Четверг, 18 Апреля 2024 года, 15:38

Комплектация автомобиля Ford Focus

Комплектация автомобиля Ford FocusНовое поколение Форд Фокус 2016-2017 года подарила многим автовладельцам надежный и динамический автомобиль за приемлемые деньги. Во время разработки этого автомобиля разработчик особое внимание уделял агрессивному внешнему виду и комплектации. За счет этого на кузове появились различные вставки, была установлена хромированная отделка подоконной линии, хромированная решетка радиатора и многое другое. Все эти нововведения позволили сделать Форд Фокус более агрессивным и узнаваемым на дороге.

Какие модели выпускаются

Ford Focus 2017 года продается в трех куховах:
  • хэтчбек;
  • седан;
  • универсал.
Посмотреть полную комплектацию нового поколения Ford Focus вы сможете тут, а мы выделим три модификации, в которых сейчас доступен автомобиль для продажи:
  1. Базовая комплектация Ambiente. Сразу отметим, что базовая комплектация набрала серьезную популярность, так как производитель предусмотрел основные функции, возможности и пожелания пользователей. В стандартный набор сейчас входят: наружные зеркала, которыми можно управлять электрическим приводом, системы поддержания курсовой устойчивости и те, что помогают выполнять движение на подъем, центральный замок дистанционного типа, галогенные фары, колеса 16 дюймов с красивыми декоративными колпаками.
  2. Средняя комплектация SYNC Edition. В средней комплектации есть все то, что и в базовой, но дополнительно вы сможете найти: современные противотуманные фары, обогрев передних сидений, удобная консоль, где можно хранить вещи и подлокотник, стекла с электроприводом.
  3. Максимальная комплектация Titanium. Данная комплектация не сможет оставить равнодушным ни одного человека, ведь она включает в себя: продуманную систему климат-контроля на две зоны, кожаную отделку некоторых комплектующих, спортивной сидение, которые помогает создавать комфорт езды, продуманную кнопку для запуска двигателя одним нажатием, светодиодную подсветку салона. Также была установлена современная мультимидийная система Ford SYNC, она оснащена сенсорным дисплеем и дает возможность управления с помощью голосовых команд.
Какую комплектацию выбрать

На данный момент каждая из этих комплектаций Ford Focus имеет свои преимущества и чем-то привлекает людей. Если говорить за базовую, то она подойдет для людей, которые хотят ездить на хорошем автомобиле, продуманном до мелочей. Стандартная комплектация уже создает дополнительный комфорт во время езды и помогает водителю во многих случаях на дороге. А вот Titanium – это настоящее удовольствие, ведь здесь установлены все функции, системы безопасности и лучшие комплектующие. Конечно, между всеми этими комплектациями есть и существенное отличие – это стоимость, на которую во время покупки ориентируются многие люди.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о Форде Куга 2017-го модельного года... >>>
20 Февраля 2018
Статья о ремонте кузова... >>>
07 Сентября 2021
Статья о подшипниках... >>>
28 Декабря 2019
Статья о продаже мотоциклов в Крыму... >>>
30 Марта 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024