Суббота, 20 Апреля 2024 года, 03:34

Специализированное оборудование для прокладки кабелей

Специализированное оборудование для прокладки кабелейО прокладке кабелей

Наверное, никто не станет спорить с тем, что человеческая цивилизация на современном этапе своего развития не может обходиться без различных видов кабельных линий. Прокладка кабельных линий осуществляется в земляных траншеях либо специальных кабельных сооружениях.

Наиболее дешевый способ прокладки кабелей – это их размещение в траншее в земле. Этот метод имеет несколько недостатков и целый ряд преимуществ, благодаря которым является одним из самых распространенных. Для прокладки кабелей используется различное специализированное оборудование, среди которого не последнее место занимает кабельный транспортер.

Специализированное оборудование

Кабельный транспортер представляет собой передвижную платформу с установленным барабаном, оборудованную лебедкой для погрузочно-разгрузочных работ, а также торсионными мостами и накатным приспособлением. Кабельный транспортер монтируется на базе прицепа, либо полуприцепа и может быть прицепленным к любому виду грузовых автомобилей. В зависимости от объема выполняемых работ эта платформа может комплектоваться барабанами различного диаметра.

При помощи такого механизма легко укладывать кабель прямо в траншею с движущегося автомобиля. Лебедка позволяет легко поднимать и устанавливать новые катушки с кабелем и быстро производить работы по укладке. В зависимости от модели кабельный транспортер может комплектоваться как ручными, так и гидравлическими лебедками.

Наиболее известным производителем такой узкоспециализированной продукции в Северо-Западном регионе является Завод по производству прицепной техники под маркой "Невские Машины".

Предложение от производителя

Купить полуприцеп или прицеп оборудованный под кабельный транспортер можно на специализированном сайте предприятия в сети Интернет, где представлены различные модификации специального оборудования и прочей техники.

В своем производстве завод использует от 60 до 80% импортных комплектующих от известных мировых производителей. Это гарантирует высокое качество и востребованность продукции. Гибкая маркетинговая политика предприятия предполагает удовлетворение индивидуальных заказов клиентов, а также предложение наиболее выгодной цены за высококачественную продукцию.

Специалисты предприятия готовы разработать большой пакет дополнительных опций в дополнение к стандартным, что позволит наиболее полно использовать весь функционал выбранной заказчиком продукции. Продукция компании отвечает всем современным требованиям безопасности и гигиены труда и соответствует лучшим мировым образцам подобной техники.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о покупке KIA... >>>
25 Марта 2021
Статья о выборе автошколы в Санкт-Петербурге... >>>
16 Марта 2020
Необходимая для грузоперевозок диагностика грузовых автомобилей... >>>
18 Сентября 2015
Статья о дисках Skoda... >>>
20 Мая 2019
Статья о газовом топливе для автомобиля... >>>
20 Декабря 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Цена аренды манипулятора 10 тонн: от чего зависит и в чем выгода >>>
22 Августа 2023
Статья о тюнинге фар... >>>
22 Августа 2023
Как выбрать СТО... >>>
22 Августа 2023