Вторник, 23 Апреля 2024 года, 09:17

Автосалоны Москвы | Спорткар-Центр на Кутузовском

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, пр. Кутузовский, д. 7/4, стр. 4  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 974-17-14 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "Спорткар-Центр"- первый в России официальный дилер Porsche AG. Компания образовалась в 2001 году и уже через год стала крупнейшим дилером восточной Европы.
На сегодняшний день "Спорткар-Центр" предлагает полный набор услуг по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей Porsche, а также услуги по продаже подержанных и новых автомобилей в Москве.

Продажа автомобилей:
Porsche

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ИннаСпорткар Центр хорошее место для приобретения спортивного авто. Столкнулась с работой сервиса меня все устроило. Пересматривала отзывы о центре и обратила внимание, что отрицательный отзыв повторяется на нескольких сайтах. Наверное конкуренты, потому как я осталась довольна.
15 Июля 2014
ТарасДобрый день. Хочу поделиться испорченными впечатлениями о новом автомобиле, полученном в СпорткарЦентре Порше в Алтуфьево. Дождавшись долгожданного момента получения автомобиля, а это около 4 месяцев, приехал в салон 18 сентября, менеджер Иван радостно сообщил что все впорядке и автомобиль готов и его можно забирать. Осмотривая Порше Каен Дизель выяснилось что не работает левая задняя фара при включении задней скорости, о чем на панели приборов имелась соответствующая ошибка. Мне пришлось ожидать около часа пока устранят эту проблему, но по истечении данного времени мне сообщили что потребуется еще пару часов, т.к. проблема не в фаре а возможно в блоках управления, и необходимо их полное программирование. Вопрос - неужели нельзя было до вручения автомобиля устранить эту нелепую проблему, чтоб я, как новый владелец не тратил целый день на это ожидая исправления, и не портилось впечатление о машине. В общем и целом настроение испорчено, день потерян, желания покупать следующий автомобиль в данном автосалоне нет.
18 Сентября 2012

Отзывы о других автосалонах Porsche в Москве

(495) 229-11-00
Продажа Porsche/ Порше в Москве
Москва, Михайловский проезд, д. 3, стр. 25