Вторник, 23 Апреля 2024 года, 16:25

Автосалоны Нижнего Новгорода | НоваМоторс

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 3  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 257-88-77 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "НоваМоторс" - часть крупнейшей дилерской сети по продаже автомобилей марки Lada. Автосалон "НоваМоторс" базируется на бывших площадях компании "Элекс-Полюс".

Продажа автомобилей:
Lada

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ЕвгенийЗдравствуйте! Про продажу автомобилей ничего сказать не могу, но вот сервис - откровенный беспредел. Имел глупость проходить там ТО2: первое - это долго(5 часов) и дорого, второе расстраивает еще больше - машину получил слегка ударенную в задний бампер (отпечаток от чужого номера), в ответ получил - " это твоя проблема, хочешь судись, делов не знаем,была такая..." Так что мой Вам совет - проходите ТО там, где можно визуально видеть процесс... Удачи!
15 Марта 2010
Михаил (другой)Какая-то небылица и детский лепет "двигатель полетел".... и очень похоже на какой-то не профессиональный черный пиар: этот отзыв еще и по этому адресу находится http://www.v-transport.ru/firmsc97.html Михаил, в каком автосалоне работаете? Я сам лично покупал а/м на Ермаковой Роще и там обслуживаюсь. Никакого хамства не встречал. А цены - меня устраивают. Если хотите дешевле, можно самому поковыряться в двигателе.
18 Августа 2009
Михаили еще после гарантийного ТО на следующий день полетел двигатель, что делать не знаю((((((((((((((((((((((((((
10 Августа 2009
МихаилГраждане, не в коем случае не связывайтесь с фирмой "НоваМоторс", будете отваливать за гарантийные ТО кучу денег, платить за детали с переплатой в несколько раз, забирать авто с царапинами, общение хамское. Сдал Авто на ТО (30000 км) за ТО взяли 18000 руб!!!!!!!!!!!!!за ВАЗ 21104, к сведению: у Инфинити ТО стоит 20000 руб. Общался с мастером цеха по гарантийному ТО, зовут Андрей Викторович, г. Москва, ул. Ермакова Роща, так он сказал: "Парень ведь мы живем в России, чего ты хочешь идеального, мы конкретно нае....ем", это были слова ответственного лица!!!!!!!!!!!!!Для тех кто не знает: бывший "Элекс-Полюс" это нынешний "НоваМоторс" с таким же некачественным, скудным и безответственным обслуживание. Люди не попадайтесь!!!!!!!!!
10 Августа 2009

Отзывы о других автосалонах Lada в Нижнем Новгороде

(831) 429-12-22
Продажа Lada/ Лада, Great Wall/ Грейт Уолл, Lifan/ Лифан, Geely/ Джили, Chery/ Чери, UAZ/ УАЗ, Brilliance/ Бриллианс в Н.Новгороде
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 6 б
(831) 257-88-77
Продажа Lada/ Лада, Uz-Daewoo/ Уз-Дэу в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 3