консультантом еще в первый раз уяснил все моменты оформления, в кредитном отделе расчет делался на разный срок по выплатам, но окончательный результат устроил именно по ставке 5.9%, от которой просто не смог отказаться). Главной цели достиг, машина соотвествует запросам и требованиям, которые перед собой ставил в поисках.
18 Апреля 2016
38466Красил на сервисном силовые бампера и багажник на крыше, оставлял для полного высыхания и понравилось что подобрали цвет оптимально, аккуратно сделано и цена устроила.
11 Апреля 2016
38442Дождался устраивающую цену на Jeep Wrangler, был пару раз в салоне, перебрал все, что можно выбрать по комплектации. Я сразу отметил для себя управление, для меня оно довольно простое, привлекательные внешние формы, а внутри все лаконично, чувствуется мягкость машины как для вездехода, мягкость подвески ощутимо, шумоизоляция понравилась, сидения удобные, Консультант предложил на выбор преимущества продажи, для себя определился еще изучая информацию на сайте, внес половину суммы и остальное на два года взял в кредит, сумма ежемесячных платежей меня устроила, хорошо все объяснили в кредитном отделе, консультант помог уладить все остальное и я сделал долгожданную покупку в кратчайшие сроки
02 Апреля 2016
38383Не скажу, что часто бываю на сервисном, причин для этого Гранд мой не дает особо, но при последнем визите устранили проблему с неполадками в подогреве сидения, при чем разобрались быстро, больше к этому вопосу не возвращаюсь.
20 Марта 2016
38365Когда вышел из строя датчик числа оборотов ведущего вала - привез к ребятам машину на сервисный разбираться в проблеме, сумели сделать все надежно, проблема не возвращалась за месяц еще пока ни разу, надеюсь и не будет больше с этим проблем. Умеют сделать работу хорошо.
16 Марта 2016

Отзывы о других автосалонах Jeep в Москве

(495) 921-01-21
Продажа Dodge/ Додж, Jeep/ Джип, Chrysler/ Крайслер в Москве
Москва, ул. Прокатная, д. 7
(495) 785-11-11
Продажа Volkswagen/ Фольксваген, Volvo/ Вольво, Chrysler/ Крайслер, Jeep/ Джип, Dodge/ Додж, Renault/ Рено и автомобилей с пробегом в Москве
Москва, ул. 2-я Магистральная, д. 18
(495) 921-01-21
Продажа Dodge/ Додж, Jeep/ Джип, Chrysler/ Крайслер в Москве
Москва, ул. Воронцовская, д. 41