Пятница, 29 Марта 2024 года, 13:36

Перевезем что угодно

Перевезем что угодноС уверенностью можем сказать, что объявления в газетах и на различных сайтах «Перевезем что угодно» не всегда могут оправдать ваши ожидания. Если вы столкнулись с необходимостью перевезти крупногабаритный груз или срочно понадобилось транспортировать домашнее животное, а подходящих исполнителей нет, воспользуйтесь сервисом Перевези.рф – мы поможем вам!

Перевези.рф – удобный и простой сервис-посредник

Сервис Перевези.рф – посредник между вами и исполнителем. Простой и интуитивно понятный интерфейс сайта позволяет поместить заказ на транспортировку в кратчайшие сроки – заполнение бланка займет всего две минуты, а первые предложения от транспортировщиков вы получите уже спустя пару часов. Исполнители буду делать свои предложения по принципу аукциона: чтобы получить возможность выполнить ваш заказ, перевозчики будут делать скидки на услугу. Экономия денежных средств может достигать 70%!

Что нужно указать в заявке? Три пункта:
  1. Вид груза: домашнее животное, сыпучий груз, мотоцикл, жилой дом – наши перевозчики могут абсолютно все.
  2. Предпочитаемое время – исполнители готовы выполнить перевозку в любое время суток и в выходные дни.
  3. Точный маршрут. Вы сможете осуществить перевозку в любой уголок России и стран СНГ.
Все уведомления вы будете получать по SMS или на электронную почту. Мы не перевезем ваш груз, но мы поможем найти того исполнителя, который полностью вас устроит. Пока мы ищем – вы отдыхаете! Вы не получите ни единого назойливого звонка – ваш контактный телефон получит только перевозчик, на котором вы остановите свой окончательный выбор.

Сомневаетесь, какого транспортировщика выбрать? К вашим услугам рейтинг исполнителей и раздел «Отзывы». Следует отметить, что более 90% транспортировщиков получают высокие отзывы от своих клиентов, прекрасно понимая, что только качественно выполненная перевозка – залог дальнейшего сотрудничества с другими клиентами.

Хотите рассчитать стоимость транспортировки? Сайт грузоперевозок Перевези.рф предлагает вам воспользоваться калькулятором расчета стоимости услуг. Он содержит статистические данные об уже выполненных транспортировках, и при использовании калькулятора вы получите среднюю цену на перевозку.

Не сомневайтесь, используя сервис perevezi.ru, вы не потратите ни одной лишней минуты на утомительный и долгий поиск и сможете хорошо сэкономить.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о перетяжке своего салона различными материалами... >>>
02 Апреля 2018
Такси, частный извоз, сопровождение при перевозке... >>>
14 Апреля 2009
Краткий обзор кроссовера Chery Tiggo... >>>
28 Июля 2022
Слесарные работы по ремонту машины рано или поздно требуются любому автомобилю, независимо от его пробега или манеры езды водителя. >>>
26 Октября 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024