Четверг, 18 Апреля 2024 года, 14:37

Автосалоны Нижнего Новгорода | Ока-Лада

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, ул.Коминтерна, д. 43  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 200-04-04 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "Ока-Лада" работает на рынке с 1990г. Является официальным дистрибьютером автомобилей ВАЗ в Нижнем Новгороде.

Продажа автомобилей:
Lada

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

НиколайСегодня приобрел в Ока Лада Гранту, продавала мне ее Алина, обе просто прелесть! Впечатлений море, приехал к себе в Семенов и сразу решил поделиться.... Прежде чем приобретать почитал отзывы про дилеров, увы , везде куча негатива , потому решил поехать к ближайшему. И вот, я обладатель прекрасного авто! Встретили меня весьма радушно, Алина провела со мной душещипательнуюбеседу о пользе приобретения автомобиля в кредит, не подозревая . что я с наличными , рассказала о том как их цех дополнительного оборудования будет рад моему правильному выбору их списка шиндлера, и завершила тираду проявив свои знания в устройстве автомобиля.... В общем то все ненавязчиво и продали мне пустышку, как я и планировал, но с обработкой денитролом кажется. День на позитиве! Удачи всем!
23 Августа 2018
СергейПриехал оценить свою машину, т. к. хотел поменять ее с доплатой на ладу весту. Моя машина хоть и не новая но ухоженная. Оценку производил менеджер Вячеслав, после осмотра я завел двигатель и дал возможность ему сесть за руль... самое интересное произошло после этого!!! Он выдернул ключ из замка зажигания и мы ушли в здание салона, а после этого я сел в машину чтобы уехать т. к. цена за мою машину оказалась неприемлемой и что же?! Ключ в замке заблокировался и больше не поворачивался... я вернулся к этому менеджеру и вызвал его для разбирательства (такого никогда не было с моей машиной!). Он сказал что машина старая и поэтому уже сыпется и с трудом через несколько минут повернул ключ и я уехал. А когда приехал домой, решил проверить снова работу замка зажигания. вынул ключ, вставил и он снова заблокировался, что я не делал, все бесполезно. Машину не отбуксировать, нужно взывать эвакуатор, менять замок в сервисе... в итоге пришлось до ночи высверливать дрелью замок зажигания самому, искать новый, ставить, все это вылилось в расходы, время и нервы. Доказать причастность менеджера к этой неисправности невозможно, но таких совпадений бывает один на миллион, учитывая то, что машина в отличном состоянии и в одних руках с покупки в салоне. У меня нет морального права напрямую обвинять этого человека, но я решил описать эту ситуацию, а выводы делать вам, стоит ехать в такой салон или нет.
15 Июля 2017
Александр
Доброго времени суток
Не когда не обращайтесь в Ока Лада там работают не компетентные сотрудники, которые мало того обманывают, так еще и не знают, что такое клиентский сервис, и как себя надо вести с клиентом. Этот автосалон динозавр, который пора закрывать.
Решил приобрести автомобиль Лада Веста, в Нижнем Новгороде. Прежде чем ехать в автосалон обзвонил и узнал где какие предложения на желаемый автомобиль.
Первый был ..., отличный автосалон покупал там первый свой автомобиль, предложили хорошие условия, но там не было нужного мне цвета и комплектации.
Второй ... по телефону не захотели обсуждать, сказали приезжайте, их я сразу отмел т.к ценю свое время.
Третий был ..., предложили тоже самое что и ..., но нужного на тот момент авто не было. И четвертый ОКА ЛАДА. Трубку взял Вячеслав, который услышав предложения других салонов, а именно 4% скидка, сказал легко и еще дадим ковры в подарок. Хоть у них нужного цвета и не было, решили с женой съездить, все-таки предложение не плохое. По приезду нас встретил старший менеджер, который всем видом показывал, как ему не хочется нам продавать, дайте мол мне отдохнуть. В автосалоне не уютно, работать менеджеры не хотят, все вяло и медленно. И какого было наше возмущение, когда менеджер ушел к руководителю согласовывать скидку, пришел и сказал, что только 2 % и все!!!!! Зачем я потратил деньги на этот автосалон, в который на автобусе не приедешь. А менеджером все равно на клиентов, они думают, что одни такие, видимо рассчитан развод на приезжих из областей. Работают по Московской системе. ОБМАН!!!
Соответственно мы ушли, эмоции через край. И тут нам позвонил менеджер с ... Александр и предложил хороший вариант, мы поехали туда. А там небо и земля, уютный и «теплый» автосалон, приветливые менеджеры, жаждущие продавать. Руководитель сидит со всеми менеджерами, сразу с ним обсудили скидку и заказали авто.
Видимо в ОКА ЛАДА давно не заезжал ХОЗЯИН, я думаю если бы он увидел такую работу давно бы всех пинком выгнал, вместе с руководителями.
10 Мая 2017
КонстантинКупил машину в Ока-Лада, что на Коминтерна,в 2014 году.
Год выпуска А/М 2012, полетел генератор и мне отказали в замене по гарантии. Вот как работают ребята молодцы, бизнес идет полным ходом
18 Мая 2015
АлександрВсем добра! Оценка салона - отвратительная, даже такую оценку считаю завышенной!
Везде есть свои недочёты, но ни такие, разгильдяйство было во всём.
• Менеджеры навязывали допы, я понимю, это их хлеб, но когда ты отвечаешь про отсутствие допов, вопросы а чё без допов?! немного выбешивает.
• Касса. В кассе стоит аппарт для посчёта купюр, так вот, ЕСЛИ ВЫ УТЫРКИ СМОТРИТЕ, аппарат должен быть двухсторонний, это означает, что экран вывода итога должен быть виден ВСЕМ, а не только кассиру!!!
• Сервис. Попросил отвёрку для скручивания номера, на что получил ответ от мастера От куда у меня отвёртка!? Таким людям страшно отдавать машину на ТО, обязательно буду проходить в другом сервисе.
• Продажи. Менеджеры отвратительно себя ведут, скидывают любую ответственность на покупателя, прям при общей проблеме все виноваты... кроме салона, разумеется...
Хотя продавец действительно сделал всё что мог...
• Страхование. Не оказалось бланков страховки, вежливо попросили найти где угодно, а потом вообще предложили оплатить с допами.
У меня по всем позициям одни минусы, плюс могу поставить за человеческое отношение продавца, так как ему действительно самому было неприятно, но в остальном.... Крайне нерекомендую связывать с этим недобросовестным автосалоном.
15 Апреля 2015
Сергейприехал в салон в Нижнем Новгороде по ул. Коминтерна, 43 в 20-х числах ноября. Заказал там автомобиль Лада ларгус люксовой комплектации, оставил предоплату по совету менеджера, который сказал, что машина придет в течение 2-х недель. Я спешно продал свой автомобиль. Мне через полторы недели позвонили из автосалона: машина пришла. Я отпросился с работы приехал, посмотрел, заказал допы у другого менеджера (к сожалению нашего менеджера в том момент не было на месте). Он пообещал, что сейчас же загоняет машину на установку допов, а также, что птс придет в течение 2-3-х дней. На 2-й день звоню своему менеджеру, заказываю еще комплект зимней резины, интересуюсь, как там птс. Меня успокаивают, что все в порядке: зимняя резина будет и птс придет завтра. На завтра звоню снова по поводу птс на что мне говорят: Ваши документы утеряны, заявка нигде у них не оформлена, машина продана другим клиентам. Потом звоним менеджеру, что бы решить этот вопрос, а он даже телефон не берет. Позднее мне сообщили, что будет еще поступление машин, но, к сожалению НЕ люксовой комплектации. Мне без машины никак, так что пришлось согласиться на эту. После осмотров и допов вручают договор, в котором я прописан вообще по чужому адресу. Вопрос: для чего берется паспорт клиента и куда смотрит отдел продаж и делопроизводитель? По договоренности с менеджером приезжаю забирать свой автомобиль, а менеджера нет в салоне, он где-то... Ока-Лада у нас в Нижнем полный обман, работает там некомпетентный и непрофессиональный персонал. Так что при заказе автомобиля тщательнее подходите к выбору автосалона.
11 Января 2015
ПетрМенял печку на калине 30.12.14 в системе был герметик, специально поехал к официалам, думал будет толк!!! Как бы не так!!! Просил промыть систему от герметика, и поменять печку, в итоге в шлангах был шлак от герметика так что даже обратка в расширительный бачек не шла!!! Машину отдали сказали воздух выйдет и все будет ок!!! В итоге 600 км проехал без печки, так как она была завоздушина и воздух из за шлака просто физически н мог выйти,соответственно возникает вопрос, как её промывали? За ремонт отдал 7600 за что? Хорошо в гостях все сделали и проблему устранили!
03 Января 2015
сергейСамый недобросовестный автосалон! Покупал гранту зимнюю резину дали в подарок а летнюю испорченную сунули в багажник с выдранными клочками видать приморозили машину и впарили с испорченными колесами .Больше в оку-ладу не ногой и другим не советаю !!!
14 Декабря 2014
ОлегМало осталось мастеров своего дела,одна бестолковая молодежь-не все!Не могут на новой машине коробку сделать я раньше всегда ездил к вам я в шоке!!!
03 Декабря 2014
Сергей7.07.2014г проходил то-3 мне понравилось общение и обслуживание персонала.После мойки машину сразу мастер принял, показал где можно отдохнуть,объяснил где столовая.Записал какие претензии по машине.Через 2 часа мастер меня нашел,объяснил что обнаружили неисправность и во сколько она мне в ценесоглосовал со мной.По гарантии заменили деталь (ни кому не чего не доказывал,не ругался)все было вежливо.На приеме документов девушке нужна помощница(она документы оформляет и на телефон отвечает).До этого проходил то-1 и 2 в другом автосалоне (не буду называть)скажу так в центре города.Вот там экстрим(хамство,мастера не найдешь,отдых(2 дивана и автомат с кофем).Машину загонят в цех и только через 5 часов ее увидишь(что с ей делали не известно).В Оке-Ладе мне лично понравилось!
07 Июля 2014
АлександрОтвратительный сервис! Сначала потратил целый день чтобы записаться на ремонт: мастера чем-то заняты настолько, что просто не берут трубку. Приехал на следующий день в назначенное время. Пришлось около получаса ждать девушку, выписывающую документы. Затем мойка. Заказал техническую, помыли быстро, но только чтобы выехать с мойки, надо дождаться пока домоют впереди стоящую машину, а вот это , как оказалось, может занять очень много времени ( судя по всему машину кого-то из руководства надраивали). А вот дождаться внимания кого-то из мастеров оказалось просто нереально! Они все неспеша курсируют с серьезным видом рядом и в упор не замечают клиентов. Один из них очень долго сидел прямо передо мной и делал вид что очень занят работой на компьютере. Другой с задумчивым видом теребил трубку городского телефона минут 15. А на месте мастеров сидели все это время какие-то люди, которые, как оказалось, даже не являются местными работниками. В итоге, потеряв впустую полтора часа, не выдержал, заплатил за мойку, развернулся и уехал. Работники не очень-то и расстроились.
Приезжаю не в первый раз и с каждым разом все хуже и хуже. Больше в эту шаражку ни ногой!
04 Июня 2014
CергейДа, я думал только мне не повезло.... Проходил у них то1,попросил что бы делали при мне, приёмщик сказал что позовёт, но его я так и не дождался... Правда не стал настаивать, сидел в зале ожидания. Меня интересовало как они сделают регулировку клапанов и какое зальют масло, так вот клапанную крышку они не трогали вообще(я приклеил ниточку для контроля) масло поменяли,... НО заменили на полусинь, а остаток в канистре оказался синтетикой!!!! Я сразу не обратил внимание.. Вот так и сейчас думаю что делать, к кому ехать, кое что нужно подремонтировать а к ним уже не хочется. Кстати помыли авто отвратительно, вся в разводах и к тому же уже на следующий день увидел вообще не мытый порог!!!
13 Марта 2014
СергейУжасный салон. Пришли забирать машину - оказалось, на нее без нашего ведома установлено доп.оборудования на 30000 по конским ценам. Ошибку свою, скрипя зубами, признали. Снимать, либо идти на компромисс по оплате этого барахла отказались, при том, что за машину мы уже заплатили. Либо берёте, либо расторжение договора.
Откровенный обман по скидкам, по необходимости установки доп.оборудования, путаница при оформлении документов,некомпетентность менеджеров всех отделов, даже от уборщицы хамство.
Потрачены деньги и время. По возможности, обходите эту шарагу стороной.
25 Июня 2013
СергейХуже сервиса чем Ока Лада я в Нижнем еще не встречал.Ремонт который можно провести за пару часов делается целый день в лучшем случае.Обратился с неисправностью спидометра на Ладе Гранта авто 2013 года.Искали причину 5 часа в результате пробовали менять датчик скорости,снимали комбинацию приборов,прозванивали проводку.Мастер пришел к решению что неисправен контролер,контролер надо заказывать срок поставки 3 недели.Через 20 дней позванили из конторы Ока Лада и сказали что запчасть пришла можно записыватся на ремонт.На следующий день загнал машину в сервис Ока Лада пообещяли заменить контролер за 30-40 минут.Через два часа выяснилось что контролера нет,по какоето заменили блок подушек безопасности.Автомобиль забрал с нерабочим спидометрм,контролер пообещяли привести через 2 недели.За два обрашения по гарантии не могут отремонтировать спидометр.У них выходит чтоб отремонтировать спидометр нужно ждать запчасть 5 недель.
06 Февраля 2013
АлексДополнительное оборудование в этом салоне стоит дорого по одной единственной причине. В его стоимость заложен откат менеджеру по допам от поставщика дополнительного оборудования. Согласно закону вы можете ставить оборудование в любом сертифицированном сервисе и на этом основании они не имею права вам отказывать в гарантийном ремонте. Подавайте на них в суд. Нужно учить людей работать с клиентами и относиться к ним уважительно.
10 Февраля 2012

Отзывы о других автосалонах Lada в Нижнем Новгороде

(831) 429-12-22
Продажа Lada/ Лада, Great Wall/ Грейт Уолл, Lifan/ Лифан, Geely/ Джили, Chery/ Чери, UAZ/ УАЗ, Brilliance/ Бриллианс в Н.Новгороде
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 6 б
(831) 257-88-77
Продажа Lada/ Лада, Uz-Daewoo/ Уз-Дэу в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Вторчермета, д. 3