Среда, 24 Апреля 2024 года, 16:11

Автосалоны Москвы | СИМ-Mazda

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Введенского, д. 4 А  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 737-47-20 Кликните для редактирования телефона
E-mail:info@mazda-sim.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

ГК "СИМ" является официальным дилером Mazda/ Мазда в Москве.

Продажа автомобилей:
Mazda

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Андрей Кортнев10 июля был вынужден обратиться в сервис СИМ Мазда. Пришла жара, а у меня, как назло, начались проблемы с кондиционером. Ездить по московским пробкам без нормального кондиционирования в машине невозможно, поэтому и записался к официалам, так как надеялся, что они решат мои проблемы быстро и качественно. Как оказалось, я не прогадал. Мне всё исправили и причем я попал под действие летней акции, то есть заплатил в два раза меньше, чем указано в прайсе! Порадовало и то, что диагностика причины и заправка кондиционера заняли совсем немного времени.
14 Июля 2016
38568Я давно мечтала именно о Мазде, но никак не могла выбрать, в каком автосалоне лучше всего купить автомобиль. В итоге я приехала на Введенского, к официальному дилеру Мазда. Персонал вежливый, доброжелательный, особенно менеджер Вячеслав Тихонов, ему отдельное спасибо, он мне так помог подобрать именно те опции, которые и были мне нужны. Покупала я за наличку, поэтому документы оформили буквально за два часа, даже ПТС ждать не пришлось. Уехала из салона уже на своей шестерке.
07 Июня 2016
383616 марта купили с женой давно приглянувшийся нам кроссовер Mazda CX5 в автоцентре СИМ на Введенской. Несмотря на внушительное количество покупателей внутри салона, нам сразу же уделили максимум внимания. Менеджер подробно разъяснил плюсы и минусы каждой комплектации, но при этом не пытался навязать дорогие опции. Также предложил тест-драйв, чтобы мы могли оценить все преимущества машины. Причем на тест-драйв не надо было заранее записываться, мы сразу же смогли опробовать машину. После теста однозначно решили, что надо оформлять. Порадовал и хороший выбор комплектаций, не надо заказывать и ждать. Все оформление заняло около 3-х часов, включая выдачу ПТС.
15 Марта 2016
3133111 янв делал диагностику и менял шаровую на Mazda CX5 у официалов на Введенской. Сервис достойный, все делают качественно и оперативно, на все вопросы вежливо и подробно отвечают. Цены умеренные, в общем, все на уровне, как и положено официальному сервису. Приятно иметь дело
18 Января 2016
37697В подвеске моей Мазда 3 появился гул и началась вибрация, пришлось ехать в сервис. По совету коллеги решил обратиться к дилеру СИМ на Введенской. Записывался заранее, чтобы не ждать. Приехал на свое время, машину действительно сразу забрали – ждать вообще не пришлось. Провели экспресс-диагностику, выявили проблемы – пришлось менять рулевые наконечники и левый подшипник. Вообще понравилось, что мастера не приписывают дополнительные работы и не стараются содрать с клиента побольше денег. И общаются вежливо, не выпендриваются знаниями и не смотрят свысока на клиентов.
15 Октября 2015
37559Приобрел 23 августа Mazda6 у официалов на Введенской. Все прошло отлично, особенно на фоне поездок по еще трем салонам, где предлагалось заплатить и ждать машину месяц, а то и полтора. Атмосфера в салоне приятная – консультанты не назойливые, но при этом довольно подробно и по делу все рассказывают. Правда нужной комплектации в шоуруме не было – я выбрал максимальную Supreme Plus с двигателем 2.5 л, пришлось подождать около 1.5 часов, пока пригонят и подготовят. Предпродажную подготовку сделали на 5+, салон просто идеально чистый.
04 Сентября 2015
37491Мы с женой давно задумывались над покупкой Mazda CX5, потому что в нашем Форд Фокусе с двумя автокреслами совсем стало тесно. Машину решили у официального дилера на Введенского брать– это был практически единственный автоцентр, в котором совпала цена на сайте и по факту в салоне. С нами работал менеджер Тимур, на все вопросы отвечал максимально терпеливо и квалифицированно. И с комплектацией помог определиться, а самое главное – не навязывал ненужные опции. В результате остановились на переднеприводном варианте в комплектации Active с 2-х литровым двигателем. В общем, всего через 3 дня мы смогли уже забрать машину из салона с полным пакетом документов и страховкой – даже не думали, что так быстро.
18 Августа 2015
Игорь6 июня привез свою Мазду 6 2011 года в автосервис ГК СИМ, начал беспокоить гул в подвеске. Все четко по времени, я записывался на 12-00 и ни минуты лишней не ждал. Сделали диагностику и заменили подшипник ступицы и стойки амортизаторов, видно, что мастера все опытные и квалифицированные. Цены на услуги абсолютно вменяемые. Нареканий никаких нет, думаю, что буду и дальше приезжать.
23 Июня 2015
ВалерийОбратился в сервис СИМ на Введенской после ДТП, у моей Мазды 6 2008 года раскололся бампер, фара треснула и погнулся капот. Мастера посмотрели, сказали, что бампер надо менять полностью, поскольку оторвались крепления в районе фары и кусок возле радиаторной решетки. Детали брал на разборке, получилось дешевле и состояние отличное. Понравилось, что ребята взялись отрихтовать капот, а не навязывали покупку нового. Заменили бампер и фару, покрасили, проверили все – в общем сервис на уровне, я в восторге от качества и скорости работы.
19 Мая 2015
36969Привез недавно мазду 3 на ТО 30000 в сервис СИМ Mazda. Остался вполне доволен работой механиков. Заплатил всего 14000, при этом получил качественное обслуживание. Профессиональные механики провели замену всех фильтров и всех необходимых жидкостей, смазали все необходимые детали и проверили все системы. Так же поменяли свечи и сказали, что вскорости придется обновить тормозную систему. Пока еще не обновил, но скоро повезу свою крошку по тому же адресу в салон СИМ, работа персонала понравилась.
15 Апреля 2015
36869Выбор у дилеров сейчас маленький. Но Mazda CX-5 в данном салоне была в нескольких комлектациях и в том числе в той, которую я хотел. Хотя чаще было так , когда в других салонах смотрел: либо максимальной комплектации –потолок! Либо база, к которой допов еще тысяч на сто –на триста надо купить. Дали бонусную карту. Надо будет ее использовать, когда на ТО поеду. Дилер мне понравился в целом. Спасибо Михаилу Николотову.
20 Марта 2015

Отзывы о других автосалонах Mazda в Москве

(495) 730-80-04
Продажа Mazda/ Мазда в Москве
Москва, 18 км МКАД
(495) 780-92-92
Продажа Mazda/ Мазда в Москве
Москва,3-й км МКАД
(495) 783-71-12
Продажа Mazda/ Мазда в Москве
Москва, МКАД, 3-й километр, д. 7