Пятница, 29 Марта 2024 года, 13:49

Автосалоны Москвы | Ansher-city Дмитровка

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, Дмитровское шоссе, д. 118  Кликните для редактирования адреса
Телефон: Добавить телефон
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт
Филиалы:Ansher

Описание компании

Компания "Ansher" прекратил свою деятельность.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Николаев ВикторИскал не особо дорогой, но достаточно внешне привлекательный автомобиль для дочери. Долго выбирал автосалон, благо, знакомые посоветовали “Аншер” на Ленинградке. Насколько мне известно, этот салон специализируется на машинах эконом-класса и, придя в салон, понял, что выбор для меня действительно велик. Так как дочери в любом случае нужен автомобиль для того, чтобы учиться ездить - форсить тут нечего.Поразил огромнейший выбор большинства седанов эконом-класса, но внешний вид не особо привлекательный – как вы понимаете, для девочки это особенно много значит.Спасибо менеджеру Павлу, который посоветовал мне китайский Мини Купер – Lifan Smily. В машине нет ничего особенного, но тем не менее она достаточно безопасная и красивая. Выложить за такую 10 тысяч долларов более чем приемлемо.Сам автосалон хорош тем, что, несмотря на свою специализацию, внутри него ощущается достаточный уровень комфорта и есть менеджеры, которые способны нешаблонно мыслить и с пониманием относиться к пожеланиям клиента.
06 Сентября 2013
КаролинаОтличный салон, учитывая, что я приехала покупать Киа уже заранее выбранную на сайте, ничего не понимая в автомобилях! так мне всё объяснили,рассказали,я осталась очень довольна обслуживанием!
11 Июля 2013
СоломонВозникли проблемы с ходовой. Принял нас Сергей. Проблема была в том, что нужно было ехать в финку. на машине естесно. Управились в срок. Приятно что в наше положение вошли и долго нас с ремонтом не волындали.
05 Июля 2012
ИванАншер Войковская.
Купили новую машину 18 ноября 2011.
Началось всё очень забавно:
Машина была в наличии оплатили 100% сумы.
В итоге машину получили только через 3 дня.
Машина была с потерянной магнитолой(маской)
Искали искали они её порядка недели и так и не нашли.
Поставили дешевую мистери магнитолу.
Дальше веселее.Выяснятся, что машина вообще 2010г.
Про ТО вообще молчу.Приехал по записи проторчал там порядка 3часов(так ещё и мойку платную заставили делать(Хотя машина была чистая)
В итоге продавая машину 15 июня 2012 выяснилось:
Машина оказывается битая в морду(крылья и капот) В связи с чем как выяснилось двери и закрывались с более сильного хлопка.Так-же выяснилось, что больше чем на 80% были отсреленны подушки безопасности и стоял пустой муляж)
В итоге потеря при продаже составила 150000рублей.
СОВЕТУЮ ВСЕМ ДАЖЕ И БЛИЗКО К ДАННОЙ КОНТОРЕ НЕ ПОДХОДИТЬ.
17 Июня 2012
МаринаЯ хочу поделиться радостью покупки в этом салоне. Я давно мечтала о ситроене, но не хватало денег. Потом я увидела рекламу этого салона и мне заинтриговало. Позвонила, мне подтвердили, что цена такая и я приехала. Брала машину в кредит. С этим проблем не возникло. Небольшие заминки на моменте составления договора, пришлось несколько раз его переделывать, но в итоге все вышло как надо. Провозились они 2 часа пока дополнительное оборудование устанавливали, но в итоге все ок. Я доплатила немного за это. Как результат уехала довольная на ситроене:))))и деньги сэкономила.
29 Мая 2012
КонстантинМогу сказать, что европейский уровень обслуживания клиентов постепенно входит в нашу страну. И один из примеров данного обслуживания – Аншер. Заказывали там машину в середине сентября, менеджер автосалона сообщил, что машина сойдет с конвеера в конце месяца и в автосалон придет в конце октября, но, чтобы избежать неприятных ситуаций, решили оформить договор на последние числа ноября. Но, машина пришла вовремя, 27 октября она была уже в автосалоне. Затем авто прошло предпродажку, поставили заказанные нами сигнализацию и музыку. Перед покупкой менеджер автосалона показал нам машину, мы осмотрели ее вместе с мастером, немного проехались, а после оплаты и оформления документов, мы её благополучно забрали. Все быстро, четко, без проблем. Большое им спасибо.
16 Мая 2012