Среда, 24 Апреля 2024 года, 08:35

На конференции Российской ассоциации автодилеров GAC Motor обнародовала амбициозные планы

На конференции Российской ассоциации автодилеров GAC Motor обнародовала амбициозные планыКомпания GAC Motor — один из ведущих китайских автобрендов — вызвала ажиотаж на конференции Российской ассоциации автодилеров (ROAD). GAC Motor намерена стать одним из лидеров российского авторынка уже через 3-5 лет. Именно с таким амбициозным заявлением выступили представители бренда после яркой дебютной презентации своих новинок на международном автосалоне в СПб. Уже в этом году в России начнутся продажи успешного внедорожника GS8, адаптированного под нужды отечественных автомобилистов. За ним последуют минивэн GM8 и паркетник GS5.

Президент GAC Motor Юй Цзюнь (Yu Jun): «Высокое качество продукции и первоклассный уровень клиентского обслуживания вселяют в нас уверенность, что мы сможем подарить российским клиентам непревзойденный комфорт езды и в самом ближайшем будущем войти в число ведущих автомобильных марок в РФ».

Ознакомиться с новыми автомобилями все желающие смогли на первом Санкт-Петербургском автосалоне, где китайский автобренд принял активное участие. Модели привлекли внимание посетителей и журналистов, получили массу лестных отзывов от дистрибьюторов и потенциальных потребителей. О новинках не преминули написать «Российская газета», «Автовзгляд» и «Коммерсант».

«Российская газета»: «GAC Motor намеревается стать ведущим брендом на рынке России. Они уверены в качестве своих автомобилей, и сомневаться в их успехе нет причин. Согласно аналитическому отчету J.D. Power, модель GS8 занимает первое место в сегменте больших внедорожников».

«Коммерсант»: «GS8 впечатляет внешним видом и просторным салоном. Неплохо смотрится и кроссовер GS5».

Автосалон по праву назвал GAC Motor «Лучшим брендом», а титул «Самый популярный автомобиль» присудил GS8.

Впечатленные настолько теплым приемом в России представители автопроизводителя из Поднебесной подписали ряд соглашений с местными автодилерами, намеренными реализовывать новые автомобили в РФ.

После автомобильной выставки GAC Motor показала новинки участникам ROAD. На конференции компания объявила о планах выхода в регионы. Особое внимание будет уделено городам-миллионникам. В презентации, которую организовал GAC Motor, приняли участие более трехсот дилеров, свыше шестидесяти уже заявили о готовности присоединиться к российской дилерской сети. Уже в августе 2019 начнет работу представительство в РФ и на этот же период запланирован старт продаж.

Российская Федерация изначально являлась неотъемлемой частью интернационализационной стратегии GAC Motor. До выхода на местный рынок компания провела масштабные исследования местного рынка. Ее уверенность в успехе подкреплена успешным применением инновационных технологий, достойным качеством и мощными производственными возможностями. GAC Motor обладает серьезным опытом работы на региональных рынках других стран.

GAC Motor — одна из первых китайских компаний, которая реализовала технологию интеллектуального производства автомобилей, основанную на новых источниках энергии.

Сейчас география клиентов GAC Motor распространяется на 16 стран. Эта компетенция послужит хорошей основой для продуктивной работы в России. В РФ уже стартовала кампания по подбору персонала. В ближайших планах — продолжение исследований рыночной конъюнктуры. В основе экспансии лежит как можно более тесное взаимодействие с локальными автодилерами.

О компании

GAC Motor (Guangzhou Automobile Group Motor CO., LTD) была основана в 2008. Это дочерняя компания корпорации GAC Group, которая находится на 202-й позиции в Fortune Global 500.

Ассортимент продукции: автомобили, двигатели, компоненты и автомобильные аксессуары класса премиум.

В отчете о результатах исследования качества продукции China Initial Quality StudySM (IQS), проведенном J.D. Power Asia Pacific, говорится, что GAC Motor шестой год подряд лидирует среди китайских брендов. Это говорит об эффективной корпоративной политике и ориентации на высокое качество во всех сферах: НИОКР, производства, логистики, маркетинга и постпродажного обслуживания.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о дизельных форсунках... >>>
03 Февраля 2019
Статья о выкупе автомобиля... >>>
21 Ноября 2019
Тонировка стекол авто обеспечивают комфорт в автомобиля для водителя и пассажиров... >>>
25 Января 2015
Статья о рейтингах такси г.Москвы... >>>
31 Марта 2017
Статья о замене масла в автомобиле... >>>
01 Октября 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Цена аренды манипулятора 10 тонн: от чего зависит и в чем выгода >>>
22 Августа 2023
Статья о тюнинге фар... >>>
22 Августа 2023
Как выбрать СТО... >>>
22 Августа 2023