Четверг, 25 Апреля 2024 года, 09:15

Автомобиль со всех сторон на Автофоруме в Нижнем Новгороде

Автомобиль со всех сторон на Автофоруме в Нижнем Новгороде
С 4 по 7 июня в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» пройдет юбилейный 10-й Всероссийский Автофорум, который предлагает вживую оценить качество и дизайн популярных марок отечественных и зарубежных авто.

Большая экспозиционная часть Автофорума состоит из нескольких выставочных проектов автомобильной тематики. Выставка «Автосалон» - это легковые и грузовые автомобили, автобусы различного назначения, автомобили в тюнинговом исполнении, технологии и оборудование в автостроении, автомобильные двигатели.

 На площадках «Автосалона» демонстрируются иномарки и автомобили отечественных производителей, которые можно внимательно осмотреть со всех сторон и получить полное представление об их цене и технических характеристиках. Выставка «Автотехсервис» представляет станции техобслуживания, шиноремонт и восстановление резины, гаражное и ремонтное оборудование, запчасти, охранные сигнализации и противоугонные системы. «Автокомпоненты» предлагает краски, масла и присадки, аудио и видеосистемы и многое другое.
 
Благодаря специальному выставочному проекту «Мотовелотехника» все гости Форума смогут увидеть современные модели мотоциклов, мопедов, мотоколясок и велосипедов.

Деловая программа Автофорума 2009 года включает проведение автомобильной конференции под названием «Перспективы отечественного автомобилестроения в рамках долгосрочного плана социально-экономического развития страны». К участию в работе конференции приглашаются специалисты профильных предприятий.

Юбилейный Автофорум готовит своим гостям много интересных и зрелищных мероприятий, в числе которых экстремальные гонки на радиоуправляемых моделях, показательные выступления мощных внедорожников, выставка мастерства нижегородских аэрографистов. Все перечисленные мероприятия пройдут в пятничные и выходные дни, чтобы как можно больше посетителей смогли стать зрителями этих ярких шоу.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

CCAНа каждом автофоруме на Ярмарке постоянно вижу мальчишку . Он с диктофоном облазил все машины. Записывает на диктофон свои коментарии к каждому автомобилю. Какие-то отзывы об иномарках. Мальчишка такой прикольный... в очках. Кто знает что это за юный автолюбитель?
11 Апреля 2009
СергейИнтересное что будет в этом году? Кризис все-таки. И представит ли кроме АвтоВАЗа кто-нибудь интересную экспозицию. Для автоконцернов есть шанс представить "антикризисные" модели для отечественного покупателя.
11 Апреля 2009

Новости

Статья об автошколе... >>>
18 Января 2023
Краткий обзор кроссовера Chery Tiggo... >>>
28 Июля 2022
Статья о совместном использовании авто в Калининграде... >>>
23 Сентября 2019
Руководство Ижевского автомобильного завода намерено в течение пяти лет увеличить объем производства автомобилей до максимального. К 2015г с конвейера будут сходить 240тыс. автомобилей... >>>
28 Марта 2011
Статья о перевозки автомобиля в контейнере... >>>
11 Декабря 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

В каком состоянии нужно менять шины и где их хранить в межсезонье?.. >>>
19 Июня 2013
В Сети появились фотографии салона кроссовера Zotye T600 нового поколения. >>>
03 Апреля 2018
Российские дилеры KIA начинают продажи автомобилей специальной серии, которая выпущена >>>
30 Марта 2018
На российском авторынке стартовали продажи Toyota Alphard 2018 модельного >>>
21 Февраля 2018
Автомобильные эксперты опубликовали рейтинг автомобильных концернов и компаний >>>
08 Февраля 2018
Компания Nissan представила спецверсию внедорожника Armada (известен, как Patrol) >>>
06 Февраля 2018