Суббота, 20 Апреля 2024 года, 02:27

Где купить новый автомобиль Geele в Москве?

Где купить новый автомобиль Geele в Москве?Какую машину выбрать, если европейские и американские бренды не по карману? Вы слышали об уникальном случае на мировом рынке, когда китайский концерн купил солидный европейский бренд? Обычно происходит на оборот. Но в случае с Geely все произошло именно так: в 2010 году Geely Holding купил Volvo у компании Ford, что стало началом стремительного продвижения Джили на мировом рынке.

Такая солидная характеристика говорит, что вы можете доверять качеству автомобилей этого производителя! Компания «ОБУХОВ» поможет вам в покупке нового авто. Официальный дилер Geely предлагает все доступные модели, а также широкий спектр услуг, включая автосервис, страхование, кредиты, лизинг, ремонт и обслуживание.

Качество, доказанное миру

Китайский производитель активно развивает производство как у себя дома, так и за рубежом. Всего пять лет назад о таком феноменальном успехе компании Zhejiang Geely Holding Group трудно было бы даже представить. В 2013 году один из ведущих автомобильных аналитиков, Макс Варбертон из Bernstein Research, несмотря на всю критику, признал беспрецедентный рост бренда в Китае и Европе, что говорит о многом.

В 2016 году продажи автомобилей Geely Auto в Китае выросли на 50% до 765 970 единиц по сравнению с прошлым годом, а к концу мая 2017 продажи выросли на 87% до 437 359 машин. Сегодня общая стоимость активов компании составляет 16 миллиардов долларов США. Благодаря быстрому росту Geely обошла крупные совместные предприятия с участием иностранных производителей, таких как Ford и Nissan, и стала шестым по популярности брендом в Китае к концу мая 2017 года. Это сделало Geely вторым по популярности отечественным китайским брендом после Changan.

Сегодня в России доступно несколько моделей Geely:
  • Geely Atlas
  • Emgrand GT
  • Emgrand X7
  • Emgrand 7
Многие эксперты считают Geely одним из лучших автомобильных брендов «третьего поколения». Компания воодушевлена успехом в линейке Emgrand и в будущем планирует еще больше вариантов новых авто. Ее руководство поставило амбициозную цель по продаже 2 млн. автомобилей в год в соответствии со стратегией 2020.

Заходите на https://msk.obukhov-geely.ru/ и выбирайте свой Geely, который можно забронировать не тест-драйв. Если хотите оформить кредит, можете рассчитать его с помощью кредитного калькулятора на сайте! Если нужна консультация для принятия решения, смело заказывайте обратный звонок менеджера.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о фрезеровке асфальта... >>>
21 Февраля 2023
Статья о обучении вождению... >>>
23 Сентября 2021
Статья об аренде автомобиля... >>>
12 Июля 2021
Статья об аренде автомобиля в Минске... >>>
16 Марта 2020

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024