Пятница, 19 Апреля 2024 года, 17:24

Автосалоны Нижнего Новгорода | Тойота Центр Нижний Новгород

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 94 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(831) 275-43-34 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон Тойота Центр Нижний Новгород осуществляет продажу автомобилей Toyota Yaris, Auris, Corolla, Corolla Verso, Avensis, Camry, RAV4, Land Cruiser  120 Prado, Land Cruiser  200.

Автосалон Тойота Центр Нижний Новгород
предоставляет услугу trade-in. Работает служба по работе с клиентами. В автосалоне можно оформить кредит на покупку любого автомобиля  Toyota , заключить договор автострахования.

Особая гордость автосалона Тойота Центр Нижний Новгород  является сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей Тойота.

Автосалон Тойота Центр Нижний Новгород выполнен в соответствии с концепцией оформления шоу-румов Toyota. Особое внимание уделено зоне отдыха клиентов, которая включает в себя, компьютеры с постоянным доступом в Internet, кафе-бар, детский уголок. В основе концепции оформления шоу-рума лежит принцип «Customer First» («Клиент – на первом месте»).
 
Основная задача автосалона– не только представить весь модельный ряд автомобилей Toyota, продаваемый в России, но и обеспечить каждому гостю максимальный комфорт и удобство, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие. Характерными чертами концепции являются гостеприимство, открытость, готовность консультантов предоставить полную информацию по любому интересующему вопросу и помочь в выборе модели.

Продажа автомобилей:
Toyota

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

REd.ruприехал на первое ТО в наш прекрасный тойота центр, сдал АМ, сел в кресло и смотрю на монитор, что же с ней будут делать, с перечнем работ был ознакомлен держал в руках, из 10 пунктов сделали 4 макс., пошел забирать ам и начал задавать вопросы человеку не высокого роста с рыжими бровями, лысый, который встретил меня в сервисе тойота центр, должны были проверить подвеску (считаю важным пунктом)что на мониторе я ни чего подобного не видел, мол. чел. закрутился, завертелся и с наглым лицом нервно стал отвечать, что есть такие-разтакие способы..трам пам пам...ляля, я настойчиво задавал еще вопросы а он с..ка сел в мою же машину и видя что я стою перед ней трогается и начинает давить меня...хотел видимо выгнать ам из сто и таким образом быстрей избавиться от меня... короче поднял я весь салон на уши,жалобы написал..!!! а толку то..
12 Марта 2009
Артемтойота машина отличная, но цены на детали у диллера огромные и качество покраски отвратительное,плюнул на гарантию ,через знакомых нашел "гаражный сервис" и деньги по страховке остаются и быстро и качественно!!
17 Февраля 2009
AlisaКонтора действительно просто ужасная ! Цены ломят неимоверные ,коллектив не то что не профессионалы а даже не знаю как их цензурно назвать ! видимо политика руководства такая
12 Февраля 2009
natyЦены такие высокие, что просто фантастические! Работают плохо, подкрылок после ремонта прямо на трассе вылетел, свою вину не признали. Сотрудники у них все в слезах, постоянная текучка, такие отношения в коллективе, и своих же работников за людей не считают. Было бы куда еще обратиться, вообще бы там не появлялась, а уменя авто в кредите и по договору только у них могу ремонтировать.
19 Января 2009
NURIKрычаги передние - 22 000р!Не СТО а развод! БУдто лошары одни живут в НН!
07 Января 2009
АлексейАвтосервис у них оригинальный. Зашумело у меня что-то в коробке,заехал к ним: сказали, что ТОЛЬКО диагностика будет стоить 10000 рублей, уехал к другим - отремонтировали полностью коробку за 8000 руб. За что пытались с меня деньги содрат? Может у них работники профессионалы? Но нет, товарищ после ремонта у них сказал, что перестал работать АБС и почему-то клемма с "гудка" скинута (чуть бабку не задавил, а "побибикать" ей не смог).
26 Октября 2008

Отзывы о других автосалонах Toyota в Нижнем Новгороде

(831) 425-85-85
Продажа Toyota/ Тойота в Н.Новгороде
Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 30