Четверг, 28 Марта 2024 года, 12:38

Автосервисы Краснодара | МВ-АВТО

Автосервисы
Контакты
Адрес:Краснодар, ул. Ипподромная, д. 1  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(918) 622-77-74 Кликните для редактирования телефона
E-mail:mbavtos@mail.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Ремонт и диагностика автомобилей. Техцентр МВ АVTO на Ипподромной. Краснодар
Автосервис Техцентр МВ АUTO - диагностика и ремонт автомобилей в Краснодаре.
Мы ремонтируем автомобили - немецкие (Mercedes-Benz, BMW, Audi, Volkswagen, Porsche), японские (Toyota, Nissan, Honda, Mitsubishi, Mazda, Lexus, Infiniti), а также Ford, Hyundai, Kia, Chevrolet, Jeep, Mercury, Lancia, Land Rover, Mini, Rolls-Royce, Rover, SEAT, Skoda, Volvo, Chery, Geely, Great, Lifan и другие иномарки.
Основные профильные услуги автосервиса:
1. Диагностика автомобилей, двигателя, коробки передач, АКПП, ходовой, компьютерная и комплексная диагностика;
Автомобили Mercedes-Benz и BMW диагностируются дилерским оборудованием;
2. Ремонт двигателя (ДВС);
3. Ремонт коробки передач, трансмиссии, АКПП (автоматическая коробка) Mercedes-Benz, BMW, Audi, Volkswagen, Porsche, ремонт МКПП (механическая коробка) всех марок
4. Ремонт ходовой (подвески) автомобиля, рулевого механизма, выхлопной системы.
3. Замена масел и фильтров, жидкостей, тормозных колодок, все виды техобслуживания автомобиля.
4. Проточка тормозных дисков без их снятия.
5. Ремонт рулевой рейки автомобиля.
Предоставляем услуги эвакуатора.

Звоните, всегда Вам будем рады!

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Семен МихайловичМне нравится то, что в автосервисе MB AVTO всегда индивидуальный подход. Так при ремонте мотора и ходовой на моем BMW X3, мне наряду с оригинальными запчастями от известных брендов в целях удешевления были предложены запчасти менее известных марок, но выпускаемых теми же производителями. Понравилась также система скидок на работы, я ранее у них менял сцепление и это приняли к учету.
03 Октября 2017
АлексейДоволен работой автосервиса! У меня Тигуан, не новый, но держался, а тут застучал мотор. Обратился в МВ АВТО на Ипподромной. Доставили машину в техцентр на эвакуаторе, сделали диагностику. Предстоял капитальный ремонт движка, что я и предполагал. Согласился на капремонт. Обратил внимание, что запчасти под ремонт двигателя были достаточно оперативно скомплектованы, что отдельное спасибо спецам. Всем, пожалуй, известно, что ремонт двигателя в Краснодаре, а особенно капитальный ремонт - дело достаточно хлопотливое. Но тем не менее, мне понравилось, что в моем случае дело было сделано быстро и четко, достаточно в короткие сроки мой автомобиль был поставлен на ноги. Да и по цене оказалось вполне приемлемо. Доволен работой автосервиса. Мне много приходится ездить по Краснодарскому краю и ремонт двигателя ненадолго выбил меня из рабочего графика. Спасибо мастерам. Буду в этом автосервисе обслуживаться постоянно.
03 Марта 2016
АнатолийРемонтировал ходовую на камри,все устроило тормозные диски с рычагами были в наличии,колодки привезли за то время пока меняли тормозные диски с рычагами,цены вполне адекватные по сравнению с теми сервисами в которые заезжал прицениться,вообщем респект ребятам,теперь я ваш клиент.
12 Июля 2015
МаринаЦены просто космические, замена каждого фильтра 500 рэ, залить их масло 500 рэ, цены на ЛОХА...не стала скандалить т.к. была с маленьким ребенком. Вообщем замена масла с фильтрами обошлось в 2000 т.р. Разводилово и только.
04 Июля 2015