Суббота, 20 Апреля 2024 года, 11:49

Автосалоны Уфы | Торговый дом Автосезон, Индустриальное шоссе

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Уфа, Индустриальное шоссе, д. 112/1  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(347) 239-07-07 Кликните для редактирования телефона
E-mail:avtved@yandex.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Торговый дом «Автосезон» является официальным уфимским дилером ВИС, Тагаз, FAW и Богдан. По демократичным ценам ТД «Автосезон» предлагает также авто марок FAW, ВИС, Лада. Осуществляется гарантийное сервисное обслуживание.
На веб-сайте ТД «Автосезон» размещаются также объявления по продаже подержанных авто от владельцев. При помощи этого раздела продать или приобрести автомобиль с пробегом стало намного легче.
Для клиентов «Автосезон» поддерживает множество удобных специальных предложений, среди которых разнообразие предлагаемых комплектаций, различные акции, а также раздел «Лучшая цена дня» на сайте ТД «Автосезон», который поможет выбрать лучшее недорогое авто. Одно из направлений работы — автокредитование по выгодным процентным ставкам (от 8,9% на новый автомобиль и от 10,9% на авто с пробегом). Рассмотрение заявки всего за 1 час; для оформления не требуются справки о доходах. КАСКО оформляется по желанию клиента.
В уютной домашней обстановке салона ожидание пройдет совершенно незаметно: к вашим услугам телевизор, горячий чай и спокойная обстановка. Здесь вам всегда рады!

Продажа автомобилей:
FAW
Lada
Tagaz

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

РусланВ автосезоне говорят правду! Хотел взять гранту,но они убедили меня на v2. Так и купил Купил FAW V2! Машина устойчивая, даже на крутых поворотах. Цена и качество сопоставима для этой машины. Для 1.3 динамики хватает, т.к. автомобиль имеет относительно небольшой вес. В салоне очень комфортно, все под рукой. Хороший дизайн. Внешне автомобиль очень красив, яркий голубой цвет всегда радует в наши серые будни.
Маленький расход бензина, просторный салон, даже для тех, кто сзади. Маневренный автомобиль, идеален для компактной парковки. Сравнительно недорогие запчасти. В общем управлять этой машиной одно удовольствие! Ребята спасибо!
30 Октября 2013
Матвейспасибо этой компании за выбор автомобиля, за предоставленные скидки и подарки!
27 Августа 2013
ОлегОтличный автосалон, взял там Гранту. основным фактором для меня было нормальные условия кредита. и чтоб не втюхивали мне доп оборудование. Там работают хорошие менеджеры, были не навязчивы. Гранта попалась такой комплектации, какой и хотел.
14 Мая 2013
Кириллкупил BYD F3 в «Автосезоне» в полной комплектации и доволен своим выбором. Отдал всего 414 тысяч.
10 Апреля 2013
Еленас мужем заезжали в Автосезон в надежде, что тут наконец-таки выберем машину и купим, поскольку в других автосалонах нам всё не нравилось, всё было не то, и цены бешеные. И вот наступил тот момент, когда мы оформляем заказ, выбрали FAW по скидочной цене! И менеджеры оказались приятные, с удовольствием поговорили. Спасибо этому салону!
18 Марта 2013
СергейТоже хочу поделиться радостью! Приобрёл Богдан, отдал 297 500. нужно отметить, что быстро купил машину, долго не пришлось ждать. Я рад, что попал в этот салон
12 Марта 2013
МаксимЖене на 8 марта уже купил подарок - Приору купил в «Автосезоне». В подарок ещё дали зимнюю резину. Ничего не жалко для своей жены. Пусть ездит на машине, давно ей пора)
14 Февраля 2013
АндрейМне друг посоветовал автосезон, поехали с ним выбирать авто. Взял я в кредит Ладу Ларгус и остался доволен. Понравился этот автосалон и мне. Вежливый персонал, знающий толк в своей работе
24 Января 2013
КостяНа их сайте увидел Богдан по спец цене. Решил проверить, так ли это на самом деле. По приезду встретили меня вежливо, доброжелательно. Спросили, что интересует. Разговорились. Таким образом, взял Богдан за 329900 рублей. И кстати подарили ещё кондиционер. Теперь буду ездить с удовольствием.
21 Января 2013
ВалерияСпасибо большое сотрудникам Автосезона! Помогли не просто выбрать автомобиль, а рассказали полностью о самом автомобиле. Отметили все плюсы и минусы. Не стали впаривать что попало. Причём оформили всё быстро, а я была настроена на то, что целый день отнимут. Кстати, ещё сэкономила свои деньги. В общем, молодцы!
14 Января 2013
РадмилРешил поменять своё авто, свою десятку. а на сайте «Автосезона» наткнулся на такую акцию, что типа старый автомобиль меняют на новый. Мне стало очень интересно, как это вообще происходит. Так я пришёл туда, поспрашивал, мне рассказали, что при сдачи старого авто, могу получить со скидкой новый. Ну что ж, неплохо от своей избавился и взял Ладу Калину со скидкой.
09 Января 2013

Отзывы о других автосалонах Lada в Уфе

(347) 265-72-71
Продажа Lada/ Лада в Уфе
Уфа, ул. Вологодская, д. 60
(347) 276-74-74
Продажа Lada/ Лада в Уфе
Уфа, ул. Сарапульская, д. 35
(347) 292-59-59
Продажа Lada/ Лада, Suzuki/ Сузуки, ИЖ Авто, Бронто в Уфе
Уфа, Базисный пр-д, д. 6

Отзывы о других автосалонах Tagaz в Уфе

(347) 246-19-69
Продажа Chery/ Чери, Lifan/ Лифан, Haima/ Хайма, Great Wall/ Грейт Уолл, Geely/ Джили, ТаGAZ/ ГАЗ в Уфе
Уфа, ул. Дмитрия Донского, д. 53 а
(347) 232-18-88
Продажа  Hyundai/ Хендай, Uz-Daewoo/ Уз-Дэу, TaGAZ/ Тагаз и Seat/ Сеат в Уфе 
Уфа, ул. Менделеева, д. 207