Четверг, 18 Апреля 2024 года, 17:51

Грузовые шины в интернет магазине

Грузовые шины в интернет магазинеВсем  известно, что качественные и надёжные шины будут служить долгое время, отрабатывая каждый вложенный в них рубль. Однако для того, чтобы приобрести наиболее подходящую шинную продукцию необходимо обращаться только в проверенные компании.

Неважно, владеете ли вы одним единственным автомобилем, либо целым автопарком, перед тем, как покупать новый комплект шин в той или иной компании, нужно для начала убедиться, что она соответствует нескольким условиям: долгое время находится на рынке, имеет определённые сертификаты и, что самое главное, обладает большим количеством положительных отзывов от благодарных клиентов. Только ту компанию, которая удовлетворяет всем этим условиям, можно сделать своим постоянным выбором для приобретения шинной продукции.

На сегодняшний день одной из таких компаний является "ПетроМастер". Эта группа компаний была основана в 1999 году в северной столице нашей страны и на сегодняшний день добилась звания самого крупного дилера в России. Основной сферой деятельности компании является оптовая и розничная продажа грузовой резины и шин для легкогрузовых автомобилей, дисков и сопутствующих товаров, куда входят масла, автомобильная химия и аккумуляторные батареи. Розничная и оптовая продажа осуществляется через сеть собственных торгово-сервисных центров, объединяющих в себе 53 торговые точки, находящихся в самых крупных городах России. Также были открыты два интернет-магазина petromaster.ru и atoshina.ru, где можно приобрести грузовые шины и диски, шины для спецтехники, а также легковые шины. Данные интернет-магазины были разработаны с целью сделать более удобным процесс покупки автошин и дать возможность выбрать себе подходящую шинную продукцию даже жителям отдалённых частей нашей страны.

Попав на главную страницу интернет-магазина Petromaster.ru можно сразу заметить, что компания помимо возможности приобретения шин оказывает ещё и услуги по шиномонтажу грузовых и легковых автомобилей, занимается автомобильной мойкой и наваркой автошин. Также компания предоставляет услуги франчайзинга, благодаря чему любой желающий может стать владельцем собственного шинного центра.

Перейдя на страницу с каталогом товаров, можно увидеть большое количество различных шин, предназначенных, как для прицепов, так и для самих грузовых автомобилей и спецтехники. Каждый товар обладает всей необходимой информацией для того, чтобы покупатель смог подобрать наиболее подходящий экземпляр для своего транспортного средства. Кроме этого, присутствуют специальные предложения, проводится большое количество разнообразных акций и скидок. За счёт чего можно приобрести высококачественный товар по доступной цене.

Приобретая шинную продукцию у компании "ПетроМастер" вы получаете гарантию её качества и долгого срока эксплуатации. Кроме этого Сервисные центры компании дают возможность всем клиентам круглосуточно пользоваться всеми нужными услугами, связанными с обслуживанием колёс.

Компания "ПетроМастер" заслужила свою популярность и надёжность за индивидуальный подход к каждому клиенту и всегда высокий уровень обслуживания. За чёт того, что все сотрудники проходят обязательное комплексное обучение можно быть уверенными в их профессиональной подготовке. Компания всегда предоставляет своим клиентам гибкие условия сотрудничества, обеспечивает широкий ассортимент шинной продукции, всегда доступные цены и большую сеть торгово-сервисных центров. Благодаря этому, компания "ПетроМастер" заключила сотрудничество со многими крупными компаниями, среди которых "Почта России" и "Дикси". Все эти факторы говорят в пользу выбора интернет-магазинов компании в качестве основных магазинов для покупки шинной продукции.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о автокредите... >>>
23 Сентября 2023
Статья о замене ступицы... >>>
22 Августа 2023
Как возить лыжи в автомобиле... >>>
10 Января 2022
Услуги автоэвакуатора по Москве и регионам... >>>
03 Мая 2015
Статья об аккумуляторах... >>>
03 Февраля 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024