Пятница, 19 Апреля 2024 года, 23:24

Автошколы Москвы | Лидер на Малыгина

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Малыгина, д. 3, стр. 2  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 475-00-96 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Филиал автошколы "Лидер" на ул. Малыгина расположен в р-не ст.м. Северное Медведково в Северо-Восточном Административном Округе Москвы. В автошколе проводится обучение на права категорий "А", "В", "Е" к "В". Теоретические занятия проводятся по будням, в утреннее, дневное и вечернее время, а так же в выходной день.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Ия ЧорыговаХотите научится водить – идите в лидер на малыгина, не теряйте время. Я прошла три (ТРИ!!) автошколы прежде чем записалась сюда. Одну бросила, потому что инструктор психовал постоянно, если что-то не так делала, другую бросила, потому что экзамены, оказалось, платные, хотя об этом почему-то никто не говорил! Третья там вообще... А вот лидер я нашла уже по отзывам, читала разные ресурсы, в основном хорошее пишут, да и по ценам тут всё хорошо. Так что я записалась и теперь наконец-то у меня есть права! Столько времени и нервов потеряла до этого... Так что если хотите получить права не за просто так, то тут вас научат.
12 Марта 2019
АндрейГречениновЗаписывался в эту автошколу не столько для того, чтобы получить права, сколько за сертификатом о профессии водителя. Права у меня уже были, правда, срок всё равно уже истекал, а вот сертификат – не лишний документ при устройстве на работу таксистом, тем более что такая необходимость действительно была. Вообщем, получил скидку за опыт, что было очень приятно, не знал, что есть такие акции. Всё заново сдал, права и сертификат получил. Остался доволен!
09 Марта 2019
АркадийСпасибо инструктору Константину Олеговичу, который помог мне освоить искусство парковки! Вроде я уверенно чувствую себя за рулем, но парковался очень неумело. Оказалось, надо просто лучше чувствовать машину. Сейчас все получается, это отлично!
14 Января 2019
АллаВсем рекомендую эту школу - особенно девушкам! так как сама училась в этой школе. Благодарю инструктора Андрея Вячеславовича за терпение и умение объяснять, что я делала не так, чтоб в дльнейшем этих ошибок не было. Не забуду первую поездку, когда перепутала газ и тормоз - но Андрей Вячеславович смог меня поправить и не отпугнул от руля! Спасибо!
17 Февраля 2015
МарияОбучалась в автошколе Лидер. Всем советую. Теорию преподают доступно. Удобный график занятий, благодаря которому легко совмещала работу и учёбу в автошколе.
Но больше всего, конечно, понравилась практика. Инструкторы доброжелательные и что немаловажно – терпеливые. Терпеть мои вечные а может не надо, боюсь, ой, забыла, …
Сдала с первого раза. И это всё благодаря Автошколе Лидер! Пришла в школу абсолютным Нулём, вышла, практически, Королевой Автострады!
Всем спасибо!
10 Февраля 2015
ТатьянаАвто школа отличная, я долго выбирала где же по дешевле и по лучше от учиться на права. Но не пожалела что выбрала именно вас. Довольна знаниями которые приобрела они мне уже не раз пригодились на дороге. Так же хотела сказать огромное спасибо моему инструктору Констанитину Олеговичу - ездила с ним на хендай. Спасибо!
06 Февраля 2015
МаксимОтличная авто школа, работают отличные мастера своего дела, которым есть что рассказать. Я полностью доволен что выбрал обучаться именно у вас, так как вы не очень близко к дому находитесь, но все же спасибо за знания которые смогли донести! Отдельное спасибо моему инструктору Сергею за качественные советы и отличный опыт полученный на дороге!
24 Января 2015
МарияСдавала на права в этой автошколе. Муж не верил, что сдам! Но, слава Богу, мне попался замечательный инструктор - Андрей Вячеславович! Он очень добрый и отзывчивый специалист. Объяснял мне всё хорошо, очень подробно и доступно. Спасибо ему! Благодаря Андрею Вячеславовичу я сдала! Ура!
14 Января 2015
МаринаОчень интересно и доступно проводились уроки теории, часто совместно обсуждали многие ситуации. Инструктаж по вождению проходил спокойно, без нервов, инструктор ни разу не повышал голоса.
20 Декабря 2014
35968Хорошая автошкола. Мы с братом отучись там. И отлично сдали на права с первого раза. Преподаватели по теории- очень хорошие были, объясняли доходчиво. А инструктора-так вообще попались профи настоящие. У меня был Сергей Георгиевич - уникальный человек с железной выдержкой) С благодарностью, ваши выпускники.
04 Августа 2014
ЕкатеринаЯ теперь с правами. Осталась только машину купить) Начало положено. Очень благодарна автошколе Лидер за толковое обучение. Ни одно занятие не прошло в пустую. А за вождение отдельное спасибо Константину Олеговичу -мы с ним весь город исколесили. Очень понравилось учиться тут.
19 Июля 2014
АнатолийЭкзамен сдан. Через неделю получаю права. Я достигла цели, выучила ПДД, научилась правильно и грамотно водить автомобиль; горда собой и благодарна своему преподавателю. Всё было на высшем уровне: обучение, практика вождения, отношение сотрудников автошколы. Хочу всем сказать что Дмитрий Витальевич, один из самых лучших инструкторов, терпению и спокойствию, которого поражалась вся наша группа.
09 Июля 2014
35442Мне понравилось обучаться в этой школе. Здесь хорошие и профессиональные инструктора. Очень хорошо учат вождению, мне повезло, моим инструктором был Павел Сергеевич. Спасибо ему за терпение, у меня не сразу все получалось. Получила права, сдав экзамен с первого раза.
28 Июня 2014
ИринаНаконец-то я получила свои долгожданные права. Очень рада.что выбрала себе для обучения именно автошколу Лидер. Преподаватели отзывчивые и компетентные,помогают по всем возникшим вопросам. Так же отдельное спасибо нашему инструкторе Александру Игоревичу(ездит на тёмно-сером хендае),который научил меня свободно ездить на машине и спокойно чувствовать себя на дороге.
20 Июня 2014
УльянаМне очень понравилось обучаться в этой автошколе. Спасибо Андрею Вячеславовичу, который был моим инструктором. Он очень хорошо рассказывает и показывает, как все надо делать. Очень важно, он обращает внимание на малейшие детали. Я без труда сдала экзамен на права, только благодаря его профессионализму.
31 Мая 2014

Отзывы о других автошколах Москвы (Медведково)

(495) 643-04-35
Категория "В".
Москва, Шокальского пр-д, д. 41

Экзамен ПДД

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?

Выполните маневр без остановки на перекрестке.
Выехав на перекресток, остановитесь у стоп-линии и, дождавшись зеленого сигнала светофора на разделительной полосе, завершите маневр.