Пятница, 29 Марта 2024 года, 14:23

Автосалоны Омска | Западно-Сибирский Альянс

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Омск, ул. Химиков, д. 60  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(3812) 666-030 Кликните для редактирования телефона
E-mail:zsa@zsaliance.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "Западно-Сибирский Альянс" является официальным дилером General Motors в Омске.



Продажа автомобилей:
Chevrolet
Opel

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АлексейОтвратительная контора! Народ не вздумайте покупать у них машины! Цены на ТО запредельные!
02 Октября 2014
АнатолийВсем добрый день кто на форуме.На днях заезжал в Западно Сибирский Альянс для подготовке своего автомобиля к зиме.Когда я зашел в отдел по ремонту автомобилей меня встретил менеджер Алексей.Я ему объяснил что я хочу подготовить автомобиль к зиме,он меня внимательно выслушал,после чего загнали машину в ремзону,а я отправился в кафе попить кофе.В машине нужно было поменять масло,заменить колодки,замерить плотность электролита в акомуляторе,сделать диагностику ходовой.И кажется что все хорошо:автомобиль ремонтируют,я отдыхаю,как в друг меня вызывают в на сервис и говорят что обе стойки и "яйца" надо менять.Судя по отзывам на форуме я решил что это развод:так как переднюю подвеску ремонтировал весной на другом СТО.Но нет,Алексей мне объяснил что это не так и провел к автомобилю.И я увидел все своими глазами.Деваться было некуда пришлось менять.Запчасти приобрел там же,сделали скидку,дали гарантию на работы и на запчасти.Конечно немного дороговато получилось,но какая речь может идти о деньгах когда ты отвечаешь за свою жизнь и тех кто рядом.Потратив почти весь день я выехал из сервиса.Машина поехала как будто по другому:еще лучще.Я остался очень довольным.Спасибо большое всем слесарям,которые работали с моей машиной и Алексею за добросовестный труд!!!!!
30 Ноября 2013
ЕвгенияЗдравствуйте.Я вообще эту контору очень не люблю, имею горький опыт работы в Зап Сиб Альянсе.Поэтому когда муж записался на диагностику, я была категорически против!Мы приехали по записи и провели там весь день, но! я была приятно удивлена от компетентности сотрудников сервисного центра.Ребята провозились весь день, что то там чинили и чистила, меняли детали, в итоге: мы остались очень довольны и работой мастеров и отремонтированным авто!
Хочется надеяться, что в компании произошли изменения в лучшую сторону.
Спасибо
13 Сентября 2013
КлиентУжасно, плохо соображающие работники, перепирают все косяки друг на друга! Просто так отдал деньги за мойку простоял в очереди потратил на все около 4-5 часов! в итоге сказали что надо записываться! бесполезная трата времени! получается что руководитель не руководитель, что за подбор персанала и что за работа с клиентами! Так же нет руководства на месте и никто не может ответить за такую работу своего персонала!!! Больше не ногой в эту... даже нельзя сказать организацию, шараж монтаж какой то!! Сделать все что нужно для о смотра(мойка, заполнение документов) что бы тебе сказали через 4 часа что вам нужно записатся на другой день тогда мы вас посмотрим! И не советую вообще туда обращатся!
14 Ноября 2012
викторВ феврале 2011 купили в этом "салоне" Ладу 2107. Естественно сделали антикор,подкрылки, поставили аудиосистему.Характерно, что контролировать процессы владельцам не дают! В итоге - спустя год решил заменить антенну.Оказалось, что вместо антенны эти "мастера" просто воткнули пол-метра проволоки!!! а вместо разъема для соединения разводки проводов оказался пучок скрученых проводов замотанных изолентой!!! В скрытых полостях порогов - ни капли антикорозийного материала!!!
В общем совершенно безобразное отношение к потребителю!
Обходите этот "салон" стороной!
06 Августа 2012
Lorikни кому не посоветую этот салон! простояла в очереди по записи на авто почти полгода...обещали - обещали.. звоните завтра-послезавтра(в феврале,в марте,в апреле)и тишина!!оказывается вообще не будет этих машин в салоне!!не дилеры они . и как их назвать после этого!?
03 Апреля 2012
MiledyРешила приобрести авто, по куче причин выбор остановился на лада "Гранта". Приехали в салон в конце февраля, сказали ждать до сентября!!! Вообщем через минут 10-15 договорились с сотрудником салона, что машина придет в апреле (это оказалось вполне возможным по словам менеджера!). Хорошо, что в марте я решила узнать на сколько повысили цену, и как сильно я удивилась узнав что в данном автоцентре такой машины в продаже не будеет!!!! Самое неприятное, что менеджер с которым "договорились" даже не посчитал нужным позвонить и предупредить, что «Западно-Сибирский Альянс» больше не является диллером Lada! Если есть выбор, не вязывайтесь с данным автоцентром!
26 Марта 2012

Отзывы о других автосалонах Chevrolet в Омске

(3812) 666-045
Продажа Chevrolet/ Шевроле, Opel/ Опель, Cadillac/ Кадиллак, Hummer/ Хаммер в Омске
Омск, ул. Волгоградская, д. 38

Отзывы о других автосалонах Opel в Омске

(3812) 666-045
Продажа Chevrolet/ Шевроле, Opel/ Опель, Cadillac/ Кадиллак, Hummer/ Хаммер в Омске
Омск, ул. Волгоградская, д. 38