Пятница, 29 Марта 2024 года, 18:05

Автошколы Калининграда | Калининградская объединенная спортивно-техническая школа ДОСААФ России

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Калининград, ул. Озерная, д. 31 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(4012) 21-05-10 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автошкола "Калининградская объединенная спортивно-техническая школа ДОСААФ России" находится в Ленинградском районе Калининграда. В автошколе обучают на права категорий А, B, С, D, Е. Учебные автомобили: Урал-4320, ЗИЛ-131, Lada, Opel, Volkswagen.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Марина Ш.Я взрослая дама. к вопросу выбора автошколы отнеслась очень серьезно, и рада, что не ошиблась, выбрав ДОСААФ.Начнем с теории. Ольга Юрьевна на первом же занятии расставила все точки :1)вы сюда пришли, чтобы учиться и стать грамотными водителями;2) грамотный водитель тот, кто видит ситуацию на дороге, умеет ее анализировать и прогнозировать развитие событий; знает ПДД, умеет управлять ТС и знает свои права и обязанности. И самое главное, обеспечивает безопасную езду. Ольга Юрьевна, надеюсь, я правильно изложила суть Ваших интересных занятий. Все занятия четко продуманы, материал подается понятно и разумно, ни одного лишнего слова или примера, все направлено на формирование необходимых для экзамена и жизни знаний. Главный вопрос на занятии -Почему?. Ольга Юрьевна, как профессионал своего дела,знает ответы на все наши вопросы. Но чаще нам приходилось отвечать на вопросы преподавателя, и это лично мне очень помогло на экзамене. Спасибо, Ольга Юрьевна.
Водить я начинала с нуля, понятно, что инструктор по вождению был для меня царь и бог. Игорь Викторович Пащенко низкий Вам поклон за Ваше терпение и самообладание.Мне было очень комфортно учиться у Игоря Викторовича: всегда спокоен и вежлив, чтобы ни происходило, все объяснит, покажет, расскажет, заставит несколько раз повторить, вдруг в жизни пригодится, а не только на экзамене. Это очень ценно, когда готовят к езде в реальных условиях, а не просто натаскивают на экзамен. Спасибо огромное!
Да, еще один момент. Все организационные вопросы:оплаты, доплаты, медкомиссии, подача заявления и тд. решались очень быстро, гибко и на месте, что очень удобно. ОТдельное спасибо за дистанционку во время карантина.
Рекомендую ДОСААФ всем, кто хочет стать грамотным водителем.
17 Августа 2020
НастяОбучалась в автошколе ДОСААФ, хочу отметить преподавателя по теории Василия Семёновича, благодаря ему сдала экзамен с легкостью и без ошибок! Очень подробно и интересно объясняет весь материал, что вопросов просто не остается :) Спасибо!
30 Июля 2020
Широких ЯнаОкончила курс обучения на права категории В в автошколе ДОСААФ, и хотела бы выразить огромную благодарность Ватулину Василию Семёновичу за подробное и интересное изложение материала и трепетное отношение к тому, чтобы донести до нас всю необходимую информацию!
Так же хотела бы поблагодарить своего инструктора, Сергея Николаевича, за его терпение и неравнодушие к тому, чтобы обучить своих учеников навыкам вождения. :)
29 Июля 2020
АнастасияПроходила обучение в школе ДОСААФ на категорию B. Процесс обучения прошёл максимально комфортно для меня, 3 месяца пролетели незаметно. Очень хочется поблагодарить Василия Семёновича, преподавателя по теории. Было очень приятно ходить на занятия, давался интересный материал. Уроки всегда проходили весело и непринужденно, чувствовалась заинтересованность учителя. Уверена, что одногруппники разделяют мое мнение:) Спасибо Вам! Теперь уверена, что хорошо знаю ПДД и понимаю, как вести себя на дороге.
29 Июля 2020
ВадимПроходил обучение на категорию В в ДОСААФ.
Хочу сказать огромное спасибо Денисовой Ольге Юрьевне, очень приятно когда преподаватель действительно заинтересован в результате!!!
А отдельно хочу поблагодарить инструктора по вождению Смирнова Олега Владимировича, если идти в ДОСААФ, то только к нему с Олегом Владимировичем любой сможет найти общий язык. Все стереотипы о кричащих инструкторах сразу же уходят прочь. Приятный, общительный, спокойный мастер, способный действительно научить управлять автомобилем, читать дорожную обстановку и уверенно чувствовать себя за рулем!
25 Февраля 2020
ПолинаПроходила обучение на категорию «В» в автошколе ДОСААФ
Я хотела бы выразить свою благодарность инструктору , Смирнову Олегу Владимировичу.
Олег Владимирович все четко и понятно объясняет,никогда не повысит голос,даже если Вы сделаете грубую ошибку , объяснит в сотый раз,если что-то непонятно,всегда поддержит .Он подходит к занятиям ответственно и никогда без причины не переносил занятия. У Олега Владимировича очень хорошее чувство юмора и когда я начинала переживать из-за совершенных мною ошибок, он мог меня успокоить и подбодрить.
Я очень рада ,что меня учил такой человек и профессионал своего дела!
08 Ноября 2019
Беляков АртёмПроходил в автошколе ДОСААФ обучение на категорию B.
Хочется сказать огромное спасибо!
Преподаватель теории, Ольга Юрьевна Денисова, замечательно преподнесла материал. Благодарю Вас, Ольга Юрьевна, за успех в сдаче теоретического экзамена.
Кроме того, отдельной благодарности заслуживает Мастер по вождению, Олег Владимирович Смирнов (Мастер именно с большой буквы М). Сложно переоценить вклад Олега Владимировича в мою успешную сдачу экзамена. Каждое занятие с ним - незаменимый источник практических знаний. Которые так важны не только на экзамене, но и в дальнейшей жизни. Способность Мастера найти подход к каждому ученику и умение эффективно спланировать сеанс вождения - одни из главных достоинств Олега Владимировича, как настоящего учителя. Стоит ли говорить, что водительского опыта и навыков у него предостаточно (и даже больше). Каждый, кто попал на практику к Олегу Владимировичу Смирнову, будьте уверены, что в скором времени Вы станете носителем огромного багажа знаний и умений, которые вам вложит потрясающий Мастер.
07 Ноября 2019
ФеодосийПроходил обучение на категорию С в автошколе ДОСААФ.Выражаю огромную благодарность преподавателям,а именно инструктору Алексею Правдовичу за его доброжелательность,поддержку и профессионализм.А так же преподавателю по теоретическим занятиям Алексею Викторовичу за хорошую атмосферу,понимание,доходчивое объяснение ПДД!)По итогам обучения в автошколе получил права категории С!
11 Сентября 2019
СтаниславТакое впечатление, что других преподавателей кроме Ольги Юрьевны в школе НЕТ. Она захватила преподавание по всем категориям.У меня возник вопрос? А все ли её ученики с первого раза сдают экзамены в ГИБДД ? Проводятся ли вообще сейчас внутренние экзамены по знанию ПДД и практическому вождению?
26 Августа 2019
Ольга Юрьевна ДенисоваУважаемые наши потенциальные студенты! По тел.: 89114515729 Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы!
18 Июня 2019
ГалинаНа сайте написано,что консультации до 16.30 по телефону производятся.С 15.30 дозвониться в школу невозможно!!Школа вообще работает?Дама на обратном конце провода ничего вразумительного сказать не может,говорит сама ничего не знаю.Уже месяц пытаюсь записаться,а меня все футболят!
14 Июня 2019
ОльгаЗакончила обучение на категорию Е к В. Огромная благодарность мастеру Александру Михайлову за колоссальное терпение, поскольку понимание техники управления автомобиля с прицепом пришло далеко не сразу. Спасибо за профессионализм, за индивидуальный подход к обучению и очень нужную поддержку при сдаче практического экзамена! Удачи, успехов и процветания!!!
08 Июня 2019
ЯнаЗакончила обучение в данной школе, обучалась на категорию B. ДОСААФ отличная школа! Преподавательский состав очень профессиональный! Отдельное спасибо Ольге Юрьевне, она асс своего дела , инструктору Вячеславу Дмитриевичу ( идите к нему и сами все поймёте)) и завучу. Полностью подписываюсь под положительными отзывами об этой школе! Очень рекомендую!
01 Мая 2019
ИльяДОСААФ отличная школа, учился на С категорию. Очень благодарен Василию Семеновичу, за его педагогический талант, и за его терпение. Объясняет доходчиво и понято
15 Апреля 2019
ЮлияЗакончила автошколу, обучалась на категорию В. Очень рада, что выбрала для обучения ДОСААФ. Огромная благодарность Ольге Юрьевне, которая преподавала нам теорию. Все было очень просто и понятно. Находились ответы на любые, даже самые абсурдные вопросы, Ольга Юрьевна отвечала на них подробно и с примерами. Всегда шла а занятия с большим удовольствием, ни одного не пропустила. Чувствовалось, что Ольга Юрьевна переживает за нас и на внутреннем экзамене, и на экзамене в ГИБДД. Хочется еще раз сказать спасибо ей и администрации школы за организацию обучения.

С инструктором мне повезло, его терпению нужно поставить памятник. Уверена, что 80% инструкторов сбежали бы от такой ученицы с криками ужаса, но Эдгар Марович справился. Он ни разу не повысил голос, хотя я сама, наверное, вышла бы из себя от такой ученицы. У него отличное чувство юмора, с ним легко найти общий язык. Кроме того, он индивидуально подходит к каждому ученику, без шаблонов, во время занятий делал упор именно на особенности моего характера и способности. Особая благодарность за то, что он учит ездить, а не просто сдавать экзамен, по большому счету это разные вещи.
Если решусь учиться на другую категорию снова приду в эту школу.
09 Апреля 2019

Отзывы о других автошколах Калининграда (Ленинградский р-н)

(4012) 46-08-61
Ленинградский р-н. Категория "B".
Калининград, ул. 9 Апреля, д. 7
(4012) 75-05-36
Ленинградский р-н. Категория "B".
Калининград, пр. Ленинский, д. 4-1
(4012) 38-72-82
Ленинградский р-н. Категории "B", "Е".
Калининград, ул. Гайдара, д. 157-163
(4012) 58-44-39
Ленинградский р-н. Категория "B".
Калининград, ул. Сергеева, д. 2
(4012) 77-02-78
Ленинградский р-н. Категория "B".
Калининград, пр. Московский, д. 40, оф. 711

Экзамен ПДД

Где разрешается стоянка в целях длительного отдыха или ночлега на дорогах вне населенного пункта?

В любом из перечисленных мест.
В любом месте на обочине.
Только на предусмотренных для этого площадках или за пределами дороги.
Только на хорошо просматриваемом месте на обочине.