Вторник, 23 Апреля 2024 года, 17:43

Автошколы: новые реалии, будет ли осень урожайной?

Автошколы: новые реалии, будет ли осень урожайной?Автомобиль давно перестал быть роскошью, а спрос на услуги автошкол увеличивается с каждым годом.
Правильный подход к выбору автошколы - большая возможность приобретения необходимых навыков, экономия времени, средств, физических и моральных сил.
Жизненно важно определить, где именно вы получите бесценные знания и станете грамотным участником дорожного движения. Ведь от этого зависит не только ваше будущее, но и жизни пешеходов, водителей, ваших родных и близких.

В столице южного региона большое количество автошкол. Однако уже сейчас, рассматривая одну из многих необходимо точно знать, соответствует ли автошкола требованиям новых правил сдачи экзаменов в ГИБДД.
Важные нововведения коснутся миллионов россиян уже в сентябре нынешнего года.
С 1 числа месяца изменятся правила сдачи экзаменов на права и процедура получения водительского удостоверения.
Вот и получается, что первый осенний месяц может запомниться не только «бархатным сезоном» и долгожданным отпуском, но и существенным сокращением учебных заведений для начинающих автолюбителей. По словам экспертов многие российские автошколы прекратят свою работу. Из-за несоответствия нормам продолжить обучение сможет только каждая четвертая из 11, 5 тысяч российских автошкол.
Новый вариант тестирования курсантов автошкол на получение заветного для каждого водителя документа более категоричен по сравнению с прежним. Изменился подход к приему теории - теперь за каждый просчет прибавится еще пять вопросов. Кроме того, несколько видоизменились упражнения, выполняемые на полигоне школы, вдобавок их станет больше.
Вместо обязательных трех элементов теперь пять.
До вступления в силу этого приказа МВД - немногим больше двух месяцев, а на обучение водителей требуется примерно квартал. И, значит безотлагательно автошколам необходимо при подготовке кандидатов учитывать критерии новой экзаменационной системы.

В краснодарской автошколе «Класс» заблаговременно начали работу по совершенствованию автодрома для приведения его в соответствие с новым стандартом сдачи экзаменов.
Теперь в «Классе» созданы необходимые условия для качественного обучения водителей по категориям А и В. Комфортные учебные аудитории, профессиональные преподаватели и инструкторы, современный автопарк, широкий выбор филиалов, индивидуальный график учебного процесса, привлекательная стоимость обучения и забота о каждом клиенте позволяют получить водительские права и приобрести навыки уверенного и безопасного вождения.

Источник - klass23.ru

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

JINGONG - спецтехника для выполнения любых задач >>>
11 Сентября 2023
Модельный ряд автомобилей Rolls-Royce и их особенности... >>>
22 Августа 2023
Статья о кроссовере JAC S3... >>>
08 Января 2019
Статья о срочном выкупе автомобиля... >>>
30 Марта 2021

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024