Четверг, 28 Марта 2024 года, 14:52

Репортаж с дорог: практичные и долговечные рамки из нержавеющей стали

Репортаж с дорог: практичные и долговечные рамки из нержавеющей сталиАвтоиндустрия развивается впечатляющими темпами. Причем это в равной степени справедливо как к созданию новых моделей транспортных средств, так и к выпуску всевозможных аксессуаров и приспособлений, способных значительно упростить жизнь автовладельца или, просто порадовать, например, необычным видом авто. Придать машине индивидуальности и выделить ее в потоке однотипных решений помогут рамки для регистрационных знаков. Как именно выделить? Это решать вам, благо на рынке существует предостаточно предложений брендированных рамок, с подсветкой или же можно создать рамку с вашей надписью.

В магазинах можно найти огромное множество рамой для регистрационных номеров, но изготовлены они все или из пластика или из металла. Пластиковые изделия самые дешевые и практичные решения, но рассчитывать на долгий срок их службы не стоит. Они весьма хрупки и даже незначительный удар чреват тем, что она деформируется или разрушится, а это может привести к потере госномеров. Их выбирают, как правило, те, для кого невысокая цена имеет первостепенное значение. Рамка номерного знака из нержавеющей стали – это уже более высокий уровень, где сочетается практичность, долговечность и визуальная привлекательность. Срок службы таких изделий составляет не менее 10 лет, а также они отлично подходят в тех регионах, где наблюдается перепад температур, способных привести к деформации пластика. Они не подвержены коррозии и добавляют солидности, стильности и оригинальности автомобилю в целом. В отличие от пластиковых рамок, на металлические автомобильные рамки свободно устанавливаются шторки и антивандальные механизмы. Еще одно преимущество аксессуаров из нержавейки – жесткость фиксации и они не создают вибрации, а значит, нет дополнительного шумового фона, и они не бьются своими краями о бампер или кузов авто.

Чтобы убедиться в том, что автомобильные рамки популярный и востребованный аксессуар, достаточно внимательно присмотреться к автомобилям мчащимся мимо. Маловероятно, что вы увидите много машин без этого аксессуара. Это именно то изделие, которое необходимо в каждом транспортном средстве. Один совет – выбирайте качественные авторамки, которые отличаются надежностью крепления, изготовлены из добротных материалов и лучше приобретать их у проверенных продавцов, работающих на рынке ни один год. Помните, что в погоне за низкими ценами, вы рискуете потерять регистрационные номера, а их восстановление влечет за собой обременительные хлопоты и трату средств.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о шинах для погрузчика... >>>
21 Ноября 2022
Статья о спецтехнике Mercedes-Benz >>>
02 Ноября 2021
Статья о морских грузоперевозках... >>>
14 Апреля 2021
Статья об изготовлении ключей для автомобиля... >>>
09 Октября 2018
Статья об аренде автомобиля в Европе... >>>
29 Августа 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024