Пятница, 19 Апреля 2024 года, 18:56

Зеркало-видеорегистратор с антирадаром и камерой заднего вида Vizant 950K

Зеркало-видеорегистратор с антирадаром и камерой заднего вида Vizant 950KТрудно найти достойный и функциональный видеорегистратор c антирадаром да ещё и в исполнении зеркала заднего вида, однако, при выборе всё же стоит обратить внимание Vizant 950K. Действительно, этот аппарат вызвал ажиотаж в своей сфере, и причин тому много.

Начнем с функциональности, тут полный порядок, имеются более десятки функций, их настолько много, что само собой напрашивается вопрос "А не умеет ли он готовить борщ?". Перечислять довольно долго, поэтому лучше просто отметить главное, что умеет данный видеорегистратор-зеркало с камерой заднего вида:
  • видеорегистрация,
  • навигация с поддержкой Яндекс карт,
  • интернет,
  • телефония,
  • камера заднего вида,
  • возможность устанавливать приложения с Google Play.


Прям не видеорегистратор, а смартфон какой-то. Огромное количество функций, это конечно хорошо, но в них легко запутаться, а половиной из них вообще лень пользоваться, да и не хочется. Минусом это назвать нельзя, скорее тут подойдет фраза, мелочь, а приятно.

Внешний вид регистратора-зеркала с антирадаром Vizant 950K

Разумеется, главное достоинство данного устройства, это внешний вид. Нет, это не просто видеорегистратор, установленный в салоне, а самое что не есть настоящее зеркало заднего вида. Да, человек увидевший подобное в первый раз наверняка оценит по достоинству, живая картина в зеркале, до чего уж технологии дошли. С подобными характеристиками, приходит ощущение, что перед тобой не регистратор, а многофункциональное зеркало.





При всем этом, дизайн совершенно не привлекает, он унылый, и с этим не поспоришь. С виду это обычное зеркало, с шестью кнопками на лицевой стороне, ничего особенного, и не за что зацепится, что слега расстраивает. Инженеры сделали свое дело, они впихнули в небольшое устройство целый компьютер, а вот дизайнеры не справились, нет какого то стиля, фигуры, и популярного в последнее время, футуристичности. Это всего лишь прямоугольное зеркало, и при выборе видео регистратора, любой может пройти мимо данного аппарата, так как внешний вид вообще не зацепляет.

Минусы зеркала-регистратора Vizant 950K

К сожалению, это не единственная проблема Vizant 950K, при всех достоинствах.
  1. Выделяется аккумулятор, а точнее то как он быстро садится, как у самых дешевых смартфонов.
  2. Экран к сожалению выполнен не по технологии Amoled, а это значит что при солнечном свете, дисплея просто не будет видно, блики повсюду, чего нельзя сказать о зеркале, он хорош и проблем с ним нет.
  3. Дизайн интерфейса прост, слева это зеркало, справа весь функционал. Тут и время, и навигация, в общем сплошной экран смартфона, даже статус бар имеется.
  4. Качество видео оставляет желать лучшего, все таки устройство премиальное, а снимает как бюджетник, про ночную съемку вообще приходится молчать. Очень трудно разглядеть номера запечатленных машин, порой просто невозможно, если только стоять на месте и сфотографировать вручную, однако функцию свою оно выполняет, а большего и не требуется.
  5. Предупреждение о радарах, навигация, и все остальное, работает на высшем уровне.


Выводы и конкуренты на рынке

Как итог, это отличный бортовой компьютер, и крайне средненький видеорегистратор. Единственное что не хватает, так это качества видео и более емкостного аккумулятора. Стоит такое зеркало видеорегистратор антирадар с камерой заднего вида порядка 16000 рублей. Большая часть стоимости заложена в брэнд и известность девайса. Альтернативой вполне могут служить более дешёвые модели:
  • СAR DVRs Mirror;
  • СAR DVR Mirror;
  • CAR DVD Mirror.

  1. Функционал таких регистраторов ограничен антирадаром, GPS трекером,регистратором с дополнительной видеокамерой.
  2. Цена на модели варьируются от 2990 рублей до 9990 модель с антирадаром и GPS навигатором.
  3. Качество съемки превосходит Vizant 950K, а это самое важное в видеорегистраторе.
  4. Собственно обзор перечисленных видеорегистраторов в виде зеркала читайте на сайте Zamena-Podshipnikov.ru. Всем удачных покупок!

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Какие изменения в конструкции ТС требуют официального оформления... >>>
28 Декабря 2022
Особенность текущего ремонта машин... >>>
18 Марта 2022
Статья о вызове эвакуатора... >>>
12 Августа 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024