Четверг, 28 Марта 2024 года, 11:52

Области применения светодиодных балок

Области применения светодиодных балокУстановка светодиодных люстр

Речь в сегодняшней статье пойдёт о набравших популярность в последнее время светодиодных балках, предназначенных для установки на крышу, а точнее об их разновидностях, способах подключения и установки. В экстремальных условиях эксплуатации стоковых галогенных ламп не хватает для качественного освещения дорожного полотна, а даже мощные передние фары внедорожников быстро загрязняются при езде по бездорожью. Возникает необходимость в оборудовании транспортного средства дополнительным светом. В разы повысить эффективность головного света джипа, грузовика, вездехода или спецтехники, как раз и позволяет установка светодиодных люстр на крышу.

Условия использования LED балок

Мощность светового потока светодиодной балки может превышать мощность штатных фар в десятки раз, поэтому их разрешается использовать исключительно в случае отсутствия встречного движения. Ширина светового коридора больше, чем у обычного света и вероятность ослепить водителя, едущего навстречу, крайне высока.

Наибольшей востребованностью светодиодные балки пользуются у владельцев внедорожников. Дополнительный свет от LED люстры облегчает движение в условиях плохой видимости, снижает нагрузку на зрение и придаёт автомобилю солидный внешний вид. Устанавливается на рейлинги, саму крышу или на экспедиционный багажник.

Немало пользы приносят светодиодные балки, установленные на грузовики и специальную технику, которые эксплуатируются в условиях полярной ночи или крайнего севера. Безопасность грузоперевозок повышается в несколько раз, водитель не так устаёт во время долгих поездок и получает возможность вовремя замечать препятствия на дороге.

Схожие преимущества получают водители вездеходов и мотобуксировщиков, которым приходится работать в тайге и схожих ландшафтах с плохой проходимостью, где поиск оптимального маршрута — один из важнейших факторов успешной поездки. Эффективные светодиодные балки для гусеничных и колёсных вездеходов, внедорожников и спецтехники можно приобрести в интернет-магазине LED оптики Rigid Industries https://rigidindustries.ru. На все товары даётся гарантия сроком 5 лет, доставка производится быстро и в срок по всей России, а специалисты компании могут проконсультировать Вас по поводу выбору подходящей модели и тонкостей её установки. Оставьте заявку и наши операторы свяжутся с Вами в ближайшее время. Желаем удачных покупок!

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Обращение в автосалон "Автопрестус" в Москве является правильным решением для тех, кто хочет приобрести современный и надежный кроссовер. >>>
14 Ноября 2023
Статья о карточках для тахографа... >>>
13 Декабря 2017
Статья о синтетических маслах... >>>
14 Октября 2021
Шум работающего двигателя, скрежет трущихся... >>>
01 Июля 2010
В тексте раскрыта методика производства, а также основные характеристики и положительные особенности стартерных аккумуляторов серии «1 Шторм» (1 Storm). >>>
18 Августа 2015

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024