Пятница, 19 Апреля 2024 года, 07:40

Почему Peugeot 2008 пользуется бешеной популярностью?

Почему Peugeot 2008 пользуется бешеной популярностью?Имеет ли смысл выпускать кроссоверы, которые будут иметь полный привод? Так как это машины, которые создали для того, чтобы они могли проезжать в таких местах, где остальные не могут, можно смело сказать, что автомобилям такого типа полноприводная система очень даже пригодится. Сейчас время достаточно хороших дорог, на которых нанесено асфальтовое покрытие. Так зачем же оснащать авто полным приводом? Так думают большинство производителей, которые делают кроссоверы с приводом только на переднюю ось.

И действительно, официальный дилер пежо исследовал этот сегмент продаж и выяснил, что примерно 80 процентов автолюбителей приобретают именно переднеприводные машины конкурентов. Скорей всего, выяснив этот факт, разработчики решили в свой новый Peugeot 2008 не устанавливать еще и задний привод.

Новое авто имеет некоторые признаки, по которым можно угадать в нем маленький внедорожник. Французы наградили кроссовер такими элементами, как пороги по бокам. Крыша машины имеет замысловатый загиб, а клиренс стал больше аж на 170 миллиметров! Просвет, который находится под передним бампером авто - 210 миллиметров. Те, кто любит производить парковку "в бордюр", будут в восторге от этой инновации. Вообще, Peugeot 2008 изначально списан с более старой модели - хэтчбека 208. Но дизайнеры и разработчики потрудились на славу - теперь только опытный глаз заметит "родственные" узы этих авто. Новый кроссовер получил более мощные колеса, а также немного другие пружины, что позволило изменить ходовую часть в лучшую сторону.

Когда салон пежо предоставил новый автомобиль для испытаний, водители были здорово удивлены. Ведь при поездке совершенно отсутствовали любые крены, а также машина вела себя идеально на любых поворотах. Руль Peugeot 2008 действительно вызывает восхищение. Он оснащен по последнему слову техники, также на нем установлен электроусилитель. За счёт такого "штурвала" авто понимает хозяина так, как живой человек. Если вы соберетесь приобретать этот кроссовер, необходимо помнить, что шасси, установленное на нем, крайне негативно относится к различным ямам и ухабам. Вы собираетесь использовать Пежо в городских условиях? Тогда эта модель будет служить вам верой и правдой очень долго. При постоянных поездках по плохим дорогам авто может "обидеться" и начать показывать характер. Итак, новый Peugeot 2008 - идеален для городских дорог, а вот перед тем, как приобрести такое авто для сельской местности, следует хорошенько подумать.


Реклама:

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о заказе запчастей... >>>
28 Июля 2022
Статья о покупке автомобиля в Москве... >>>
13 Апреля 2022
Статья о продаже битого автомобиля... >>>
14 Апреля 2021
Статья о железнодорожных перевозках... >>>
11 Января 2020

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024