Пятница, 29 Марта 2024 года, 00:10

Автошколы Брянска | Автошкола ПИКАР

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Брянск, ул. Орловская, д. 14  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(4832) 33-52-92 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Автошкола "ПИКАР" находится в Бежицком районе Брянска. В автошколе обучают на права категорий "А", "В".


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АнжеликаУчилась в автошколе Пикар с сентября по ноябрь 2017 года. Очень рада что пришла именно сюда. Всё сдала с первого раза! Огромное спасибо Павлу Ивановичу за его интересные и очень познавательные лекции ПДД,а так же огромное спасибо моему инструктору Андрею Алексеевичу Курашову. Желаю ему терпения,хороших учеников. Буду очень скучать. Пикар-я тебя не забуду!!! Рекомендую всем учиться именно сдесь!
09 Ноября 2017
ИринаОтличная автошкола! Огромное спасибо Павлу Ивановичу! Все сдала с первого раза! Рекомендую!
31 Июля 2017
ЕкатеринаУчилась в автошколе Пикар с сентября по октябрь 2016 г.Хочется сказать большое спасибо автошколе и Павлу Ивановичу. Выбор был просто огромный, но я очень рада, что остановила его именно на этой автошколе, ПДД нам объяснял Павел Иванович очень подробно, с примерами из жизни и даже если что-то начинает забываться, всегда есть тетрадка с лекциями, куда можно посмотреть)))), но это даже не надо делать, т.к. правила все помню хорошо.Очень помогли лекции по психологии и медицине, насколько я знаю далеко не во всех автошколах они есть.Особую благодарность хочу выразить самому лучшему инструктору Виталию Александровичу, именно этот человек научил меня водить с нуля.Это самый уравновешенный человек, которого я только видела. Всегда все объясняет без нервов, не кричити повторяет по 100раз.Если вам выпадет счастье попасть к нему, то водить вы научитесь и главное без страха!Всегда удобно расставлял время на вождение. Да просто научил всему....Спасибо огромное ему, мои права полностью его заслуга. Кто пишет негативные отзывы, очень зря! Читаешь много неправды, никто никого не бросает, я тоже далеко не с 1 раза сдала,( но только из-за своих страхов и нервов), но ничего, жива и ГЛАВНОЕ я за рулем!Огромное спасибо еще раз!!!!!Пикар- лучшая автошкола!!!!
15 Февраля 2017
евгенийХотите научиться водить машину и получить права,обходите эту школу стороной,я там учился и пишу не просто так,теорию вы выучите если захотите,это можно сдать,автодром тоже как нибудь сдадите,ну а город,вы не сдадите это 90% а почему вы спросите,а потому я вам отвечу,потому что вас просто никто и не учил водить,это никому там не надо,деньги за обучение заплатили и досвидос,я не сдал с первого раз как и большинство,2 человека из группы только сдало......задумайтесь.......а при пересдаче когда автошкола вас послала и набрала новых учеников для высасывания денег,вам самостоятельно придётся как то искать где,когда и с кем сдавать,но когда инспектор узнаёт что вы обучались в ПИКАРЕ,многие даже не принимают экзамен,почему я не знаю.Думайте сами надо оно вам.........
07 Июня 2016
АняУчилась в автошколе ПИКАР с ноября по декабрь 2015 и выражаю свою благодарность этой школе, я не пожалела, что туда пошла. Огромно благодарна Павлу Ивановичу, за его терпение и труд, за доступное объяснение правил ППД, а так же преподавателям за лекции по медицине и психологии - я думаю это нам пригодится.И так же огромное спасибо моему инструктору Александру, за его терпение и большой труд, за то что он подстраивался под моё время.Он очень хороший и никогда не кричит, хотя иногда стоило бы, что бы не расслаблялась.)) В общем он классный.
ПИКАР - ты лучший и я всем довольна, буду скучать.
15 Февраля 2016
АлинаХочу выразить благодарность автошколе Пикар мое обучение проходило с ноября по декабрь 2015 года. Спасибо Павлу Ивановичу, за доходчивое объяснения правил ПДД со своебразным юмором)), а также преподавателям медицины и психологии. И конечно ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Виталию Александровичу, самый терпеливый, лучший инструктор, я рада, что проходила обучение вождению именно у него.Желаю ему терпения, хороших учеников, вы самый лучший).

Автошкола Пикар, я тебя не забуду!
12 Февраля 2016
ЮлияВсем приветик!!!!Читаю отзывы, и просто не верится, что с некоторыми людьми учились в одной школе. Столько негатива!!!У меня таких проблем не было. Сдавала в ноябре 2015.Сдала с первого раза, причем, на мой взгляд, это заслуга только моего инструктора Виталия Александровича. Спасибо!!! за желание научить, терпение и внимательное отношение при обучении, не смотря на то, что не всегда удавалось плавно отпускать сцепление)). Объясняет все очень понятно, я бы сказала, что как детям, в хорошем смысле этого слова).
Я всем довольна, огромное спасибо всему преподавательскому составу, буду скучать
08 Ноября 2015
ЕленочкаПривет всем!!! Хочу и я поделиться своим мнением!Пришла в эту автошколу по совету лучшей подруги и не ошиблась)начну по - порядку: я всегда думала, что машина - это не мое!я сюда пришла абсолютно неподготовленным кандидатом в водители, что теоретически, что практически. Все началось с теории. Павел Иванович все просто, доступно и на примерах объяснил, под запись дает все самое необходимое!Но мой совет - желательно не пропускать занятия!
Что касается практики,не устану повторять,что я училась у самого классного инструктора!!! Это Виталий Александрович Роснач!!! Всё, чему я научилась за столь короткое время это полностью его заслуга!Он находит подход к каждому и объяснит 100 тысяч раз без нервов! Но хочу добавить,что многое зависит от личных качеств экзаменующегося.Я вот, зная хорошо теорию, села в машину к инспектору и не волнуясь поехала!!!!Теперь я с правами!! Ура!!! Всем спасибо!!!
08 Ноября 2015
ЮлияУдивляюсь некоторым комментария,тут есть люди,которые сдавали и со мной и они пишут,что скидывались гаишникам!что за бред вы несете?алексей,если я не ошибаюсь,вы с моей группы и лично предлагали скинуться гаишнику,что бы сдали все,но я вам корректно напомнила,что это статья!и на это никто не согласиться!нет сдач везде,потому что дураков на дороге стало до фига,которые вот так как вы с третьего раза задают,не через свою школу кому то там по большому блату башляя!беситесь только по тому,что за деньги вам права не покупают.то что вы не здание ваша праблема!едите на красный,при развроте даже не смотрите в зеркало,на знаке стоп не останавливаетесь-это все было на моих глазах.кто виноват?вы сами!идете на авось!и что самое интересное вы так все расхваливали в глаза,а тут пишите гниль.очень разачарована своей группой,не ожидала....сама с первого раза сдала,не кому ничего не платила,и уж тем более не с кем не спала,как тут пишут.удачи и ума вам курсанты
28 Августа 2015
гарри потерочень интересно получается)))не знаю по какой причине удаляются ответы к комментарию ниже,но все же я не поленюсь и напишу новый!
1)начну по новой про настроение инструктора-оно никак не зависит от того покушал он в обед или нет,а в большей степени оно зависит от того насколько подготовленными вы приходите на практические занятия по вождению,зачастую ученики приходят на занятия не зная не то что правил ,а даже элементарных знаков...это говорит о вашем желании получить права!!!я думаю не один преподаватель не будет рад тому что ученик приходит на его занятия не подготовленным!
2)Про самое главное))))экзамен в ГИБДД вам назначают в самом ГИБДД,поэтому претензии к школе тут не совсем уместны...точно также как вам назначают пересдачу-это делает не школа ,а инспектор который непосредственно принимал у вас экзамен)))брать дополнительные занятия-это ваше право,хотите берите,хотите нет!заставлять вас никто не будет!это дополнительная услуга-которая предоставляется по желанию ученика!!!просить поставить вам занятия непосредственно перед экзаменом неуместно,так как есть график вождения,утвержденный в школе!в конце концов это документ согласно которому вы обучаетесь!так же есть программа обучения как и в любом учебном заведении в соответствии с которой и производится обучение!вы упорно не хотите это понимать)
3)по поводу того что школа заинтересована в том чтобы ее учеников валили на экзамамене-уж извините,но это полнейший бред!!!для школы гораздо важнее процент сдачи на экзаменах,но никак не тащить с вас деньги за доп занятия перед пересдачей!в любой школе доп занятия не бесплатные!и брать их или нет-это лично ВАШЕ дело,никто вас не заставляет это делать!очень интересная фраза-сами гаишники говорят))))
4)по поводу мойки машин-машины моются по погоде,а насчет того что они ломаются-уж извините,ничто не вечно,это железо)))оно имеет свойство ломаться)что мерседес что лада калина...
5)по поводу огромной платы за обучение-поробуйте отучиться дешевле,цены в нашем городе во всех школах примерно одинаковы,различаются на 1-2 тысячи рублей.+/-в прошлом году было дешевле-но это уже претензии к нашему правительству,цена поднялась по сравнению с прошлым годом во всех школах без исключения!
и в заключении ко всему хочется сказать еще раз что это не школа волшебства где вам чудесным образом наколдуют права,все зависит от вас,вашего желания и стремления!на экзаменах практически все инспектора обьясняют вам за что вы получили оценкуне сдал,выпускать на дорогу убийцу никто не собирается!!!их и так много на наших дорогах!просто прийти,прослушать курс лекций и отсидеть практические занятия где на все педали вместо вас нажимает инструктор толку много не даст)))очень понятно ваше недовольство и то что виноваты все вокруг)))
20 Августа 2015
ДарьяУчилась я в этой автошколе очень пожалела.Непорядочный директор Павел Иванович.Одна выгода на уме.По порядку:
1.машины грязные не моются,на которых вы катаетесь.Может быть машина сломана и вы будете на ней сдавать экзамен(экономия директора)
2.часы вы все не прокатываете,ждете пока инструктор покушает,попьет кофе и т.д. И это вовсе не вина инструктора у него просто нет обеденного перерыва;естественно не в очень хорошем настроение он с вами катается(экономия директора)
3.самое главное!!!Экзамен у вас допустим 25 числа ,а заканчиваете вы свои поездки 10 числа!!!!15дней вы сидите дома и естественно забываете навыки вождения.Потом вы берете дополнительное занятие,которое стоит одно 1000руб это плюс к огромной оплате за обучение(хитроумие директора)Попробуйте попросить директора поставить часы вождения перед экзаменом он ответит не положено бумаги у него отчетность
4.сами гаишники говорят, что он (директор)сам просит ,чтобы его детей валили на экзамене,чтобы они опять же шли к нему на дополнительные занятия!!!!не рекомендую эту школу. Люди читайте отзывы!
13 Августа 2015
АнютаЖелаю каждому, кто хочет получить права - хорошенько выучить теорию. Автодром, я думаю, сдадите! А, что касается города, то это как повезёт. Можно отлично кататься на вождении и при этом - заселить город! А бывает -катался средненько, а город сдал!!!
Хочу сказать мастеру по вождению Это Отлично объясняет, терпелив, пунктуален, и, всегда пойдёт на встречу ученику!На экзамене, переживает за каждого! Я рада, что именно он был у меня мастером.
Рекомендую обучаться вождению именно у него!!!

Что касается школы, теорию Павел Иванович, преподает хорошо и , приводит запоминающиеся примеры из собственной жизни. Оплату проводили в течении всего срока обучения. Правда, как только полностью оплатили - отношение П. И. меняется кординально...
Школа обучила, водить научила, а сдача города - зависит только от везения!
Я сдала с первого раза! Ура!
А тем кто не сдал с первого, желаю сильно не расстраивается. На этом жизнь не закончилась, будет новый этап-
22 Ноября 2014
АлександраПикар очень хорошая автошкола! выражаю благодарность директору Павлу Ивановичу за очень понятное и подробное объяснение пдд. Отдельное спасибо мастеру Валерию Александровичу за терпение и спокойствие, с которым он учил водить!
Экзамен сдала с первого раза, а те, кто не сдал, просто не приложили максимум усилий, недостаточно хорошо подготовили теорию и не смогли в хороших условиях экзамена по вождению проехать на малом участке дороги, всё зависит только от вас самих!
Получила права, спасибо автошколе Пикар!
24 Октября 2014
МелиссаОтличная автошкола.Сдала с первого раза.Теорию преподают доходчиво.Вождение терпеливо=)Училась у Виталия Александровича.Всем советую,отличный мастер.Считаю,что отрицательно реагировать при неудаче на сдаче бессмысленно.Нужно теорию учить от и до.При сдаче практики просто собраться!и не нервничать.С пользой провела время в этой автошколе.Желаю всем работникам дальнейшего процветания.
24 Августа 2014
ВасилийАвтошкола хорошая! Спасибо за обучение всем преподавателям а в особенности Инструктору Павлу Анатольевичу! Советую обучаться всем, есле есть желание и стремление то получите своё водительское удостоверение. Сам сдал с первого раза!
20 Июня 2014

Отзывы о других автошколах Брянска (Бежицкий р-н)

(4832) 57-22-49
Бежицкий р-н. Категории "А", "B", "BC", "С", "D", "E".
Брянск, ул. Молодой Гвардии, д. 32
(4832) 58-22-38
Бежицкий р-н. Категория "В".
Брянск, ул. Бежицкая, д. 286, корп. 1
(4832) 33-28-78
Бежицкий р-н. Категория "В".
Брянск, ул. Институтская, д. 15, оф. 329 (БЦ

Экзамен ПДД

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?

Проедете перекресток первым.
Выедете на перекресток и, уступив дорогу мотоциклу, завершите поворот.