Среда, 24 Апреля 2024 года, 07:29

В Нижнем Новгороде открылся второй дилерский центр Тойота

В Нижнем Новгороде открылся второй дилерский центр Тойота

ООО «Тойота Мотор» сообщает об открытии второго дилерского центра Тойота в Нижнем Новгороде. Тойота Центр Нижний Новгород Юг стал 61 официальным дилерским центром бренда в России.

Общая площадь Тойота Центр Нижний Новгород Юг составляет 13 000 кв.м. В новом дилерском центре находятся демонстрационный зал площадью 1 436 кв. м, сервисная зона общей площадью 2 650 кв. м, склад запасных частей и аксессуаров общей площадью 1 110 кв. м, а также парковкой, занимающей свыше 10 000 кв. м. В шоу-руме, кроме выставочной зоны, также расположена зона отдыха клиентов с детским уголком и кафе. Клиентская зона оснащена компьютерами с доступом в Интернет, WiFi-сетями. Также для удобства посетителей салона установлены два монитора, с помощью которых клиент может наблюдать за работами, проводимыми с его автомобилем в сервисной зоне, в режиме реального времени.

В сервисной зоне находятся 34 поста слесарного ремонта. Кузовной цех включает 29 рабочих постов для выполнения арматурных и подготовительных работ. В новом дилерском центре установлены 2 покрасочные камеры с возможностью установки третьей. Тойота Центр Нижний Новгород Юг располагает несколькими постами активной приемки, где осмотр автомобиля и определение списка работ происходит в присутствии клиента в течение нескольких минут.

Тойота Центр Нижний Новгород Юг выполнен в соответствии с единой концепцией оформления шоу-румов Тойота, в основе которой лежит принцип «Клиент на первом месте». В соответствии с данной концепцией, основной задачей дилерского центра является не только демонстрация всего модельного ряда автомобилей Toyota, продаваемых в России, но и обеспечение каждому гостю полного спектра сервисных возможностей, кредитных услуг, а также комфортные условия для отдыха посетителей дилерского центра.

Каждому клиенту нового дилерского центра Тойота предлагается полный спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест- драйв, услуга trade-in, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, высококачественный ремонт любой сложности.

За дополнительной информацией просим обращаться:

Татарских Ольга, Начальник Отдела Маркетинга Тойота Центр Нижний Новгород Юг
Тел.: 425-85-85 Моб. тел: 415-88-52
E-mail: otatarskih@toyotann.ru

Информация о компании:
Общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор»
обладает исключительным правом на совершение операций, связанных с ввозом и распространением на территории Российской Федерации автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus.ООО «Тойота Мотор» осуществляет свою деятельность с 1 апреля 2002 года. Президентом компании является Такеши Исогая.

Общество с ограниченной ответственностью «Л-Премиум» осуществляет свою деятельность с 27 октября 2006 г. С 1 декабря 2010 – официальный дилер TOYOTA. Генеральный директор – Шутин Анатолий Евгеньевич.



Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о системе охлаждения МАЗ... >>>
24 Апреля 2021
Статья о запчастях для сельхозтехники... >>>
04 Июня 2018
Как надолго сохранить идеальный внешний вид машины?.. >>>
23 Июля 2014
Статья о Мазда3... >>>
06 Декабря 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Что дает химическая промышленность для автовладельцев?... >>>
28 Июня 2012
Rapid - новый автомобиль от производителя Skoda... >>>
07 Декабря 2012
На российском авторынке в 2017 году ожидается прибавление - автолюбителям будет >>>
25 Октября 2016
Как сообщил глава Минпромторга Мантуров, в 2017 году в специализированный гараж >>>
03 Октября 2016
Tesla готовится к выпуску нового электрического пикапа, который будет прежде всего ориентирован на авторынок США, где пикапы пользуются огромной популярностью. >>>
18 Апреля 2016
Как водители пытаются обмануть алкотестер и можно ли это сделать?.. >>>
02 Июля 2012