Суббота, 20 Апреля 2024 года, 12:18

Автосалоны Москвы | Шэнли

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Энтузиастов шоссе, д. 12 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 918-17-16 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "Шэнли" - официальный дилер ТагАЗ, Chery, ЗАЗ Chance в Москве.

Продажа автомобилей:
Chery

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Юра ЕреминЯ являюсь поклонником хороших авто с небольши пробегом, а самым бюджетным вариантом в этом случае будет покупка в автосалоне Шэнли Моторс. Ассортимент здесь может удовлетворить любой класс покупателей, и кредиты выдаются под нормальные проценты. Ранее брал в Шэнли Моторс Черри Тигго, теперь поменял на более новую модель Тигго 5, машинами остался доволен.
01 Июня 2017
ВиталийРаботаю теперь недалеко от Шэнли Моторс Лефортово. Поэтому чиниться поехал туда. Сначала, конечно зашел на их сайт на http://www... , после чего созвонился с ними. По телефону общались очень вежливо и толково. Отдал машину. Перед ремонтом ее кстати бесплатно помыли. И уже на следующий день, позвонили - готово! Я очень придирчивый, но придраться было не к чему, и рехтовку и малярку выполнили на совесть.
11 Мая 2017
РодионНравится скидочная система в СТО Шэнли. Хоть приятный плюс в обслуживании. Я часто обращаюсь в СТО с Chery, движок часто барахлит, поэтому для меня скидки это очень актуально. И удобно, что эту карту можно с собой не брать. А то я ее вечно забываю. И жене ее часто даю. Она тоже в Шэнли обслуживается, наверно еще чаще чем я. В результате там уже бонусов на Платинум накопилось, так что пользуемся периодически.
05 Апреля 2017
КаринаЯ тоже ездила в Шэнли Моторс, так как отец там постоянный клиент. Вот я с его дисконтной картой и ездила. Мне там после аварии ремонтировали авто. Работой мастеров довольна. Как по мне, то ребята там - профессионалы. Я не нашла к чему можно было придраться.
01 Марта 2017
ДенисМенял вентилятор в октавии, при включении климат-контроля, когда машина прогревалась, начинал вдруг плохо работать. После осмотра в Шэнли стало понятно, что требуется менять вентилятор. Механик не мучился, легко нашел неисправность и произвел замену.
26 Января 2017
Лапшин БорисПодержанный Дастер покупал в Шэнли моторс три месяца назад. Машина отличная, обошлась мне гораздо дешевле новой. Косяков у нее никаких не было, я ее приезжал осматривать со знакомым экспертом. Я сначала на сайте машину эту присмотрел, позвонил в салон сказали приезжайте смотреть. Уже на следующий день мы поехали туда и сразу сделку оформили.
05 Декабря 2016
Кривопалов С.Недавно купил в автосалоне шэнли моторс (Лефортово) новенькую Chery Tiggo 5. Приехал, посмотрел и решил брать именно здесь. Цены здесь ниже, чем в других автосалонах. И кредит сразу же оформили. Сам салон произвел хорошее впечатление. Местоположение удобное. Персонал вежливый и услужливый.
03 Ноября 2016
Алексейза Chery Tiggo приезжал из Орла. у нас купить такое авто фактически негде. Шэнли мне знакомый один посоветовал, он правда сам не покупал но сказал что впечатления знакомых хорошие. рискованно конечно было, но в итоге все понравилось, уехал спустя 2.5 часа на новенькой машине, той, которую как раз и хотел)
04 Октября 2016
НиколайДля меня Шэнли оказался прежде всего удобным по местоположению, потому что сам живу в Лефортово. К китайским машинам давно приглядывался, и решил остановиться на Тигго, тем более что с гарантией, и сервисный центр под боком) цены в этом автосалоне как везде, без накруток но и без скидок, и в целом он весьма приятное впечатление по обслуживанию оставляет, доволен обращением!
22 Сентября 2016
ЕленаОбратилась по КАСКО, покраска, замена бампера и ходовая. Запчастей с завода ждали долго, ребята нашли запчасти у другого поставщика и все сделали за 4е дня. Спасибо огромное, приятно удивили!
25 Июля 2013
ВикторПокупал в этом автосалоне Лифан Смайли для своей жены. Менеджер (к сожалению, не помню имени) довольно грамотно всё рассказал и объяснил. Правда, потом начал предлагать нам всякие доп. оборудование, но мы отказались, и навязывать нам ничего не стали. В итоге, купили машину в хорошей комплектации, сделку оформили оперативно. Конечно, далеко не Мини Купер, но зато цена и качество более чем приемлемые. Жена за рулём всего пару недель, но ни одного нарекания от неё не слышал. Автосалону Шенли от нас – твёрдая четвёрка!
31 Июля 2012

Отзывы о других автосалонах Chery в Москве

(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 363-00-00
Продажа Hyundai/ Хендай, ВАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ, GAZ/ ГАЗ, Chery/ Чери, Lifan/ Лифан, Chevrolet/ Шевроле в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 45
(495) 645-03-04
Продажа Lifan/ Лифан, Geely/ Джили, Great Wall/ Грейт Уолл, BAW/ БАУ, Chery/ Чери, Luxgen/ Люксген, Haima/ Хайма, TaGAZ/ Тагаз, FAW/ ФАВ в Москве
Москва, Коммерческий проезд, д. 8,к. 2