Пятница, 19 Апреля 2024 года, 06:05

Автошколы Брянска | Мастер-Класс

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Брянск, ул. Конотопская, д. 12  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(4832) 33-67-02 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автошкола "Мастер-Класс" находится в Фокинском районе Брянска. В автошколе обучают на права категории "В". Теоретическое обучение проводится по рабочим дням с 9.00 до 11.00 (утренние группы) и с 18.00 до 20.00 (вечерние группы). Практические занятия по индивидуальному графику с 8.00 до 19.00 на автомобилях ВАЗ, Lada. Продолжительность обучения 1,5 месяца.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

КсенияОчень хорошая автошкола! До обучения вообще не знала, где какие педали, после -- сдала экзамены и права уже на руках! Преподаватели с большим опытом, объясняют хорошо, в плане графика посещений всегда идут на встречу. В школе есть всё необходимое. Мы откатали все занятия вовремя, машинка всегда на ходу, чистенькая, 1,5 часа чистого вождения и внимания инструктора. Большое спасибо преподавателям, особенно Борису Михайловичу!!!
01 Июля 2022
КсенияАвтошкола отличная! Начала обучение весной, а через 3,5 месяца уже имею права! Выбрала по отзывам и не пожалела! Сейчас могу обозначить все плюсы: 1) Действительно, качественная теоретическая подготовка, за что спасибо Лилии Анатольевне! Материал преподаётся в очень доступной форме, ПДД именно объясняют, чтобы ученики понимали, билеты прорешиваются многократно с подробными комментариями. Если на занятия ходить, то дома уже ничего не надо учить. Вся группа теорию сдала достаточно быстро. 2) Множество наглядных материалов (плакаты, видеофильмы), тренажеры-симуляторы и много разных железяк-внутренностей машин))) широкий парк учебных авто. 3) Ну и мое самое любимое - вождение!! Мой учитель Паршин Б.М., просто обожаю!!! С ним легко, понятно, сам всегда на чеку, подскажет, поддержит, 1,5 часа чистого вождения и его внимания. В общем я ходила с удовольствием!! График удобный, возможен индивидуальный подход, преподаватели стараются, хорошая возможность практиковаться на экзаменационных маршрутах. Теперь знаю точно, что подготовка в Мастер-классе позволяет легко сдавать экзамены.
30 Июня 2022
ЕленаХочется выразить огромную благодарность СЕМЬЕ под названием Мастер-класс.Мы погрузились по-домашнему в уютную и комфортную обстановку на занятиях!Спасибо Лилии Анатольевне за теоретическую часть,она настолько все доступно объясняет,что нет необходимости учить,достаточно присутствия и умения слышать.Огромное спасибо моему инструктору Борису Михайловичу-это тактичный,терпеливый,внимательный и очень вежливый человек!
Благодарность,пусть парой строчек:
За терпение и за труд.
Так,навстречу...во многом очень
Не всегда и друзья идут.
Вы всегда помочь готовы,
И исправить,и повторить
Раз за разом все,слово в слово
Как объехать,затормозить.
Не подсказками,а намеком,
Чтоб запомнить сама смогла...
Все без грубости,без упрека
И вот! Сдала!
Благодарность моя без края!
Это счастье-в руках права!
Как спасибо сказать? Не знаю...
Постаралась,но...как смогла!
15 Июня 2019
ЛюбаОчень хорошая школа я очень благодарна Лилии Анатольевна за теорию и особенно Барселона Михайлович за его терпение теперь буду советовать только вашу автошколу. Спасибо вам теперь и я смогу ездить на собственном авто.
24 Октября 2018
ИринаНе давно закончила обучение в этой автошколе. Не смотря на все мои страхи и мою неуверенность сдалась я с первого раза! И за всё это спасибо огромное учителям! Лилии Анатольевне за теорию и Борису Михайловичу за практику! благодаря им я умею ездить на механике!)) на которой я думала ездить оооочень сложно и не понятно для меня! Спасибо огромное еще раз Автошколе Мастер-класс.
20 Октября 2017
42016Здравствуйте! Полгода назад закончилось моё обучение в автошколе Мастер-Класс. Выбирал Вашу автошколу из-за близости к дому и удобному графику. Ни разу не пожалел о своем выборе. Благодаря Вам, я не просто получил права, я научился быть водителем и думать как водитель.
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам.
Лилии Анатольевне, преподавателю теории. Доброжелательный, удивительно приятный человек, педагог, психолог. Лилия Анатольевна объясняет всё подробно, четко, очень интересно и весело. Было очень приятно посещать занятия, которые проводила Лилия Анатольевна. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за Ваше доброе отношение!
Также большое спасибо Александру Викторовичу, замечательному инструктору. Грамотный специалист и талантливый педагог, настоящий профессионал, очень спокойный и терпеливый человек. Благодаря этому человеку теперь я с автомобилем на ты. Александр Викторович научил всем тонкостям уверенного вождения автомобиля!
Все воспоминания связанные с автошколой очень добрые и приятные. Ещё раз СПАСИБО!
С уважением, Владимир Захаров.
13 Октября 2017
АннаМне очень нравится автошкола «Мастер-класс». Я начала обучение в августе и сейчас сдаю экзамены: пока сдала внутренний экзамен, билеты написала без единой ошибки так же как и площадку, за что благодарна преподавателям школы. Очень нравится инструктор -Борис Михайлович, очень доброй души человек, всегда поправит и никогда не накричит. Объясняет все доступным языком, как и другие преподаватели школы, у которых я обучалась. Также благодарна Лилии Анатольевне, которая знает , любит свой предмет и преподносит его очень понятно. Многому меня научила и Екатерина Владимировна, благодаря ей спокойно смогу спасти человеку жизнь.
На занятиях всегда было интересно, чувствовалась непринужденная дружеская атмосфера.
Очень удобное время занятий, совмещаю учебу в школе и автошколу.
11 Октября 2017
УчредительСообщаю, что Шкодин Андрей Владимирович уволен из автошколы Мастер-класс 11 февраля 2016 года, с другими инструкторами проведена работа и сделано предупреждение за недобросовестное отношение к своим обязанностям.
27 Сентября 2017
КириллПриветствую всех. Хочу сказать что не зря пошёл сдавать на права в данную Автошколу Мастер-класс, сдал с первого раза, так-как Данное учреждение предоставляет весь спектр услуг по подготовке водителей. Теоретические занятия, занятия на тренажере, практическое вождение по городу, выполнение различных упражнений на автодроме. Теория очень легко даётся и учиться благодаря опытным преподавателям Лилии Анатольевне и Екатерине Владимировне. Когда начинал обучение ничего не знал по устройству автомобиля, хочу поблагодарить Бориса Михайловича и Александра Викторовича за то что научили ТАК профессионально разбираться и управлять машиной.
Спасибо больше Автошколе Мастер-класс.
21 Сентября 2017
ЮлияДоброго времени суток всем, кто читает данный отзыв. Не так давно закончилось моё обучение в Автошколе-Мастер-класс. Вчера наша группа сдавала экзамен по теории и вы не поверите, сдала вся группа, за что большое отдельное спасибо Лилии Анатольевне и Екатерине Владимировне. Они знают свои предметы от и до, рассказывают материал очень доступным, понятным языком для всех и после занятий все эти вопросы кажутся супер легкими.
Сегодня был экзамен по площадке и городу. Площадку, о чудо, опять таки сдала вся группа. За это огромное огромное спасибо нашим инструкторам Борису Михайловичу и Александру Викторовичу. Они просто мастера своего дела. Ездить, учиться, узнавать что-то новое с такими людьми одно удовольствие. Вы не поверите, но они ни разу не повысили голос на нас (хотя было за что). К каждому своему ученику они относятся с уважением и понимаем, переживают за своих подопечных. Я им очень и очень благодарна. До обучения я ни разу не сидела за рулём, а они смогли обучить и настроить не только на сдачу экзаменов, но и для дальнейшего вождения в целом. Экзамен по городу конечно сдали не все, но извините, это уже человеческий фактор и всё зависело только от нас.
Экзамен я сдала.Спасибо огромное еще раз Автошколе Мастер-класс.
21 Сентября 2017
НатальяПрочитала отзывы про автошколу Мастер-класс и удивилась!!!Я только закончила там обучение и могу сказать только положительное! Получила отличные навыки вождения и знания ПДД. Все экзамены сдала с первого раза на отлично,с учетом того что раньше не сидела за рулем.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Автошколе-Мастер-класс. За их отношение к своему делу, за профессионализм и терпение .И отдельно поблагодарить своих преподавателей по теории и вождению: Лилию Анатольевну Кочергину и Александра Викторовича Москаленко. Благодаря знаниям которые они мне дали, я сдала все экзамены с первого раза! Занятия по теории проходили интересно и с пользой. Лилия Анатольевна- замечательный преподаватель и человек, умная, спокойная вежливая женщина. Все доступно обьяснила и разьяснила. От этих занятий я получила не только знания но и удовольствие. Огромное спасибо!!!Так же хочу поблагодарить своего инструктора-по вождению Александра Викторовича За терпение, вежливость ,доброту, за поддержку в начинаниях вождения , отзывчивость, за умение находить подход к своим ученикам. Благодаря всем его качествам я стала уверенным и грамотным водителем!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
P.S Будущие водители, кто хочет научиться водить автомобиль и уверенно чувствовать себя за рулём я бы посоветовала вам пройти обучение в Автошколе-Мастер-Класс, т.к я обучалась там и ничего такого плохого как написано в отзывах я не заметила!!!Я очень довольна что свои навыки приобрела именно в этой автошколе!
25 Июля 2017
МарусяВот и мне довелось учиться в автошколе Мастер-класс. Даже не думайте туда идти учиться. Борис Михайлович -директор данной автошколы, добрейшей души человек. Из-за его доброты все инструктора оборзевшие создания. Ходанов, Комаров и Шкодин- запомните эти фамилии , это инструктора, которые даже за дополнительную плату не хотят учить вождению. Стоимость одного дополнительного занятия продолжительностью 1 час 15 минут - 800 рублей. За это время инструктора на тебя налицо матом, успеют поиграться в телефоне или посмотреть на планшете кино. И достаточного посмотреть статистику по сдаче экзаменов по этой автошколе. При первой сдаче полностью (теория, площадка и город) сдаёт только 1-2 человека из 12-15 человек. Очень жаль, что обратилась в данную школу. Пришлось брать дополнительные занятия у другого инструктора, с которым и закончила своё обучение. Согласна с другими комментариями, что никого не интересует судьба тех, кто завалился на теории, площадке или городе. В общем в этой школе инструктора лаботрясы, и лентяи. Выражаю свою благодарность Лилие Анатольевне- она преподавала психологию. С удовольствием ходила на Ее пары. Сразу видно, что человек любит свою профессию и то чем занимается. Также несколько добрых слов хочу сказать Екатерине Владимировне- она преподавала первую медицинскую помощь. Так что в это школу ни ногой. Поверьте, пожалуйста, мне и не обжигайтесь.
17 Октября 2016
ТатьянаНе советую пользоваться услугами данной автошколы. Решила восстановить навыки вождения, права имею, но давно не водила машину. Стоимость одного занятия была озвучена директором школы 800 рублей, продолжительность - 1 час 30 минут. Инструктор по вождению - Комаров Сергей Анатольевич. По окончании занятия называется сумма в 1000 рублей, объясняя тем, что 800 -только для их бывших учеников. При том что занятие закончил раньше на 15 минут. Чек на оказанную услугу выдан не был. Позвонила директору школы с требованием объяснений, он предложил вернуть неустойку. Но никаких извинений сказано не было. Остался один негатив. Буду искать другую автошколу!!!
06 Мая 2016
warewarsотучился в Мастер-Класс !! по учёбе всё отлично , притензий нет !!)) вот долгожданный день экзамена , теория - Здал , площадка - Здал , а вот вождения завалил ни ни Мой не кто не подошол и не сказал когда придти перездать часы вождения откатал токо половину корочи отучили и пинком под зад в дальнейшем не какой помощи
25 Сентября 2013

Отзывы о других автошколах Брянска

(4832) 33-52-92
Бежицкий р-н. Категории "А", "В".
Брянск, ул. Орловская, д. 14
(4832) 57-22-49
Бежицкий р-н. Категории "А", "B", "BC", "С", "D", "E".
Брянск, ул. Молодой Гвардии, д. 32
(4832) 30-02-17
Категория "В".
Брянск, пер. Гаражный, д. 2
(4832) 58-22-38
Бежицкий р-н. Категория "В".
Брянск, ул. Бежицкая, д. 286, корп. 1
(920) 606-18-07
Советский р-н. Категория "В".
Брянск, пр. Станке Димитрова, д. 54 а, оф. 310

Экзамен ПДД

Что означает термин «обгон»?

Опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
Любое опережение одного или нескольких транспортных средств.
Опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы.