Вторник, 16 Апреля 2024 года, 19:59

Алло, гараж

Алло, гараж

В мае нынешнего года в Перми стартует один очень интересный интернет-проект, который, несомненно, заинтересует автолюбителей. Наконец-то автомобильный рынок города получит своего представителя в Интернете. Речь идёт о старте нового интернет-ресурса "Гараж", который порадует тех, кого волнует продажа автомобилей.

Стыдно признаться, но до сих пор в Перми не было сайтов, которые бы содержали полную базу данных как на новые, так и на подержанные автомобили. И поэтому продажа авто в Перми была довольно весомой проблемой. Потенциальные покупатели не имели полной информации обо всех предложениях, а те, кто решил продать авто г Пермь, долго искали покупателя.

Сейчас эта проблема полностью решена при помощи "Гаража". Что же представляет собой данный интернет-проект? Как уже упоминалось выше, он призван ликвидировать нехватку главного условия, без которого не может эффективно функционировать любой современный рынок – наличия базы данных о товаре.

"Гараж"предоставляет возможность всем желающим, посетившим его интернет-страницу, разместить бесплатное объявление про своё авто, г. Пермь, наконец получил полную базу данных о предлагаемых на продажу автомобилях.

Данная информационная площадка, несомненно, представит интерес как для потенциальных покупателей, так и для тех, чьим родом деятельность является продажа автомобилей, а также для рядовых граждан, желающих продать своё авто.

Выгода для покупателя очевидна: чем больше возможность выбора, тем более высокая вероятность приобрести автомобиль, оптимально отвечающий критерию цена-качество.

А тех, кого интересует продажа авто в Перми, получают гарантию того, что в ближайшее время найдётся покупатель на автомобиль. При нынешних показателях спроса и предложения, которые демонстрирует пермский авторынок, вы гарантированно в течение месяца найдёте заинтересованного покупателя.

А разместив подробные фотографии и интересное описание своего автомобиля, вы можете рассчитывать на то, что ваше объявление будет опубликовано и в печатном варианте "Гаража".

Заведите свой автомобиль в "Гараж", и вы погрузитесь в атмосферу заботы и покоя о вашем авто. Ведь главные принципы работы как электронного, так и печатного журнала - это неограниченный комплекс услуг, которые связаны с покупкой, продажей или обслуживанием автомобилей. И всё это максимально совмещено с простотой и удобством.


 

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об автомобильном сайте... >>>
12 Сентября 2019
Статья о боксе на авто... >>>
28 Декабря 2022
Статья о ПЖД 14ТС-10... >>>
30 Ноября 2022
Статья о выборе между такси и водителя с автомобилем... >>>
26 Января 2018
Статья о новой Mazda6... >>>
05 Марта 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024