Пятница, 29 Марта 2024 года, 12:50

Силовое и гидравлическое оборудование

Силовое и гидравлическое оборудованиеГидравлическое и силовое оборудование – один из наиболее востребованных и важных инструментов, без которого невозможно обойтись в современном автосервисе. Основные требования, предъявляемые к такому инструменту – это надежность и качество. Наряду с обычным домкратом, гидравлические прессы, трансмиссионные стойки/домкраты, краны, гидравлические тележки являются незаменимыми инструментами в автомастерской.

Домкраты бренда Trommelberg широко применяются автосервисами и представляют собой механизм, поднимающий грузы. Гидравлический домкрат – это гидравлическая стойка, отлично сочетающая в одном корпусе ручной поршневой насос и гидроцилиндр, что обеспечивает автономность, полную безопасность и высокую эффективность во время ремонтных работ.

Такие домкраты бывают переносными/передвижными, стационарными, а также делятся на винтовые, реечные, клиновые, гидравлические и пневматические. Наиболее часто используются передвижные или переносные домкраты, применяемые для подъёма автомобиля во время замены одного либо нескольких колёс. Гидравлическое оборудование надежно и имеет длительный срок эксплуатации.

Трансмиссионная стойка и гидравлический домкрат Trommelberg успешно применяются в автосервисах и СТО для подъема больших грузов, а именно, автомобилей или агрегатов. А также они очень полезны во время монтажа или демонтажа узлов и агрегатов автомобиля, установленных на подъемнике или смотровой яме. Купить данное оборудование можно в интернет-магазине, т.е. данное оборудование вам пришлют по указанному в заказе адресу. Трансмиссионные стойки, домкраты комплектуются сменными захватами, предназначенными для снятия какого-либо узла или агрегата автомобиля.

Гидравлические краны применяют для вывешивания, перемещения и подъёма и грузов большой массы. Такое силовое оборудование позволяет проводить все виды ремонтных работ без каких-либо физических усилий. Ручные краны, снабженные гидравлическим приводом просты в управлении, ремонте и обслуживании и как дополнительное преимущество - имеют компактные габариты. Многие модели кранов с гидравликой являются складными - это делает их компактными, они занимают мало места, их очень удобно транспортировать и хранить.

Интернет-магазин InterSale.pro предлагает  гидравлическое и силовое оборудование известных мировых брендов по доступным ценам. Постоянное обновление ассортимента позволяет подобрать наиболее подходящее б/у и уцененное оборудование. На все представленные изделия действует система скидок.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об оборудовании для СТО... >>>
13 Апреля 2022
Как правильно арендовать манипулятор и сколько это стоит?.. >>>
08 Февраля 2015
Об использовании накладок для тюнинга бампера и фар... >>>
17 Марта 2016
Статья о дорожно-строительной технике CASE... >>>
08 Ноября 2021
Статья об аксессуарах для квадроциклов... >>>
19 Апреля 2021

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024