Пятница, 19 Апреля 2024 года, 02:55

Нокиан – летнее чудо?

Нокиан – летнее чудо?Финская компания Nokian расширяет свой ассортимент в 2015 году.

Модельный ряд Nokian для внедорожников и кроссоверов постоянно растет и пополняется. Качество фирмы высокое и всегда радует клиентов хорошим контролем, управляемостью и удовольствием во время вождения автомобиля. Все новые модели шин были созданы для Финляндии, Скандинавских стран, Центральной Европы и России. Все эти страны объединяют сложные погодные условия даже в летний период времени. Потому так важна безопасность на дороге.

Новинки сезона
  1. Nokian Hakka Black – новая модель шины ориентирована на тех потребителей и клиентов, которые предпочитают передвижение в период весна-лето на больших скоростях. С ней колесо хорошо реагирует на рулевой управление и обеспечивает безопасность даже при плохой погоде. Протектор Nordic Intelligent UHP гарантирует отличное сцепление колеса с дорогой при любых погодных условиях. На самом протекторе есть датчик его износа. Вы всегда сможете следить за своей безопасностью.
  2. Nokian Hakka Blue ориентирована на длительный период использования. От ранней весны до поздней осени. Модель уже доступна на http://kolesa74.ru. Купить летнюю резину Hakka Blue можно будет в типоразмерах от 15 до 17 дюймов. Эта шина показала лучший результат торможения в тесте по длине тормозного пути со скорости 80 км/ч. Конструкция шин позволяет сделать минимальный уровень шума в салоне и изнутри.
  3. Nokian Nordman SX – новая летняя шина финского семейства. Она отлично борется с шумом благодаря оптимизированному рисунку протектора. Уровень надежности и безопасности то же на высоте.
  4. Nokian Hakka SUV создана специально для тех, кто больше передвигается не по шоссе, а по бездорожью. Водителей теперь не будут тревожить мелкие камни, которые постоянно застревали в шине. У этой модели есть так называемый «удалитель камней», который находятся в колесе. Резина оборудована специальной конструкцией, с помощью которой пропускает грязь между колесом и диском. Это предоставит возможность ей прослужить для вас гораздо дольше.
Где купить?

В Челябинске летние шины вы можете купить уже сейчас, интернет-магазины постепенно переходят на летний ассортимент. В дополнение к ним можно купить и диски от ведущих мировых производителей для еще лучшего управления и контроля автомобиля.

Материал предоставлен сайтом http://kolesa74.ru/diski продажа литых дисков

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Fiat Ducato: модельный ряд авто... >>>
22 Августа 2023
О услугах юриста при ДТП... >>>
25 Апреля 2016
Выбор автохимии при оснащении автомоек очень важен, поскольку она влияет не только на конечный результат оказываемых услуг, но и постоянно взаимодействует с вашим оборудованием, поэтому на автохимии не стоит экономить... >>>
01 Марта 2012
Статья о Пулковской Логистической Компании... >>>
01 Июля 2019
Статья о такелажных работах... >>>
29 Мая 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024