Пятница, 29 Марта 2024 года, 08:58

Автомобили южнокорейской марки KIA набирают популярность у российских покупателей

Автомобили южнокорейской марки KIA набирают популярность у российских покупателейКомпания «Василеостровский автоцентр» начала свою деятельность около пяти лет назад и сейчас уверенно себя чувствует на автомобильном рынке. Число довольных клиентов растет с каждым годом, а количество предлагаемых услуг и полезных опций расширяется для удовлетворения всех потребностей покупателей. Официальный дилер KIA — «Василеостровский автоцентр» имеет большой опыт работы именно с этой южнокорейской маркой машин, а менеджеры и технический персонал компании могут многое рассказать об особенностях каждой модели.

Выполненный в виде красного куба автосалон спроектирован специально с учетом дизайнерских требований официального производителя. Широкое панорамное остекление позволяет прямо с улицы увидеть все разнообразие модельного ряда, представленное в магазине. В продаже только что сошедшие с конвейера машины, которые прошли многократную проверку качества. После покупки клиент получает весь пакет документов вплоть до постановки транспортного средства на учет. Сотрудники компании прошли курсы повышения квалификации у южнокорейского производителя, поэтому знают все тонкости и могут безупречно выполнить сервисное или гарантийное обслуживание. При обращении в нашу фирму каждый клиент получает услугу «личного менеджера», с которым можно обговорить все условия по контактному телефону.

«Василеостровский автоцентр» регулярно проводит акции, в ходе которых появляются спецпредложения с солидными скидками. Сэкономленная сумма во время распродажи моделей 2017 года может достигать ста тысяч рублей и больше. В автосалоне предлагается программа кредитования, с помощью которой можно уехать из магазина на новенькой машине после небольшого денежного взноса. Сумму последующего платежа легко рассчитать в онлайн-калькуляторе на сайте компании. В интернет-магазине возможно заказать нужную модель автомобиля, выбрав комплектацию и цвет, если подходящего варианта не оказалось в ближайшей торговой точке. Тем же самым способом можно записаться на прохождение тест-драйва и сервисного обслуживания или просто пообщаться с вашим менеджером. Для многих клиентов автосалона доступна опция обмена старого автомобиля на новый с небольшой доплатой. Специалисты компании оценят ваше транспортное средство и предложат адекватную цену для выкупа. Также салон предлагает автомобили с пробегом по рыночной стоимости. Все машины прошли обязательную сервисную подготовку.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Типы кузова и преимущества грузовика Sollers Argo... >>>
22 Августа 2023
Статья о запчастях для спецтехники... >>>
28 Февраля 2023
Еще немного о контейнерных перевозках в России... >>>
23 Июля 2015
Статья о запчастях для японских грузовиках в Москве... >>>
07 Октября 2016
Сравнение Rolls-Royce Cullinan vs Land Rover Range Rover... >>>
25 Мая 2020

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024