Пятница, 29 Марта 2024 года, 15:13

Диски и шины тоже имеют значение

Диски и шины тоже имеют значениеВ наши дни купить шины с хорошими характеристиками не составляет труда. Выбор по производителям и типам изделий просто огромен. Например, такая компания, как Yokohama (Йокогама), считается второй по объёму выпуска шин в стране восходящего солнца и седьмой – в мире. Устремление в будущее и применение современных технологий являются основой компании в производстве высокоскоростных шин.

На шины yokohama давно обратили внимание производители Mercedes Benz, Porsche, Aston Martin, Mitsubishi, Toyota, а также тюнеры Brabus, Lorinser, Zender. Фирма, которая более 80 лет производит автомобильные шины, набрала огромный опыт и профессионализм.

Буквально на днях шины Geolandar H/T-S производства Yokohama признаны изданием «Лучшей покупкой-2009» в двух номинациях – категориях. Эти шины обеспечивают прочность, комфорт и управляемость автомобиля в любых условиях.

Приобретая отличные шины, надо помнить, что ухаживать за ними надо не меньше, чем за своей собственной обувью. А если принять во внимание, что шины и диски иногда являются прямыми причинами аварий и других неприятностей на дорогах, то выполнение требований к эксплуатации шин и дисков не простая формальность.

Вот основные факторы преждевременного износа шин:- несоблюдение норм давления в шинах и их перегрузка;- неумелое вождение (разгон/торможение) автомобиля;- нерегулярное техническое обслуживание и ремонт шин;- нарушение правил демонтажа и монтажа шин;- дисбаланс и сход/развал колес;- неисправности ходовой части и рулевого управления (люфты) автомобиля.

Более развёрнутое описание этих факторов вы можете найти в Интернете. Существенную роль в жизни автомобиля играют колесные диски. У каждой марки автомобиля есть свой, «родной» ряд дизайнов простых и литых дисков. Эти диски ставятся при комплектации автомобиля на главном конвейере завода-изготовителя. Покупая новый автомобиль или готовя его к смене сезона, перед автовладельцем встаёт вопрос, как купить правильные литые диски для своего автомобиля?

Одним из главных условий является соответствие параметров дисков тем критериям, которые являются заводскими. Наличие такого соответствия в принципе разрешит в вашу пользу все потенциальные проблемы, связанные с гарантийным обслуживанием. Критерии эти несложные и их нужно знать. К таким заводским параметрам относятся размер посадочного диаметра отверстия DIA, причем в случае, когда проставочные кольца не используются, а также вылет ЕТ.

На любой автомобиль с гарантией можно устанавливать литые диски replica в случае полного соответствия продукции заявленным заводским критериям (размеры, параметры). Узнать эти размеры вы всегда можете у наших консультантов интернет-магазина. Используя полученную информацию, вам предоставляется уникальная возможность выбора понравившегося дизайна дисков у нас на сайте совершенно самостоятельно.


Реклама:

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

В разоблачении клеветы об автомобилях с пробегом... >>>
18 Марта 2022
Статья о Volkswagen Polo Football Edition... >>>
24 Мая 2021
Статья о Пулковской Логистической Компании... >>>
01 Июля 2019
Статья об аренде автомобиля в Санкт-Петербурге... >>>
05 Февраля 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024