Четверг, 28 Марта 2024 года, 12:09

Автосервисы Москвы | ЯузаМоторс Медведково

Автосервисы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Полярная, д. 39  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 640-20-48 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"ЯузаМоторс" - это сеть автотехцентров по обслуживанию автомобилей иностранного производства в Москве.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

42107У меня начала течь и стучать рулеваая рейка, Погуглил и подошел этот сервис. Созвонился. приехал и оставил авто К вечеру рулевая рейка была сделана. По цене ремонт обошелся в принципе средне т.е как вначале и говорили. Все нормолек. Дали гарантию. Хороший сервис Советую
13 Декабря 2017
42063Очень профессиональный сотрудник в сервисе, все объяснил, показал и рассказал про выполненные работы с автомобилем. Неисправность устранена. Помог установить ваше приложение, показал как оно работает. Буду пользоваться. Спасибо.
17 Ноября 2017
42057Е-мое, наконец то, моя машина перестала «жрать» масло. Отремонтировали головки блока цилиндров. Ну молодцы. Жму руку за скорость, качество, да и цена в принципе терпима. Всем удачи.
15 Ноября 2017
иринаВыражаю благодарность профессиональному и ответственному подходу к работе техцентра в целом и персонально мастеру. Сразу как подъехала без промедления взяли автомобиль в работу на замену колодок и проверку тормозной системы. Все сделали, объяснили, почему и как
Спасибо.
13 Ноября 2017
42045Спасибо руководству за организацию работы:всё быстро и в обещанные сроки. Особенная благодарность нашему мастеру Олегу-всегда выслушает, объяснит, подскажет, ответит на самые «дурацкие» (как потом оказывается :))) вопросы. Тактичен и лоялен. Всем своим знакомым всегда советуем ваш центр.
09 Ноября 2017
42020могу определенно сказать, что приеду сюда еще. Пришлось,к сожалению, менять всю рулевую Мастера сделали все по уму. И лавное – управились достаточно быстро В общем цена, качество обслуживания, сервис оказался на твердую пять.
18 Октября 2017
42015Вынужден обратится в «яузу» с жалобой на неустойчивую работу двигателя. Сделали комъюторную диагностику, которая дала общее направление поиска. А дальше опыт диагноста подсказал точную причину, а именно подсос воздух в впускном коллекторе. Проблема исчезла.Спасибо.
13 Октября 2017
41974Отдельное спасибо УД Котову С.В. за профессиональный ремонт, понимание и хорошее отношение к клиентам. Расписал все неисправности, а также расписал стоимость работ и запчастей. Благодарю за приятные предоставленные им скидки .
03 Октября 2017
41949Был здесь в первый раз. Сделали всё быстро и качественно Заменили охлаждающую жидкость и тд по мелочевке. Ничего лишнего невпаривали. Для первого раза всё отлично.
19 Сентября 2017
41944Авто приняли во время, работы произвели качественно:заменили наконечники рулевой тяги и масла в АКПП все сделали быстро. Порадовало, что руль и кресло защищают от грязи пленкой.
16 Сентября 2017
41673Всё быстро, чётко, профессионально. Молодцы.
Спасибо и до встречи на следующем ТО.
Небольшое замечание к руководству: Сброс индикатора необходимости сервисного обслуживания могли бы за такую услугу пусть небольшие деньги не брать
03 Августа 2017
анастасияСпасибо большое тех центру Медведково! Очень приветливые сотрудники, особенно Яна на ресепшене и профессанальный МАСТЕР Дмитрий, очень было приятно с ними работать! Работу сделали ооочень быстро)
28 Мая 2017
Бывший клиентНа Яузе-Моторс я обслуживаюсь более 9 лет. До сегодняшнего дня единственным для меня минусом были их цены. Но приближенность к дому и качество работ это компенсировало.

И вот я отдал свой Амарок на ТО-60. Предварительно запросим калькуляцию. Через 30 мин после моего звонка мне объявили цену в 14 000р, с оригинальным маслом для WV. Но при сдаче машины заявили, что ошиблись при выборе масла и стоимость ТО будет 18 000р. При чем такая ситуация была у меня с ними в прошлом году при ТО Колеоса. По телефону цена изначально занижается. Цена у официала при оригинальном масле MOBIL 18 000р и 16 000р при замене на масло SHEL. В итоге я заказал ТО-60 и замену тормозной жидкости с проверкой тормозной системы. Через два дня забрал машину. В итоге: выполнен ТО-60, замена тормозной жидкости-21000р. Рекомендации: необходимо поменять привод ручника. Посчитали стоимость замены с полным комплектом колодок (износ 60%-?), пружин возврата колодок (со слов мастера их меняют вместе с колодками-?), оба тросика привода (не исправлен только один), замена исправных томозных цилидров (сослались на большой пробег в 60000км-?)-28 000р! Я скромно от такого счастья отказался. Стоимость тросика с заменой 5 000р в любом сервисе.

Выехав с сервиса за 5 минут до его закрытия, предварительно прокачав тормоза, я неожиданно для себя не обнаружил тормозов на втором светофоре! Педаль тормоза предательски проваливалась в пол. Утром у переднего правого колеса было пятно от тормозной жидкости. Позвонил в Яузу и объяснил ситуацию. Предложили подъехать без очереди для диагностики. После осмотра резюмировали: течет задний тормозной цилиндр. На вопрос почему это не обнаружили при диагностике тормозной системы был ответ «мегапрофессионалов»: «При снятии заднего барабана мы проверили работу системы и только при этом обнаружили течь». Кто понимает в устройствах машин знает, что при снятых тормозных барабанах цилиндры не проверяют! При давлении в тормозном контуре из цилиндров выдавливает рабочие поршни! Надо было после таких слов забирать машину, но планируемая на выходные поездка в деревню вынудила оставить машину у них и заказать замену тросика, тормозных колодок (забыл, что у них был износ всего 60%, а мастер настаивал), тормозного цилиндра.

При ремонте не смогли отрегулировать длину старого и нового тросика, согласился на замену двух (+5 000р). Вопрос к мастеру: как вы не смогли отрегулировать длину тросиков не снимая их с машины? Я был в вашем сервисе на следующий день поле вашего звонка о невозможности подгонке их длины. Машина стояла на подъемнике с заводскими тросиками, без следов их съема. В итоге отдал 24 000р!

Дело сделано. Раскрутили на деньги. Дирекция довольна, менеджеры молодцы, клиент в шоке от цен и качества работ. Машину перегнал из сервиса к дому. В пятницу выехали на Смоленьщину. По дороге заехали в магазин в р-не Троицка. Выйдя из машины в нос ударил резкий запах жженных тормозов. Первая мысль была о горе-камазисте с разведенными тормозами. Но столб дыма из моего заднего колеса вернул меня к реальности. Горели мои новые колодки! Стоя у машины с включенным телефоном на видеоезапись, перебирал варианты, если загорится тушить или дать сгореть машине и попросить потом у Яузы новый АМАРОК с 3л движком? Не загорелась. Залез под машину, я был в шоке от увиденного. Планка (штанга) привода задних тросиков стояла по уголом 45 градусов, т. е. колодки не отрегулировали на равномерное торможение. Гайку натяжителя основного тросика я ослабил РУКАМИ, без особых усилий! Мастера Яузы, через сколько км она открутившись сама оставила бы меня без ручника?

В понедельник разговаривал с одним из руководителя Яузы-М, должность не знаю, не представился. Договорились, что компенсирует мне моральные потери. Прошло две недели, тишина.

В сухом остатке могу сказать следующее.

«+»

1. Раскрученный бренд, великолепный сайт с ежедневными отзывами восторженных «клиентов».
2. Хороший клиентский зал.
3. Свой склад запчастей. По крайне мере проблем с запчастями не было.

« - »

1. Сдача автомобиля происходит без должного оформления документа. Клиенту выдается акт приемки подписанным не понятно кем и без печати фирмы. Машина не осматривается.
2. Большой поток клиентов и погоня за прибылью приводит к отсутствию времени у слесаря на возможность правильной диагностики и выполнению качественных работ.
3. Самое не приятное. Мастера значительно больше заинтересованы в финансовых показателях чем в качестве работ. Как только вы позвонили, вас откровенно раскручивает вас на деньги. Ели вы ничего не понимаете в устройстве машины вам поменяют все, что надо и не надо.
4. Мастера не проверяю выполненную работу слесаря. Акт о приемке подписывается в офисе, без предварительного осмотра машины. Если вам ее поцарапали, вы уже не докажите, что это произошло в сервисе. Учитывая количество машин на весьма ограниченной площадке шансы на это большие.
5. Цены зачастую неоправданно выше чем официальных дилеров. Сравниваю с Майджором и МуссаМоторс.
31 Января 2017
Леонид РоговЯ Рогов Леонид, фрилансер. Был нанят в компанию Яуза Моторс для написания отзывов вместо SMM-агенства для экономии денег (как оказалось в последствии, не только). Их отзывы выглядели сильно заказными (якобы девушка, но пишет от мужского лица http://otzovik.com/review_273511.html вот её профиль http://otzovik.com/?search_text=cbvjy&us=1, фото профиля взято отсюда http://www.job.ru/resume/3203682)

Так же тексты отзывов просто украдены с других сайтов:
Например, этот отзыв http://www.yell.ru/moscow/com/yauza-motors_7895481/?reviewId=1996799 украден отсюда http://httpwwwfavorit-serviceru.giport.ru/otziv/page/1#r37253
Так ещё и под разными никами его пишут http://avtotochki.ru/poi-review/view/7049607021716/


В мою обязанность входило написание положительных отзывов про Яуза-Моторс и отрицательных отзывов про конкурентов (таких как Автосервисы- «Wheelma», Вилгуд и другие). Я честно и добросовестно выполнял свою работу, не допуская подобных недочётов.

Но, т. к. наши договорённости были только на словах, то оплата в течении трёх месяцев всё время откладывалась (то мелкие придирки к отчёту, то денег нет, то ещё что-нибудь).

В конце концов мне объявили, , что берут себе в штат маркетолога-пиарщика, который будет делать эту работу вместо меня, что в моих услугах больше не нуждаются, т. к нужно увеличивать объем написания отрицательных отзывов на конкурентов, а я не успеваю писать этот объем грязи. и деньги мне не заплатили в полном объеме, как договаривались.

Так знайте же все – положительные отзывы про Яуза-Моторс заказные. По ним нельзя судить о качестве работ.
19 Декабря 2016
40501Отличное обслуживание.Внимательные,отзывчивые сотрудники.Большое спасибо мастеру Филипову Родиону Леонидовичу! Очень квалифицированный специалист, буду обслуживаться только у него.Отдельная благодарность, Яне! Оценка-отлично
10 Ноября 2016