Среда, 24 Апреля 2024 года, 20:29

Автосалоны Москвы | РИ-АВТО

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Новорязанское шоссе, д. 6, оф.18  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 646-02-02 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "РИ-АВТО" занимается продажей подержанных иномарок в Москве.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

НикитаНе знаю, как насчет схем развода... Не сталкивался. Что можно сказать им в плюс - действительно находят редкие автомобили, за которыми могут гоняться. Примеров много. Ну, честь им хвала, знают, что в моде!.
Другое дело, что ценообразование какое-то непонятное. Впрочем, если люди покупают, то почему не образовывать. Как-то написал им и, вроде, ссылки кинул (давно, проверить не могу), на ту же машину (она одна в стране), продававшуюся втрое дешевле в другом московском автосалоне. Так что вы думаете?. Теперь по тем ссылкам ничего нет, хотя они годами висели. Хорошо работают. Но, опять же, если человек покупает, все нормально. То есть, если человек не понимает, что покупает.
В общем, из личного: автосалон восприимчив к информации, находит действительно редкие автомобили, которые одновременно больше нигде не продаются.
Что до риска быть обманутым, когда идешь в подобное место надо четко представлять, что 90-е вернулись. Потому не понимаю и не понимал желание работать с посредниками, будь то продажа автомобиля или любая другая услуга, не так много у нас в стране людей, чтобы кому-то заниматься посредничеством, а вот поля не паханы и заводы почти замерли.
19 Июля 2016
ВладимирЭто один из самых опасных опасных салонов в Москве, руководят профессиональные аферисты ! под ихней школой работают будущие аферисты ! удивительно как они еще за решетку не попали...коротко про мою историю : решили с семьей посмотреть машины на дизельном топливе ,подержанные и наткнулись на этих аферистов .... так как часто бываем на даче предпочтение было на не большой ДИЗЕЛЬНЫЙ внедорожник , выбрали машину вроде по внешнему виду была не плохая, в салоне завести не дали так как якобы загрязнения воздуха, попросил ПТС, показали ксерокопию где написано 2010 г, и два владельца, менеджер так хорошо рассказывал что мы заинтересовались предложенным автомобилем .
в итоге мы расплатились за авто, и нам показали оригинал ПТС (дубликат где больше 10 ти владельцев и год выпуска оказалось 2009), нам вывезли автомобиль за пределы автосалона, проехав немного мы выяснили что автомобиль на бензине! после мы как только не пытались изменить ситуацию все было без полезно, так как афера там профессиональная ! через неделю выяснилось что коробка была на стадии ремонта , на что мы в долг потратили почти пол цены автомобиля ... в общем это самый проклятый день когда мы решили у них купить автомобиль!
19 Марта 2016
ИванАфиристы которые застряли на 90х , давно пора их за решётку отправлять! ! Самый худший день когда я на комиссию им машину свою оставлял, ели забрал потом, я бы сказал чудом ! Уговорил меня аферист маленького роста , бородатый толстый ... Нечего личного но там мне кажется больше половины не довольны!
06 Марта 2016
ЕвгенийХочу всем довести , все положительные отзывы пишут сами сотрудники этого не чистого автосалона! Там работают профессиональные мошенники во главе с этим Романовичем ! Когда нибудь Бог накажет этого мошенника и их контору ! Держитесь по дальше от этих обманщиков !!! Мне они давно еще продали авто в которую я через 4 дня вложил почти столько же за сколько покупал! Потом им бесполезно что то предъявлять ! Я уверен что они многих обманули! И зарабатывают на чужом горе !
10 Января 2016
ЕлизаветаИскали машинку для личного пользования. Зашли в салон Риавто. Нас у входа тут же встретил менеджер представился Сергеем, начал расспрашивать о наших предпочтениях, предлагать на выбор различные модели. Он сразу отвёл на смотровую площадку, где стоят все автомобили. На обозрение покупателям выставлено много дорогих и эффектных автомобилей. Сергей детально рассказывал нам про каждую интересующую машину. В итоге мы выбрали Mazda 3. Симпатичная молодая девушка в тут же оформила нам все документы и автосалон мы уже покидали на собственной машине.
25 Ноября 2015
ЕвгенийВ РИАВТО направился целенаправленно. Рекомендовал коллега по работе, а его Lexus SC 430 это подтвердил. В автосалоне хочу отметить солидную атмосферу, менеджеры не просто смазливые мальчики, а люди разбирающиеся в солидных авто. На все интересующие вопросы получил информативные ответы. С выбором автомобиля определился еще сайте. Автомобиль оправдал мои ожидания и я купил его в тот же день.
16 Ноября 2015
ИванЮлия, ну с ОГРН юр.лиц полная фигня.

На действующее юр.лицо один иск на 20 000 рублей. Судя по иску просто задержали выплату денег. Судя по размеру % по иску они задержали выплату на 1 месяц.

По закрытому юр.лицу иски за свет, охрану и какие-то другие услуги. Судя по срокам в то время загибался на Новорязанке Автогарант, где сидели все автосалоны. Там проблем и недопонимания было у всех и со всеми.

А вы прям расписываете, что ужас-ужас. Если не вникнуть, то и создается аура плохая. А если присмотреться, то по офиц.данным (на которые вы ссылаетесь) проблем у компании нет.

PS: Но если Ваша история не заказ конкурентов, то я конечно же желаю Вам решения ваших проблем в самые короткие сроки и получения денег в полном объеме.
12 Ноября 2015
ЮлияТак как сейчас ведем расследование выяснили следующее:1)В ОВД по месту ,где находится салон, нас оповестили о том, что заявлений о мошеннических действиях данной организации накопилось много. 2)Уже вышли на нескольких потерпевших с аналогичными ситуациями, у людей в неизвестном направлении уехало Мазератти ,так же ,как и наш GTR. 3) Недавно закрылось одно из Юр. лиц. оформленных на ген.директора компании Ри Авто(закрылось после суда по похожей ситуации, салон взял на реализацию Лексус, компания не выплатила владельцу около 2млн.) . 4) На счетах компании Ри Авто практически нет денежных средств, так же у компании нет никакой собственности.
1077760520122 — вот закрытый их юрик.
kad.arbitr.ru/PdfDocument…%20i%20postanovlenija.pdf — вот по взысканию с них %.
1057747810845 — вот еще один РИ-АВТО, но уже в МО и с теми же собственниками. К этой компашке куча исков.
5137746113049 — тут верховодит Руслан Рагимов.
Очень просим пострадавших срочно выйти на связь!!! Ak-47.83@mail.ru
12 Ноября 2015
Алексей« Ри Авто» - схемы развода те же и в элитных салонах Москвы. Ссылка на их сайт http://www.riavto.ru/
12 Августа 2015г. сдал на комиссионную продажу принадлежащий мне автомобиль Nissan GT-R 2013 в автосалон «Ри Авто». Был заключен Агентский договор от 12 августа 2015г., автомобиль приняли по акту приёма-передачи на выставочной площадке по адресу: г. Москва Болотная площадь д. 10/16.
22 Сентября 2015г. я без звонка заехал на выставочную площадку ООО «Ри Авто» (далее Агент) что бы проведать автомобиль и не обнаружил его. На месте и по телефону сотрудники не смогли объяснить где машина, путались в показаниях. В офисе Агента, находящемся по адресу : г. Москва ул. Никольская д. 10, меня информировали о том, что автомобиль продан на кануне вечером ,о чем меня ещё не успели проинформировать. Предъявить какие либо документы подтверждающие факт продажи и заключить основной договор купли-продажи Агент отказался. Сказали позже. Просили документы на машину. Заставил написать бумажку-уведомление о продаже, в котором Агент подтверждает факт продажи сделки и обязуется выплатить указанную в договоре сумму в течение 14 дней по агентскому договору в срок до 04 Октября 2015г. Уведомление подписал зам. ген .директора (по совместительству его сын) Рагимов Антон. В указанный срок никакие денежные средства мне переданы не были. (Все по схеме, уверяли, клялись, просили приехать завтра, банк деньги не выдал, бухгалтер заболел и прочее) 08 Октября 2015г.Агенту была передана претензия от моего лица, с требованием исполнить взятые на себя обязательства .(Так же указал в претензии , что буду освещать ситуацию в СМИ). 10 Октября 2015г. поступил звонок от Рагимова Антона . Антон сказал,что они готовы произвести частичный расчёт. В тот же день мною наличными под расписку в офисе агента были получены денежные средства в качестве частичной оплаты за проданный автомобиль, что составило чуть больше четверти задолженности Агента. При этом,согласно договору с покупателем авто, Агент получил сумму на треть больше той, что была выдана мне, в качестве аванса. куда делись причитающиеся мне деньги,если Агент их получил, не понятно. (Еще пришлось сидеть в офисе весь день, не могли найти ключ от сейфа,тянули время, надеялись ,что я просто уйду!)
Тогда же , по моему требованию(со скандалом) мне была предоставлена заверенная копия предварительного договора купли продажи автомобиля от 21 Сентября 2015г. между Агентом и третьим лицом (яко бы покупателем) неким Асмаевым Игорем Владиславовичем. А так же акт приёма передачи моего автомобиля этому покупателю. При этом заключить основной договор купли-продажи Агент снова отказался, пытались выманить ПТС , без договора не отдал.
Выплаты Агент под всевозможными предлогами не производит (обещают, что в ближайшее время всё оплатят, однако, до сегодняшнего дня не рассчитались).Чем дальше в лес, тем реже отвечают на звонки.Начинают вести себя наглее, просто игнорируют.
Основной договор Агент со мной равно как и с покупателем не подписывает, автомобиль при этом (яко бы в рассрочу по ПДКП) отдали покупателю (без моего согласия). Получается, что собственником являюсь до сих пор я, ПТС у меня, а на моём автомобиле кто-то ездит без моего согласия.
02 Ноября 2015г. в связи с выше изложенным я написал заявление Агенту на возврат моего автомобиля
. Согласно условий агентского договора, Агент должен был вернуть мне авто в течении 3-х суток. Итог: На претензию Агент не удостоился предоставить официального ответа, ни автомобиль ни деньги мне не отдали, тонко намекнули, что тачка уехала в Африку. Сегодня подаю иск.
09 Ноября 2015
Слава ПушнойСотрудничал с салоном РИ АВТО по поводу выкупа своего автомобиля - срочно потребовались деньги. Я решил предварительно позвонить, чтобы решить все вопросы перед сделкой. По телефону я общался с менеджером Сергеем, сразу стало понятно, что человек знает своё дело. На все вопросы получил четкие ответы, договорился с ним о времени моего приезда в салон. Перед салоном заехал на СТО к знакомому, чтоб узнать реальную стоимость моего автомобиля. Приехав к назначенному времени оказалось, что Сергей занят с другим клиентом, мне это не понравилось - люблю продолжать работу с теми людьми, с которыми начинал. Но руководство салона сгладило эту неприятную ситуацию предложив шашечку кофе, чтобы скоротать время ожидания. Освободившись Сергей сделал все очень быстро по сделке. По оценке салона моя машина вышла чуть меньше, чем на СТО, что в целом приемлимо. Деньги были выплачены в течении 10 минут. Приятный бонус от компании - оплата такси до самого дома. Советую обращаться в РИ АВТО если Вам нужно продать свою машину быстро и по хорошей цене.
26 Октября 2015
Константин КолабуховПару месяцев назад решил поменять свой таурег, необходимые средства подкапливал уже давно. С продажей решил не заморачиваться а обратиться в автосалон. Друзья посоветовали Ри авто. Позвонил, приехал, встретил менеджер Антон - приятный молодой человек. Условия меня полностью устроили, причем стояка там бесплатная. Через несколько дней заезжал посмотреть на машину, качество предпродажной подготовки меня приятно удивило. Время на продажу ушло 2 недели.
19 Октября 2015
РенатПокупал себе ауди в салоне Ри-авто, что на Лубянке. До этого походил по другим салонам, но в итоге решил остановиться тут. Понравилось внятное отношение ко мне, как клиенту. Например был занят менеджер Антон, так девушка на ресепшене сделала кофе, пока я ждал, сидела так мило улыбалась.
По самой покупке скажу, что документы оформили быстро, каких-то проволочек не было. Уже успел покататься на купленном авто из Москвы в Адлер и назад - никаких проблем не было.
04 Октября 2015
Павел КоршуновНедавно посещал этот автосалон, могу только его порекомендовать. Все на высоком уровне, отличное обслуживание, отзывчивый и профессиональный персонал, так же хочется добавить, что оплатили такси до дома, за что им большое спасибо - такое редко где сейчас встречается. Рекомендую!
24 Сентября 2015
Максим ВикторовичУважаемый Egor. Я владелиц этого самого Ягуара о котором вы тут так обширно пишите. Скажу следующее.Меня попросил Алексей зайти и написать про этот случай. Данная машина продавалась очень долго,и очень много раз по ней звонили,смотрели,обещали приехать купить,но не кто не приезжал и не покупал.И Вы Егор тоже сказали приедете через недельку,но этого не произошло,и не факт,что это бы произошло. Вам было оговорено,оставьте задаток,Вы же этого не сделали,(я сделал вывод,что не особо Вам нужен был мой автомобиль)Вы думали,что машина долго продавалась,и не куда не денется???А я уже устал ждать,взял и обменял на Кадилак. Теперь езжу,и всем доволен. А с Вашей стороны это выглядит как ПУСТОСЛОВИЕ!По отношению к автосалону РИ АВТО. Запишите мой телефон и если Вы настоящий мужчина,а не писарь,то позвоните 89099683239
06 Сентября 2015
EgorНикогда ничего не покупайте в этом автосалоне!!! Вот моя история.
Захотел купить в этом автосалоне автомобиль jaguar xjs 1989 гв ценой в 990000. Позвонил в салон менеджер Алексей сказал следующее: да, машина есть но завтра за ней приезжает хозяин (потому что машина не продается более полугода), так что у Вас есть один день на покупку, высылайте задаток прямо сейчас. Я подумал, что это слишком и прям сразу не буду задаток высылать. Через два дня решил позвонить и узнать, администратор сказала, что машина есть и все ок. Опять соединила меня с Алексеем. Он очень недовольным голосом сказал, что машина есть, но теперь ее уже хотят поменять на что то другое. Я сказал, что реально заинтересован и хочу отвезти ее на диагностику. Сказали, что ок, но только на эвакуаторе. Я и на это согласился. Выслал в Москву 10000 рублей, так как я из Петербурга и попросил знакомого помочь. В общем машину отвезли, сказали, что не срочный ремонт на 340 000 т.р. К этому я был готов. В этот же день (понедельник), опять позвонил Алексею, сказал что на выходных приеду в Москву совершить покупку, опять услышал какое то недовольство. И вот утро пятницы, звоню что бы точно договориться и этот хам говорит следующее вы опоздали, прямо сию секунду хозяин оформляет обмен на Кадиллак. Я просто офигел, что это такое, мне вообще не понять. Человек который не мог продать пол года авто и хотел уже забирать его из-за этого ( во всяком случае как говорит этот грубиян) вдруг выбрал обмен на !!!Кадиллак.
Дальше больше, после так называемого обмена объявление с сайта не пропало и каждый раз когда я звонил менеджер говорил, что машина на месте и можно ее приезжать смотреть.
Я много читал плохих отзывов об этом автосалоне, но я так сильно хотел этот автомобиль, что подумал мне повезет. Итог малоприятен: 10000 потрачено в пустую, заработал плохое настроение минимум на неделю, выслушал упреки менеджера, у которого был мой номер телефона и который мог мне позвонить или написать ( если уж обмен был правдой).
Честно сказать я так и не понял с какой целью все это было проведено, но знаю одно, что то, что произошло говорит о том, что ни в коем случае нельзя иметь каких либо дел с этим автосалоном. В свою очередь напишу жалобы на этот автосалон во все имеющиеся инстанции.
06 Сентября 2015