Вторник, 23 Апреля 2024 года, 21:26

Франшиза интернет магазина автозапчастей

Франшиза интернет магазина автозапчастейСовременные технологии торговли через интернет стремительно развиваются. Этому способствует распространение доступа в глобальную сеть, а также наличие у населения электронных устройств – компьютеров, планшетов, смартфонов.

При этом в последние годы многие люди стараются сэкономить средства, подбирая наиболее оптимальные варианты в части цены. Автомобилисты также являются активными покупателями в интернет-магазинах.

Преимущества интернет магазина автозапчастей

Покупка автозапчастей через интернет магазин автозапчастей обладает рядом преимуществ:
  • Выгодные цены. Интернет-магазин сотрудничает напрямую с крупнейшими поставщиками. Это, а также высокий уровень автоматизации, позволяет удерживать конкурентные цены.
  • Ассортимент более 20.000.000 автодеталей в каталогах, который не доступен в обычном магазине или торговой точке.
  • Развитая логистика. Доставка в любой город России выполняется транспортными компаниями. Если покупатель пожелает, можно оформить доставку курьером на домашний или рабочий адрес.
  • Качественный сервис и удобный функционал. Заказать автозапчасти не составляет труда. Подробные электронные каталоги, система заказа и оплаты – все это обеспечивает высокий уровень сервиса. Если покупатель затрудняется самостоятельно подобрать автозапчасти, всегда есть возможность оформить VIN запрос или проконсультироваться со специалистами любым удобным способом.
Покупка интернет магазина по франшизе

Перед предпринимателем в самом начале создания своего бизнеса может возникнуть вопрос: создавать интернет-магазин с нуля или приобрести готовый сервис?

Разработка интернет-магазина несколько отличается от создания просто web сайта. И даже несмотря на наличие готовых "движков" и шаблонов, потребуются серьезные работы по созданию качественного сервиса. В онлайн магазине ключевым элементом является автоматизированная система, которая обеспечивает подбор автозапчастей, оформление и оплату заказа. Требуется наличие актуальных электронных каталогов автозапчастей, возможность онлайн проценки (поиск наличия на складах и цен), платежная система и, самое важное, надежные поставщики автозапчастей.

Именно поэтому разработка своего интернет-магазина является достаточно сложным и затратным делом. В большинстве случаев для предпринимателя гораздо удобнее будет купить франшизу интернет магазина автозапчастей.

Готовый сервис позволяет начать работу уже через пару недель. Открывая представительство в своем городе, вы получаете множество преимуществ:
  • Интернет-магазин по умеренной цене. Даже если вы разработаете свой онлайн сервис, так или иначе потребуется включить в бюджет расходы на хостинг, техподдержку и многое другое. За сопоставимые средства можно получить готовый сервис от AvtoVelikan.ru
  • Вам не потребуется вносить первоначальный взнос, закупать в обязательном порядке товар или оплачивать какие-либо скрытые проценты. Все максимально просто и прозрачно – вы оплачиваете только ежемесячный фиксированный платеж.
  • Качественный сервис и узнаваемый бренд AvtoVelikan.ru. Интернет-магазин позволяет самостоятельно устанавливать наценки на различные группы товара, автоматизирует ваш бизнес. Фактически, вы можете контролировать заказы из любой точки мира, где есть выход в сеть Интернет.
  • Прямой доступ к крупнейшим поставщикам в России. Без процентов и наценок. Вы сможете конкурировать по цене с любым магазином в вашем городе.
  • Возможность агрегации региональных поставщиков. Загрузите прайс-листы местных компаний в интернет-магазин и охватите весь региональный рынок. В случае наличия запчастей на складе в вашем городе, срок доставки можно сократить до одного дня или даже до пары часов. Это благоприятно повлияет на продажи и лояльность покупателей.
Как открыть представительство от АвтоВеликана?

Ознакомьтесь с условиями на странице http://avtovelikan.ru/franshiza, направьте запрос по указанному адресу электронной почты и вам будет предоставлена подробная информация, а также демонстрационный доступ для просмотра закупочных цен.

АвтоВеликан – динамично развивающийся интернет-магазин автозапчастей. Надежно, качественно, доступно.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о такси Красногорска... >>>
04 Сентября 2018
Статья о защите авто от угона... >>>
23 Декабря 2021
Статья о выборе автошколы в Санкт-Петербурге... >>>
16 Марта 2020
Статья о продаже мотоциклов в Крыму... >>>
30 Марта 2018
Статья о перевозки автомобиля в контейнере... >>>
11 Декабря 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024