Четверг, 18 Апреля 2024 года, 17:52

Быстрая продажа автомобиля в Москве

Быстрая продажа автомобиля в МосквеРано или поздно возникает желание продать своего «стального коня». Причём хочется не только сделать это быстро, но ещё и получить максимально возможную сумму денег. Оказывается, возможность избавиться от машины практически моментально есть, однако она имеет как свои положительные, так и отрицательные стороны, о которых и будет идти речь далее.

Итак, на вторичном рынке машин в последние годы появились организации, которыми осуществляется срочный выкуп авто. Такая фирма мгновенно приобретает у клиента «стального коня» и сразу же выдаёт деньги за него. Конечно, здесь имеется огромное преимущество – хорошая экономия времени, ведь не нужно ездить по выходным на рынок, публиковать объявления в сети и газетах. Но есть и недостаток, который заключается в потере, в среднем, 20% от стоимости машины, кроме того, есть необходимость уплатить фирме определённую комиссию.

Популярностью сейчас пользуется услуга trade-in, которая предоставляется многими автосалонами. В этом случае автовладелец может приехать на своём старом транспорте в автосалон, подобрать новую машину и уехать на неё, внеся доплату. То есть здесь также осуществляется мгновенная продажа и, кроме того, покупка. Преимущество опять же то же самое – экономия времени. К тому же, нет необходимости тратить свои денежные средства на подготовку старого автомобиля, ведь салон возьмёт данную задачу в свои руки. Как правило, здесь осуществляют даже выкуп аварийных автомобилей, после чего фирма производит их ремонт и перепродажу.

Если вдруг у человека, решившего воспользоваться подобной услугой, нет при себе необходимой суммы денег, ему предлагается оформить кредит, что также очень удобно. Все транспортные средства, которые представлены в автосалонах, находятся в отличном состоянии, так как специалисты проводят их качественное обслуживание. К тому же, все машины юридически чисты.

Отметим, что здесь можно приобрести не только новый автомобиль, но и подержанный. Но даже в этом случае переживать за его состояние не стоит, ведь специалисты его, как правило, очень хорошо готовят к продаже и не просто скрывают, а действительно исправляют все поломки.

Но есть у рассматриваемой услуги и недостатки. Так, салон предложит за продаваемый авто не более 80% рыночной его стоимости. К тому же, придётся внести немаленький дополнительный платёж за оценку машины и оформление всей документации. Ну и, наконец, в автосалоне может просто не оказаться того модели ТС, которая необходима, соответственно, придётся просто забрать деньги за старого «стального коня» и уйти пешком.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о шинах Matador... >>>
12 Июля 2021
Статья о компании Dorogo.online, которая занимается выкупом кредитных автомобилей в Санкт-Петербурге >>>
08 Июля 2021
Статья о компрессоре автомобиля... >>>
03 Августа 2018
Статья об антихроме для автомобиля... >>>
01 Апреля 2021
Статья о моделях Datsun... >>>
08 Августа 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024