Пятница, 29 Марта 2024 года, 14:19

Нижегородским СМИ устроили премьеру нового BMW Z4 Roadster

Нижегородским СМИ устроили премьеру нового BMW Z4 Roadster
В четверг 14 мая компания Автомобили Баварии, которая является официальным дилером BMW в Нижнем Новгороде, представили нижегородским автомобильным СМИ новый автомобиль немецкой автокорпорации-BMW Z4 Roadster.
В ходе пресс-конференции состоялось знакомство журналистов с новым директором ООО "Автомобили Баварии" Халиевой Еленой Львовной.Трудно что-либо загадывать в период мощнейшего мирового кризиса, который отразился на авторынке России, но новый директор "Автомобилей Баварии" г-жа Халиева полна опти
мизма и на вопрос журналистов о том, сколько автомобилей BMW Z4 Roadster планируется продать  в Нижнем Новгороде в 2009 году ответила: "Продать как можно больше!"





Сам автомобиль Z4 был представлен менеджером отдела продаж Денисом Нечепуренко, который прошел сертификацию в BMW Group.
Это классический родстер, и в то же время это харизматический взгяд в будущее. Стремительный изгиб капота, длинная колесная база и низкие сиденья подчеркивают спортивный характер Z4. Но самое важное: Z4 — это удовольствие, воспринимаемое всеми органами чувств. Выпуклые и вогнутые и поверхности создают великолепную игру света и тени. Сильные линии чередуются с нежными изгибами. Идеально ровная стальная поверхность и прекрасная кожа ощутимо обогащают каждую деталь. Чем ближе вы подходите к Z4, тем глубже он затрагивает ваши чувства.



Новый Z4 характерен облицовкой  радиатора , окруженного сияющим хромом и двойными ксеноновыми фарами (опция), со встроенными противотуманными фарами, придает Z4 элегантный и напористый вид.






Вся необходимая информация — у вас перед глазами благодаря приборам, выполненным в хронографическом стиле. Небликующий монитор TFT 16:9 (опция) выдвигается из панели приборов нажатием специальной кнопки.



Рулевое управление Z4 с электрическим усилителем адаптируется к скорости движения автомобиля и передает строго выверенное усилие на руле на передний мост. Рулевое управление становится послушным, динамичным и мягким.

Высокооктановая смесь безупречного качества и самых современных технологий лежит в основе работы шестицилиндровых двигателей BMW Z4, изготовленных из специального облегченного сплава. Благодаря сочетанию уникальной системы Double Vanos, позволяющей регулировать работу клапанов оптимальным способом, специального модуля всасывания воздуха и четырех-клапанной технологии BMW удалось достичь высочайшего крутящего момента и молниеносной реакции. При активизации режима «Спорт» предлагаемая в качестве опции система динамического управления движением Driving Dynamic Control позволяет вывести мощность двигателя на еще более высокий уровень.



C помощью прекрасной системы работы клапанов компании BMW впускные и выпускные клапаны открываются в самый нужный момент на каждом такте. Таким образом, система Double Vanos обеспечивает более высокий крутящий момент, улучшает работу двигателя и сводит к минимуму загрязнение окружающей среды.

В стандартной комплектации Z4: шины технологии Run-flat tyres с усиленными боковыми стенками дают вам возможность безопасно продолжать движение даже при полном отсутствии давления в шинах.



Благодаря комбинации АБС с системой CBC торможение на поворотах становится более безопасным и контролируемым. Даже при выполнении маневров в чрезвычайных ситуациях Z4 остается абсолютно устойчивым.

На  вопросы журналистов об эксплуатации автомобиля BMW Z4 Roadster на дорогах Нижнего Новгорода, потенциальных покупателях, представитель компании "Автомобили Баварии" Денис Нечепуренко ответил, что автомобиль надо просто  покупать. Новый Z4 предназначен для молодого поколения.
А кто же все-таки покупатель автомобиля в Нижнем Новгороде? Наверное тот, у кого есть деньги и огромнейшее желание иметь такой авто.





Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АлексНа такую тока любоваться) чтобы она стояла в гараже)
15 Мая 2009
ЕвгенийМашинка по фоткам - лапа. Надеюсь, кто-нибудь и у меня будет стоять в гараже
15 Мая 2009

Новости

Статья о переезде с большей эффективностью... >>>
03 Июня 2019
Статья о погрузчиках... >>>
14 Сентября 2020
Статья о диагностических сканерах... >>>
27 Марта 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Что дает химическая промышленность для автовладельцев?... >>>
28 Июня 2012
Rapid - новый автомобиль от производителя Skoda... >>>
07 Декабря 2012
На российском авторынке в 2017 году ожидается прибавление - автолюбителям будет >>>
25 Октября 2016
Как сообщил глава Минпромторга Мантуров, в 2017 году в специализированный гараж >>>
03 Октября 2016
Tesla готовится к выпуску нового электрического пикапа, который будет прежде всего ориентирован на авторынок США, где пикапы пользуются огромной популярностью. >>>
18 Апреля 2016
Как водители пытаются обмануть алкотестер и можно ли это сделать?.. >>>
02 Июля 2012