Четверг, 25 Апреля 2024 года, 12:16

Автошколы Москвы | ВТ-Права, Шоссе Энтузиастов

Автошколы
Контакты
Адрес:Москва, ул. Воронцовская, д. 35Б, корп. 1, офис 2В  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 748-99-22 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автошкола ВТ-Права на Таганке и Пролетарской: наши основные задачи и цели

Автошкола максимально старается двигаться в ногу со временем: мы постоянно совершенствуем методико-учебную базу и автопарк, улучшаем автодром, следим за профессиональной подготовкой кадрового состава. В нашей автошколе, права на управление автотранспортом могут получить не только жители столицы и других регионов Российской Федерации, но и иностранные граждане (по предъявлению паспорта и заверенного перевода).

Время работы: рабочие и выходные дни (8:00 до 22:00)

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

СоняПрошла обучение на плеханова в мае , автошкола понравилось отношением прежде всего и удобством занятий. Инструтор занимался в выходные дни - это ОООООчЕНЬ удобно, что особенно важно не берется дополнительная плата за это. Так попалось что занималась на солярисе, который и планирую купить. Роман спасибо огромное. Цена - качеству соответствует! В гаи сопровождали, сдала не сразу, только со второго раза. Из группы сдали с первого только 10 человек.
25 Мая 2015
АленаСамая нормальная по-моему автошкола, я начинала в авто онлайн а закончила здесь, почему? да потому что сначала нарвалась на ужасный развод и безобразие, знакомый посоветовал автошколу на плеханова в районе шоссе энтузиастов и только там я поняла что значит попасть в хорошую автошколу. Меня еще поднатаскали на эстакаде на шкоде октавии и я поехала сдавать экзамен в гаи на косинской. Экзамены проводятся три раза в месяц кстати это серьезный плюс, сдала с первого раза и уже через день пришла в гаи забрала. Мой совет, перед тем как идти в накрученое место, поспрашивайте у своих знакомых где они учились и только после этого записывайте , а вот вт-права советую!)
03 Апреля 2014
30556Нормальное такое заведение, всем спасибо за вождение и успешную сдачу экзаменов!
12 Января 2013
АленаАвтошкола оставила только хорошие воспоминания, учат на совесть.
22 Октября 2012
Спирина НатальяХотела бы оставить свой положитедьный отзыв об автошколе вт-права, мне ее посоветовала подружка и я не пожалела что пошла, инструктор и препод по пдд были просто нереально адекватными и профессиональными. Сдавала экзамен на б. косинской у себя по месту жительства и САМОЕ главное с первого раза, еще раз спасибо автошколе не пожалела ни разу!
23 Июня 2012
СергейАвтошкола хорошая, самое главное грамотные люди. Все подсказали как лучше и как надо сделать, из минусов наверное только расположение, а в целом обучение мне понравилось и ездить научился.
13 Мая 2012

Отзывы о других автошколах Москвы (Шоссе Энтузиастов)

(495) 507-29-04
м.Шоссе Энтузиастов. Категории "А", "В".
Москва, пр. Буденного, д. 32

Экзамен ПДД

При возникновении какой неисправности Вам запрещено дальнейшее движение даже до места ремонта или стоянки?

Неисправна система выпуска отработавших газов.
Неисправна рабочая тормозная система.
Не работает стеклоомыватель.