Четверг, 28 Марта 2024 года, 17:00

Автосалоны Нижнего Новгорода | Луидор-Авто

Автосалоны
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 86 А  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 299-99-99 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Луидор-Авто - официальный дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей УАЗ и Chevrolet NIVA.
Луидор-Авто - авторизированный сервисный центр Opel и Chevrolet.

Все специалисты компании регулярно проходят обучение по программам General Motors и Sollers УАЗ
«Луидор-Авто» предлагает комплекс услуг, а именно:
— Автокредитование (более 20 кредитных программ).
— Лизинг.
— Страхование (более 10 страховых компаний на выбор).
— Trade-In (обмен старого автомобиля на новый).
— Тест драйв.
— Тюнинг любой сложности.
— Гарантийный и послегарантийный ремонт.
— Современная мойка автомобилей.
— Установка дополнительного оборудования и аксессуаров.
— Продажа автозапчастей.

Продажа автомобилей:
Chevrolet
УАЗ

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ИльдарОбратился в Луидор, т.к. в последнее время подвеска стала издавать посторонние звуки. Приехал - сделали диагностику,выдали диагностическую карту, в ней были отмечены все неисправности+стоимость новых необходимых деталей и работ. Потом, через несколько дней вернулся сюда на ремонт. Специалисты все сделали достаточно быстро, грамотно. Цены тоже порадовали. И еще порадовало то, что не было никаких дополнительных навязанных услуг (хотя в других автосервисах это делают постоянно). В общем, мне их работа понравилось. Домой я возвращался уже в не гремящей гранатами машине. В скором времени нужно будет проходить плановый техосмотр моей жене, по любому теперь только в этот сервис.
05 Февраля 2018
АртёмКупил деду новый Хантер здесь, все отлично, по машине проблем нет, работает как часы по словам деда.
28 Января 2018
НиколайРаботают хорошо, меня все устраивает и качество и цена
24 Января 2018
КириллУжасный сервис!!! 09.01.2018 приезжал из другого города и решил поменять перегоревшую левую лампочку ближнего света. Менеджеры убедили поменять обе лампочки, сославшись на то что вторая в скором времени тоже перегорит. Итог: заменены обе лампочки, заплачено 1500 руб. И сегодня 14.01.2018 у меня перегорает лампочка ближнего света ПРАВАЯ! Что это? Мне получается заменили только 1 лампочку (перегоревшую левую) или поставили бракованные?
14 Января 2018
Андрей П.Хороший ремонт за адекватные деньги.
06 Января 2018
42131Обслуживаюсь здесь с тех пор, как у меня друг тут стал работать, по его совету, так как он сказал что в Луидоре хорошо ремонтируют, друг уволился уже как год назад а я продолжаю здесь ремонтироваться, все устраивает.
27 Декабря 2017
42128Попал в аварию в межсезонье, нужно вовремя переобуваться((( Обратился в кузовной, цену сказали практически на следующий день, она меня не удивила, думал будет больше. Ремонтировали пол передка, от ремонта и следов не осталось все ровно сделали, как новая. На сервис не заезжал к вам пока, не знаю, но кузовщину делаете отлично!
21 Декабря 2017
Виктор Гор.Приезжал В Луидор на диагностику своего Хёндая, т.к. гремела задняя подвеска. В результате оказалось,что стойкам стабилизатора пришел конец! Ну и соответственно потребовалась их замена, так как ездить на старых было уже просто невозможно. Мне повезло,что в центре нашлись подходящие новые стойки, и мне не пришлось в поисках необходимой модели колесить по городу. Заменили все сразу. Поэтому в целом доволен сервисом - нормальное обслуживание и приятные цены на ремонт авто.
08 Декабря 2017
42066Девушкам по своей неосвещенности в технических моментах очень важно, чтобы ее не обманули, только по этой причине обращаюсь в луидор, потому как в других сервсиах мне периодически навязывали какие-то непонятные услуги и работы, пользуясь моим незнанием, я в машинах не разбираюсь и не знаю что там надо делать , а что нет. В луидоре была уже 3 раза за 2 года, все устраивает, нет навязывания услуг
20 Ноября 2017
42046Луидор всегда отвечал и отвечает за свое качество, уже как пятый год только им доверяю ремонт своей машины.
09 Ноября 2017
42029Восстанавливал авто после аварии, по цене сориентировали по вайберу, удобно. Делали неделю результат впечатлил, качественно сделали
25 Октября 2017
АлександрУ этих ребят был на бесплатной диагностике, обычно на таких делах - (на бесплатных) приговаривают пол машин под замену))) Что вот как вы ездите на такой машине, она сейчас развалится))) Надо же сервисам как-то свою бесплатную услугу отбивать, вот и накручивают лишнего. А тут только приговорили 2 рычага, и то из за того, что я на них менял сайленты месяцев 8 назад в ара-сервисе. Хотя спец сказал, что на особо критично ездить тыщи 2-3 км еще можно, но все же рекомендовали заменить. Для себя решил что можно обслуживаться здесь и не переживать что обманут.
12 Октября 2017
КириллКузовной ремонт на Mitsubishi Outlander - было разбито переднее левое крыло и левая сторона переднего бампера. Максимально сохранили родные детали, качественно покрасили. Заплатил сравнительно не дорого. Остался доволен. Автосервис в городе выбирал по цене за работу. Время работ примерно одно и тоже называли все.
03 Октября 2017
ВалерияЗдравствуйте. Зовут меня Валерия. Была у меня машинка - Шевроле Нива. В 2015 году направили машину на ремонт по каске. В кузовной сервис Луидор на м.шоссе.
Никому не посоветую туда попадать.
Вместо 10-14дней обещаных на ремонт, машину отдали только через месяц. В это время пришлось экстренно осваивать УАЗ хантер, так как была запланирована поездка в область на большое расстояние, и все рассчитывали на меня как водителя и мою машинку. Ну да ладно. Справилась.
Забрала в итоге после бесконечных обещаний свою машину... и ужаснулась. Ошибка - не стала ее осматривать всю вдоль и поперёк. Проверила только ремонт по необходимым запчастям кузова.
Этим же вечером нашла кучу косяков, не связанных с ремонтом конкретно по заявке:
- отсутсвует отражател на заднем бампере (исправили через неделю)
- сняли и не вернули крышечку с блока в потолке салоне - подсветка и очешник, проводка на ружу вся.
- поцарапана тонировка на стёклах салона с обоих сторон, царапины во всю высоту стёкол, с рваной границей.
- родные бархотки на задних дверях сняты, вместо них приложены и на закреплены бархотки другой модели (да и не могли быть закреплены из-за другой конструкции).
- крепление для видиофиксатора на лобовом стекле утерено, выдали другое не подходящее по конструкции под прибор.

На следующий день после получения машины приехала в сервис.. приезжала ещё несколько раз к разным работникам сервиса. Вставили только отражатель. Про все остальное полная тишина. Хотя зафиксировали все на фото. Подняли архив при приеме машины.

У меня на было времени каждый день приезжать, напоминать о себе, писать жалобы, судиться и ругаться.
Машину через полтора года сдала им же в продажу, пусть исправляют сами. К слову запузырилась краска на двух дверях, которые были крашены во время ремонта.
Сейчас обслуживаю в этом салоне по гарантии новую свою машину. Пока все терпимо, хотя есть и мелкие недочёты. Но в кузовной ремонт больше ни ногой к ним!
13 Марта 2017
Андрей Молчанов (г.Выкса)Обслуживался несколько раз уже, и ни разу не столкнулся с обманом. У нас же везде надурить пытаются. Приходится в оба смотреть, чтобы все нормально сделали и с первого раза, но тут впервые смог расслабиться и просто довериться профессионалам. Последний раз приезжал, так как заднее колесо перестало тормозить. Думал нужно барабан расточить, но в итоге мастер сказал, что лучше заменить и барабаны и колодки. А главное привел 100 убедительных доводов. Плюс ко всему цена сыграла решающую роль – оригинальные запчасти и работы стоили адекватных денег. В общем, мой Chevrolet Aveo теперь в норме.
18 Декабря 2016

Отзывы о других автосалонах Chevrolet в Нижнем Новгороде

(831) 275-99-11
Продажа Ford/ Форд, Hyundai/ Хендай, Chevrolet Niva/ Шевроле Нива в Н.Новгороде
Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 34
(831) 257-86-00
Продажа Opel/ Опель, Chevrolet/ Шевроле в Н.Новгороде
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 25
(831) 275-99-11
Продажа Kia/ Киа, UAZ/ УАЗ, Chevrolet Niva/ Шевроле Нива в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 28б

Отзывы о других автосалонах УАЗ в Нижнем Новгороде

(831) 429-12-22
Продажа Lada/ Лада, Great Wall/ Грейт Уолл, Lifan/ Лифан, Geely/ Джили, Chery/ Чери, UAZ/ УАЗ, Brilliance/ Бриллианс в Н.Новгороде
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 6 б
(831) 246-77-77
Продажа SsangYong/ СсанЕнг, Isuzu/ Исузу, УАЗ в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Должанская, д. 2 а
(831) 275-99-11
Продажа Kia/ Киа, UAZ/ УАЗ, Chevrolet Niva/ Шевроле Нива в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 28б
(831) 290-07-00
Продажа УАЗ, Kia/ Киа в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 28 б