Пятница, 29 Марта 2024 года, 07:55

Трагедия пензенских затворников-боль Православных христиан

Трагедия пензенских затворников-боль Православных христиан

Как только не назвали  за время существования проблемы  пензенских затворников- и сектантами, закопанцами и инэнэнщиками и пр.  А это просто люди, которые в своей стойкости в вере в Господа Иисуса Христа  в чем-то выше некоторых  разодетых в парчевые ризы. Выше тех,  кто хочет силком затащить Православную Церковь в стойло католицизма. Кто уже предал и хочет втянуть за собой миллионы других. Из-за кого матерь Церковь, в которой глава Христос, а не Гундяев и Папа Римский , стали называть ЗАО РПЦ. Кощунственно.

Бороться с такими как пензенские затворники лучше всего путем высмеивания. Потому что гонения как тюрьма. каторга и пр. на истинно верующих людей не действуют. Это проверено годами ленинско-хрущевских гонений на православную церковь. От этого только святых мученников прибавилось. Высмеять. И высмеивать то в первую очередь будут свои же при помощи гастролирующих пропагандистов-дьяконов.

Пастыри закрыли свои уста в высказывании против ИНН, против втягивания Православие в католицизм. Не выгодно. Бабло! А кто не молчит-того на покой или обвинят в исполнении приказа  Березовского и пр. Абрамовичей, как это было с владыкой Диомидом.

Проблема с уходом затворников из пещеры не решена. Это очередной нарыв. А решить-то по всей видимости уже не придется. Не хочет митрополит Гундяев собрать Поместный собор. Ну никак не хочет. Страшно! А отречься не страшно? А за пензенских " сектантов" лучше помолиться и пожалеть их. Хотя наши жалости им-то ни к чему. Им нас жалко.

 

Сергей Вятский

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Японская компания Ниссан является одним из лидеров в производстве надёжных автомобилей. Поговорим о том, где можно приобрести Nissan Murano в Москве... >>>
19 Сентября 2014
Статья о контейнерных перевозках... >>>
14 Апреля 2020
Статья о мотошлемах... >>>
27 Января 2020
Статья о подшипниках... >>>
28 Декабря 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024