Суббота, 20 Апреля 2024 года, 03:24

Ежегодный автомобильный фестиваль Русские горки 2014

Ежегодный автомобильный фестиваль Русские горки 2014Ежегодный автомобильный фестиваль «Русские горки», который с 2012 года проводится в Нижегородской области и собирает более 7000 участников и гостей, вновь пройдет 13 июля на АСК «Нижегородское кольцо».

Фестиваль сохранит свою уникальность и предоставит гостям возможность на одной площадке и в один день оценить все лучшее, что существует в мире автомобилей! Только здесь можно познакомиться с самыми ожидаемыми автоновинками сезона, пройти тест-драйв сразу нескольких автомобилей, увидеть захватывающее шоу от мотоспорстменов-экстремалов и отлично провести выходной день всей семьей.

Крупные автомобильные дилеры региона выставят более восьмидесяти автомобилей разных марок. Посетители фестиваля смогут получить исчерпывающую информацию о представленных моделях и оценить автомобили в рамках тест-драйва на профессиональной гоночной трассе. Участие в тест-драйве по предварительной регистрации на сайте www.russkiegorky.ru с 30 июня 2014г.

Специальным гостем «Русских горок» станет команда профессионалов экстремального мотоспорта из Финляндии X-STYLESHOW. Головокружительные сальто и опасные трюки от мастеров FMX (Freestyle motocross) не оставят никого равнодушным.

Титульным партнером «Русских горок» в этом году выступит компания «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт». В рамках фестиваля будет работать специальная площадка ЛУКОЙЛ, где автолюбители смогут пообщаться с руководителями и специалистами организации. Компания также представит топливо высокого качества ЭКТО, которое позволяет увеличить мощность автомобиля, реже заправляться и сохранять окружающую среду. В этом году Компания отмечает 5-летие вывода на рынок брендированного топлива ЭКТО Plus и ЭКТО Sport.

Фестиваль традиционно откроют любительские соревнования. Участники кольцевых гонок «RusGo» сразятся в трех классах: Light, Hard, Evil. Победитель в каждом классе получает приз от титульного партнера - топливную карту на 300 л фирменного бензина ЭКТО Plus от ЛУКОЙЛ. Регистрация уже открыта на сайте www.russkiegorky.ru и продлится до 6 июля.

Для участия в автовыставке организаторы приглашают владельцев уникальных и раритетных автомобилей. Победитель будет определяться в нескольких номинациях, самые интересные и необычные автомобили будут награждены ценными призами.

Маленькие автолюбители могут весело провести время в детском городке.

Фестиваль «Русские горки»-2014 запомнятся захватывающими выступлениями и виртуозными трюками каскадеров, головокружительным дрифтом и яркой выставкой уникальных автомобилей.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о защите авто от угона... >>>
23 Декабря 2021
Статья о морских грузоперевозках... >>>
14 Апреля 2021
Статья с советами для автомобилистов... >>>
18 Марта 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024