Пятница, 19 Апреля 2024 года, 19:04

Автосалоны Москвы | МБ-Измайлово

Автосалоны
Контакты
Адрес:Московская область, Балашихинский район, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, д. 2а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 660-00-00 Кликните для редактирования телефона
E-mail:client@mb-i.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"МБ-Измайлово" – официальный дилер «Мерседес-Бенц» предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей «Мерседес-Бенц».

Современный, уютный, респектабельный автоцентр построен и оснащен в полном соответствии с самыми высокими стандартами «Мерседес-Бенц». Эксклюзивный подход к каждому клиенту и огромный выбор автомобилей «Мерседес-Бенц» всевозможных комплектаций и цветовых оттенков ежедневно ждут гостей дилерского центра МБ-Измайлово.

Продажа автомобилей:
Mercedes
Smart

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ДарьяСалон Мерседеса я выбирала по отзывам покупателей в Интернете. Начитавшись про МБ-Измайлово, покупать решила именно там. Мне очень понравилось то, что выбор автомобилей у них очень большой, а обратную связь по всем запросам дают очень быстро. Цены, как и у всех. Если про скидку не спросить, то ее не предложат, а если проявить настойчивость, то можно очень круто сэкономить. Все как везде ). Лично я купила свой С-Класс на 70 тысяч дешевле, чем было заявлено на сайте.
05 Января 2017
Иван МосквинДавно думал купить Мерседес. Передо мной стоял вопрос какого дилера выбрать. Друзья посоветовали обратить внимание на МБ Измайлово и рекомендовали его как надежный салон с большим выбором. Я заехал к ним, уточнил все нюансы, посмотрел доступные автомобили и остановил свой выбор на GLA. Все прошло быстро, без лишних хлопот и подводных камней. Машина отличная.
26 Декабря 2016
АлександрПришло время поменять автомобиль и конечно хотелось взять хорошую, надежную машину. Мы были несколько стеснены в средствах и я готов был взять подержанную машину, но жена считает что если покупать машину то только новую. Долго спорили по этому поводу, в общем решили что надо поехать и в салоне окончательно определиться. В МБИ пообщавшись с менеджером и просчитав покупку с небольшим кредитом взвесив все решили взять новый автомобиль, тем более у них предлагались не плохие условия по программе трейдин.
09 Ноября 2016
Антон КотовПроизошла поломка автомобиля и пришлось доставлять его в сервис на эвакуаторе. Так как машина на гарантии, я обратился за возмещением затрат по эвакуации. Мою заявку приняли, но сказали, что деньги вернут не сразу, так как это надо согласовывать. Вскоре мне, конечно, все возместили, а машину отремонтировали, но жаль, что даже такие простые вопросы решаются не сразу.
13 Июля 2016
МаксимПокупали здесь новый Е-класс. Выбрали машину, внесли предоплату. Машина должна была прийти через две недели, а пришла только через три, мы очень надеялись с супругой получить его раньше. Когда получали автомобиль нам подарили подарки с символикой Мерседес-Бенц.
23 Июня 2016
ГригорийЭтот салон нам понравился тем что сотрудники салона предельно внимательно относятся к посетителям салона. Очень подробно и доступно консультируют и рекомендуют машины не навязывая лишнего. Мы здесь приобрели именно то что нам подходит по цене и потребностям.
06 Июня 2016
Надежда М.Приехали в МБ Измайлово за B классом, но для начала хотелось его протестировать. Оказалось что свободной тестовой машины нет и освободятся они не скоро. Менеджер салона Казнчеева Ольга предложила нам попробовать другие модели Мерседес. Очень понравился GLA но он дороже чем мы рассчитывали, тогда менеджер предложила нам приобрести его со скидкой. Теперь мы счастливые обладатели нового авто.
03 Июня 2016
Василий М.На панели управления загорелся индикатор неисправности, я обратилась в МБ Измайлово. Произвели ремонт по гарантии. После пришлось еще раз обратиться к ним так как проблема возникла снова. Провели диагностику и выявили неисправность термостата, заменили. Теперь все работает.
01 Июня 2016
МаксимОтдавал в их сервис свой автомобиль на плановое ТО. Все работы сделали быстро и аккуратно, здесь имеется возможность наблюдать за ходом проводимых работ, что я и делал пока ждал завершения обслуживания моей машины. Дилер внушает доверие. Ребята на сервисе отличные, дают дельные советы по эксплуатации автомобиля и что когда следует менять из расходников.
20 Апреля 2016
Сергей ИльинПокупал новую машину Е-класс. Интересующая меня комплектация и цвет были в наличии, поэтому долго не думал. Заявку на кредит одобрили быстро. Проволочек с оформлением покупки никаких не возникло. По доп оборудованию проконсультировали очень подробно, дали свои советы, но ничего лишнего не навязывали. В общем сотрудники салона работу свою знают, молодцы.
14 Марта 2016
Артем А.Был на ТО в МБ-Измайлово. Огромное спасибо сотрудникам за их работу. Работники салона внимательные, вежливые. Работу сделали быстро, качественно, аккуратно я присутствовал при проведении работ, в какихто спорных вопросах мне шли на встречу. В общем доволен сервисом этого салона.
10 Марта 2016
Андрей Л.Проезжая мимо МБ-Измайлово с женой, решили заехать посмотреть, что за салон, много слышал о нем но до этого никогда не были здесь. Впечатление о салоне сложилось хорошее, персонал отличный, нас хорошо проконсультировали. Решили записаться в автосервис. Через несколько дней съездил, устранил некоторые неисправности, мастера выполняют качественно.
07 Марта 2016
СвятославПо причине того что вожу недавно остановил свой выбор на модели А-класса в базовой комплектации. Решил поезжу на этой, тоже вполне достойной модели и потом уже подберу для себя что то классом выше. Купил машину за наличные, сразу же забрал ее. В салоне предложили выгодные условия по страховке. Приятно что менеджеры в МБ-Измайлово толковые и грамотные.
03 Марта 2016
38301Машине практически 8 – за все время блок клапанов пневмо и рычаги передней подвески на сервисном менял, а так за все время не подводит ни машина, ни мастера, всегда внимательно и качественно делают ТО.
18 Февраля 2016
38293Не знаю почему, но не смог променять уже родной себе Е класс на другую модель, хотя достойные варианты есть несомненно, ну для меня он уже знаком, так что новый А207 и все тут. По вопросам к машине у меня в принципе ничего не интересовало, от консультанта требовал лишь помощи с бумагами на покупку, он проконсультировал, помог, в кредитном отделе потратил больше всего времени, перебрали всевозможные варианты со сроками, сумма первого взноса составила 25%, отсюда и процент получился и размер платежей ежемесячных соответственно. И по Трейд ин сдал свою Ешку взамен новенькой, если честно разница есть, но она не в управлении, все в машине идеально, как ни посмотри.
16 Февраля 2016

Отзывы о других автосалонах Mercedes в Москве

(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21

Отзывы о других автосалонах Smart в Москве

(495) 790-77-77
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Отзывы (130)
Москва, 50-й км МКАД
(495) 974-22-22
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Варшавское шоссе, д. 127
(495) 974-22-23
Продажа Mercedes-Benz/ Мерседес-Бенц, Smart/ Смарт в Москве
Москва, Московская область, Ленинский район, п. Развилка