Пятница, 29 Марта 2024 года, 12:08

Такси Санкт-Петербурга | 777

Другое
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Санкт-Петербург, пл. Морской славы, 1  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(812) 777-17-77 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Осуществить вызов такси в Санкт-Петербурге теперь можно просто позвонив по легко запоминающемуся номеру - 777-1-777


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

quennlyМобильное приложение, которое для своих клиентов сделали в 777 такси мне понравилось. Правда, сравниват его ни с чем не смогу. До этого с подобными приложениями не имела дел. Вообще раньше только еду с них заказывала)) А тут оказалась и такси вызывать уже можно. Мне было удобно. И без неловкости из телефоных разговоров. Цену мне по маршруту, который выбрала сразу высветили. Крутяк, что когда закончилась поездка ты по желанию можешь оценку таксисту поставить.
21 Ноября 2017
orfeysТак как на такси езжу исключително в Пулково, то смотрела кто какие цены на этот маршрут выставляет. После просмотра десятка наверно сайтов получилось, что тут лучшую стоимость дают в такси 777. Мне в общем не слишком принципеально с кем ездить, так что на них остановилась. Пока пару раз обращалась и повода пожалеть не давали. Мне с Кораблестроителей всего 540 рублей получается. Водитель сам всегда помогал с чемоданом без лишних с моей стороны напоминаний. Так что мой отзыв за.
04 Ноября 2017
АннаПока на 777такси проехалась один раз. Может мне с таксистом повезло, но первым разом осталось довольна. Если остальные их водители хотябы в половину такие же вежливые и воспитанные, то можно будет идальше заказывать. Но это посмотрим еще. Покаже скажу, что возят они по утвержденному тарифу и говорят сразу сколько цена у поездки.
04 Октября 2017
КаринаСпециально засекала сколько времени в среднем проходит с момента вызова машины через мобильное приложение 777такси и до момента ее подачи к парадному. У меня вышло что-то около 5-6 минут. Правда на серьезную статистику я не претендую))) Выборка пока маленькая. Ездила с ними 4 раза. Если совсем уж придираться, то какие-то мелочи найти можно. К примеру в последний раз водитель какой-то угрюмый попался. Но вез меня хорошо, а это все главное.
04 Июля 2017
DunkanniЭтот отзыв о поездке в Такси 777 пишу из зала ожидания Пулково. Так сказать по гарячим следам, чтобы потом не забыть раз обещала водителю оставить)) В целом ничего запредельного. Но в то же время как нужно. Недорого, бысто, и с заранее известной ценой поездки. Вот сейчас сижу и думаю, как я раньше с вами не сталкивалась!?)) Мистика не иначе))
03 Октября 2016
ЕгорУ нас в конце мая день рожденья фирмы. С корпоратива домой ехал на такси 777. Во что мне обойдется поездка сказали уже по телефону. Сумма меня устроила. Я на такси давно не ездил, но ждал почему-то какую-нить девятку или десятку. Солярис так и вовсе бы счастьем был)) Но когда за мной ниссан альмера подкатил приятно удивился. Следущий момент, что салон не прокуренный. Водитель нормальным мужиком оказался. Так что свой опыт могу признать удачным.
05 Июня 2016
ИванНе так давно стал постоянным клиентом такси 777. Раньше никогда услугами какой-то одной компании не пользовался. Разные вызывал. Но чтобы хоть раз остался полностью доволен поездкой не могу. А тут как 777 вызвал и как-то сложилось все. Подали быстро, через 10 минут. Водитель вежливый. Машинка чистая, что внутри, что снаружи. Хоть разгар дня был, но он как то пробки умудрился не собрать. Так что если косяков не будет смысла менять их не вижу.
26 Апреля 2016
ЛексаХочу сказать два слова о такси 777. Редко пишу отзывы но после поездки с ними решила изменить себе. Это было 6 марта. За мной прислали черную тоёту. Не выношу запаха сигаретного дыма, а такси этим часто грешат. Но в этом случае пахло нормально. Таксист был молодой и вежливый парень. Вел себя профессионально. Не пытался заигрывать и острить не поделу. Я попросила чтобы ехал спокойно, не люблю куда гоняют. Так вот довез меня подчеркнуто аккуратно. В будущем буду им звонить.
04 Апреля 2016
АлёнаКто ищет недорогое и качественное такси попробуйте 777. Лично меня все устраивает. Не помню сколько раз за три года на них ездила. Остановимся на цифре много) Стоимость поездки всегда озвучивают сразу при звонке. Потом уже никаких доплат не бывает. Последние пару раз меня возил водитель но Хёндае Солярис Р168СН. Прям для меня вариант. Не люблю когда сильно гоняют. А этот ездит спокойно, но получается быстро.
02 Марта 2016
ЕвгенийНа днях с женой ехали в этом такси – очень понравилось качество! прислали новую шкоду октавию, чистую, аккуратную, водитель любезный и улыбчивый. по телефону сразу же сообщили стоимость заказа, так что во время поездки не пришлось заморачиваться, сколько в итоге нужно будет заплатить
очень рад, что нашли такси, в котором действительно приятно ездить и не боишься, что тебя обманут со стоимостью или просто водитель обхамит. спасибо!
08 Января 2016
АлексХорошее такси, недавно узнал про их приложение на мобильный телефон. Можно вызывать машину очень просто, прямо с мобильного. Последний раз заказывал совсем недавно, понравилось что водитель был очень вежливый, выскочил из машины, помог сумку загрузить (я ехал в аэропорт). Также в приложении для пулково есть быстрая кнопка, так что даже не пришлось вбивать адрес. Доставили быстро, вождение хорошее, безопасное.
29 Декабря 2015
РусланГлавное при выборе такси у многих людей это стоимость поездки и тарифов. Вот для меня оптимально ездить на такси 777. Днем если вызывать такси по тарифу лайт выйдет 219 рублей+стоимость за километры. Выходит обычно не больше 500 рублей. Езжу я не особенно часто, а если еще и ночью приходится, так вообще можно доехать с большой скидкой. По мне такси отличное.
06 Декабря 2015
ВасяНедавно воспользовался услугами такси 777, остался доволен. Машина приехала ровно как заказывал - к определенному времени. В салоне чисто, водила адекватный, русский. Вел нормально, я сам водитель и знаю каково это. Вел по навигатору с учетом пробок так что доехали очень оперативно, соблюдали все правила. Молодцы, профессионалы.
02 Ноября 2015
ЖаннаОбратилась первый раз в такси 777, нужно было срочно отвезти отца на вокзал. Был очень вежливый водитель. Открыл дверь и помог присесть отцу на заднее сидение, меня же посадил вперед. Было очень приятно, сложилось впечатление, что за рулем сидит настоящий джентльмен. Хотя я ожидала от таксиста, немного другого!. Другое такси теперь и пробовать вызывать не стану. На протяжении всей поездки чувствовала человеком и не переживала за отца, так как водитель ехал очень осторожно.
08 Октября 2015
АнгелинаВызываю исключительно такси 777. Где то уже полгода. Честно сказать в основном из за скидок на проезд. Я чаще пользуюсь онлайн заказом или мобильным приложением, а за это здесь хорошая скидка. Ну и плюс адекватные водители, которые здесь работают, преимущественно славянской внешности. Удобное по всем параметрам такси. Многим бы не помешало на них равняться. и кстати никогда не опаздывают, тоже им в плюс.
14 Сентября 2015