Четверг, 28 Марта 2024 года, 20:05

Автосалоны Москвы | UniMotors на Привольной

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:МО, г. Котельники, Коммерческий проезд, д. 8, к. 2  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 988-37-37 Кликните для редактирования телефона
E-mail:info@umotors.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт
Филиалы:UniMotors

Описание компании

Автосалон переехал.
В настоящее время компания UniMotors имеет автосалоны по адресам:
UniMotors на Каширском - Москва, Каширское шоссе, д. 61, стр. 3 а
UniMotors на 14 км МКАД - Москва, Коммерческий проезд, д. 8, к. 2

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Oksano4kaПокупали с мужем в Юнимоторсе Джилли Мк Кросс. Машиной довольны, недостатков в эксплуатации не обнаружили. Покупали примерно месяц назад, в начале сентября, только добралась до отзыва. Хотела поблагодарить еще раз салон и менеджеров по продаже за наш автомобиль. Сделали хорошую скидку на дополнительное оборудование, это было как раз кстати, потому что в сумму немножко не укладывались, так ребята вошли в положение! В салоне приятно, персонал вежливый, классно,что есть массажные кресла на втором этаже, пока муж возился с оформлением, я хорошенько отдохнула))
05 Октября 2015
АнатолийВ первую очередь хочу сказать спасибо менеджеру по работе с клиентами Артёму за то, что пошел на встречу по некоторым вопросам, подобрал именно то, что требовалось, без каких-то ухитрений, как это бывает в некоторых салонах. Я взял седан Джили Эмгранд ЕС 7 белого цвета в комплектации Комфорт. Приехал около 11 утра, съездил еще раз на тест-драйв, подробно осмотрел машину,и мы начали все оформлять. Не надеялся так быстро управиться, но на все про все ушло около 2 часов. Бензина в баке было достаточно, заправляться срочно ехать не пришлось. Сам живу на севере Москвы, расстояние приличное, поэтому этот вопрос был для меня актуален. У меня было уже много машин, стараюсь менять раз в 3-5 лет. К китайскому автопрому присматривался довольно долго, но ничуть не жалею, что попробовал. За такие деньги отличная машина!
25 Сентября 2015
RuslanПривет!Купил Джилли Эмгранд Х7 белого цвета.Машина маневренная,стильная,мощная.Качество китайцев действительно достойное,то,что пока их не так много на дорогах,это все временно.Взял у оф.дилера,поэтому за будущее обслуживание спокоен.Сейчас столько серых дилеров,перекупщиков и прочих обманщиков,что надо быть очень внимательными при покупке.До того,как купить,объездил несколько салонов,но больше всего понравилось именно здесь.Менеджеры-хорошие парни,сделали подарок и скидку еще.Желаю процветания салону и всем удачи с новыми автомобилями!
15 Сентября 2015
ОлегВсем добрый день. 23 августа купил в Юнимоторс Бриллианс В 5. За эти несколько дней, что езжу на машине, она только радует. Отличный ход, маневренная, стильная. Ни разу не жалею о своей покупке. Менеджеры толковые парни, в машинах разбираются и знают,что продают, на все вопросы ответили, все показали. Пока оформляли все документы, жена с сыном ждали в кафе. Приятно, что можно даже расслабиться и посидеть в массажном кресле. Готовят вкусно! Впечатление осталось хорошее от всего процесса покупки.
27 Августа 2015
ВладимирПриобрел в ЮниМоторс автомобиль Черри Индис 20.08.2015. Приехал около 11-12 часов, за несколько часов все сделали,уехал на новой машине. Авто 2014 года, так что получилось еще неплохая скидка. В общем и целом всем доволен. Спасибо сопровождавшего покупку менеджеру за помощь! Персонал нормальный,помогают.
21 Августа 2015
СветланаБрали Брилианс с мужем в кредит в этом салоне. Все быстро оформили, ничего взять лишнего не уговаривали, менеджеры понравились. Оформление заняло 2-3 часа, нормально, прошлую машину нам весь день пришлось ждать. Тут раз на раз не приходится, конечно, но нам повезло. Уехали на своей новенькой, сейчас пользуемся и только радуемся. Можем порекомендовать.
18 Августа 2015
ИлонаПриобрели в Юнимоторс машину Лифан Смайли. Пришли выбирать вместе с мужем. Давно я приценивалась к этой машинке. Попробовали прокатиться на тест-драйве. Остались очень довольны, особенно, конечно, она у меня, а не у мужа, вызвала восторг!! Ну раз машину мне выбирали, то и взяли, что мне понравилось! Проконсультировал нас менеджер Артем, спасибо ему! Салон хороший, выбор большой. Цветов много-это очень хорошо, есть, из чего выбрать. Спасибо еще раз!
27 Мая 2015
АнатолийКупил Хайму 3, остался доволен. Оформили быстро, не стали мурыжить. Имя менеджера не запомнил, но как работает, понравилось. Сделали скидку. Спасибо за машину! Буду ваш салон советовать друзьям!
25 Мая 2015
ВладимирЗдравствуйте! Хочу выразить свою благодарность автомобильному салону Юнимоторс, который находится на 14 км МКАД где Белая Дача (кстати его нельзя не заметить и хорошее расположение) Ребята, продолжайте в том же духе, и клиенты всегда будут довольны вашей работой! Давно уже подумывал сменить автомобиль, а то уже не солидно как-то на семерке рассекать. Сам я из из Московской области, а в Юнимоторс занесло после долгих путешествий на просторах интернета. Зашел в автосалон чисто из любопытства и попался мне на глаза Эмгранд Х7. Менеджер, который ко мне подошел, начал рассказывать об автомобиле и сказал, что у них есть несколько цветов на выбор. Помимо внешней привлекательности и не высокой цены в 699 тысяч на базовую комплектацию, автомобиль обладал весьма хорошими характеристиками. Поэтому, подумав и пообщавшись с менеджером, я решил заехать к ним в субботу и купить. С менеджером обменялись телефонами. Кстати звать его Артем. Всем советую, толковый парень. Приехал в субботу, выбрал себе черный цвет (какой мужчина не любит этот цвет?) и стал оформлять. Артем, видимо с утра подготовивший все документы на автомобиль, проводил меня в отдел продаж. Там я потратил всего минут 30 наверное и автомобиль был уже мой. Там же оформил страховку. Весьма удобно. И кстати у них акция сейчас 50 тысяч руб на авто и плюс дали скидочную карту на ТО! Всем рекомендую посетить этот салон попытка не пытка, а то, что вы останетесь довольны я ни чуть не сомневаюсь!! Зато официальный дилер и никаких левых цен. Еще раз убедился, что авто лучше покупать у официалов, без всяких скандалов, потери нервов и т.д. Удачи всем! И еще раз огромное спасибо всем сотрудникам автосалона!!! Надеюсь помните меня, зовут Владимир!
18 Мая 2015
КонстантинНаконец решился купить китайский автомобиль после того как прочитал много отзывов автовладельцев. Взял себе Чери Тигго. Машиной очень доволен. Брал у дилера Юнимоторс. Мы с женой решили поменять свой старый киа на новый этот Чери. Чисто случайно заехали в автосалон Юнимоторс на Белой Дача рядом с МКАДом менеджер Артем предложил нам оценить старую машину.В отделе оценки старых машин, машину оценили грамотно и справедливо. Менеджер Артем оперативно оформил договор о продаже старого автомобиля. Команда под руководством руководителя отдела продаж Рамиса работала чётко и слажено. Кроме этого я ещё прошел тест драйв с Артемом, где я смог освоить новый автомобиль.Время прошло быстро и не заметно за бесплатныйм кофе и чаем,и через три часа мы с женой уехали на новом автомобиле.Особенно понравилось жене, когда играет музыка имеется хорошая комната отдыха. Благодарим команду менеджеров :Рамиса и Артема за слаженную работу. Всем рекомендуем посетить этот автосалон. Доволен
30 Марта 2015
ТаняПокупали с мужем Джили МК Кросс в середине марта. Заранее присмотрели эту модель, в Юнимоторс приехали уже на тест-драйв. Менеджер Арсен все популярно и доходчиво рассказал про машину, дал прокатиться, нас все устроило. За консультацию и сопровождение сделки ему спасибо! Цветов было достаточно на выбор, ну мы остановились на черном. Самый нейтральный - и мне, и мужу подходит. Документы оформили быстро, это порадовало. Боялись, как бы не затянулось это на весь день. Но нет, полный порядок. Работники салона - приятные люди, все были дружелюбны с нами. Всем остались довольны, машиной вовсю пользуемся и не нарадуемся! Спасибо за нашу любимую машинку!
30 Марта 2015
ПавелВсем привет!Взял себе Тиго Фл. Тачкой очень доволен. Полистал отзывы в инете об автосалоне, решил съездить,посмотреть сначала. Менеджеры нормальные парни. Я вопросами просто завалил, так мне все подробно рассказали про машину и условия покупки. Съездили мы на тест-драйв, покатались вдоволь, остался всем доволен. Машин в салоне реально много, выбор богатый. Не мог долго определиться с цветом, в итоге остановился на белом. Сейчас осваиваю машину, изучаю все внутренности, нарадоваться не могу)) Китайцы стали делать по-настоящему качественные авто,это уже доказано!И я ничуть не прогадал с тем, что обратился именно в этот салон. Спасибо вам огромное и удачи!
24 Марта 2015
СветланаЗдравствуйте ,ГК ЮниМоторс !
Хочу выразить Вам свою благодарность за отличную работу ваших сотрудников ,в особенности Вашему менеджеру Арсену ,который помог над подобрать автомобиль тот,который мы так давно искали.К сожалению в других автосалонах мы ничего не могли найти,постоянно что то было у них не так,то ли цена была совсем другая не ту,которую называли сначала,то ли просто было хамское отношение к покупателям.Как только мы попали именно в Ваш салон,нам его
посоветовали друзья,которые уже приобретали у Вас автомобиль,мы не планировали покупать китайскую машину,тк у нас никогда не было в семье авто этого производства,но как попали к Вам наши сомнение ушли.Нас встретил менеджер Арсен и сразу рассказал,показал нам все про автомобиль.Спасибо большое ему за такую работу,нам настолько все понравилось,что решение о покупки автомобиля много времени не заняло,все быстро оформили без всяких проблем и домой мы уже ехали на своем новом авто,очень счастливыми и довольными.Теперь будем советовать только ваш салон!
Удачи вам в работе,чтобы вы радовали клиентов,а они вас!
08 Января 2015
ИванМои родители купили в 2013 году в Вашем салоне авто GELE MK Gross стоимость была указана 389000 рублей,родители заплатили 260000рублей наличными,остальную сумму оформили в кредит,с учётом страховки нужно 150000,но им оформили 250000 в итоге автор вышло уже 499000 на 100000 дороже чем на ценнике я был в командировке когда приехал посмотрел документы и понял что их надули на 100000 звонки в салон ничего не дали в банке евро план сказали ,что менеджер сказал оформлять сумму 250000рублей,хотелось бы пообщаться с кем-то из руководства даже могу подьехать с документами,потому что это кидалово чистой воды,писать можете на этот адрес.Надеюсь моё обращение не останется без ответа,большое спасибо.
28 Декабря 2014
РоманПриветствую всех читателей данного отзыва. В своем комментарии я бы вам хотел рассказать про автосалон Юнимоторс. Как вы уже могли понять то находится он в Москве. Единственным недостатком является то, что мне до него было долго добираться, однако это не влияет на мою общую оценку.
Данный автосалон арендует очень красивое и красочное здание. Если вы будете находится рядом с местом его расположения вы точно его увидите.
Как вы уже могли понять, приехал я в этот автосалон с целью покупки автомобиля. Данный автосалон посоветовал мне друг, который так же покупал в нем машину и остался доволен. Дело в том, что я не разбираюсь в качестве машин, не знаю по каким критериям и характеристикам их выбирать, как правильно оценить соответствие цены и качества товара и т. п. Именно поэтому друг мне и посоветовал данный автосалон, сказав что персонал там просто сама любезность, и он оказался прав.
Придя в автосалон, ко мне сразу же подошла очаровательная девушка (возможно это у них такая тактика (что-то типа обаяния), так как к девушке которая заходила со мной подошел мужчина), и предложила услуги по помощи выбора автомобиля. Суть их советов в том, что они задают вопросы и в соответствии с ними накидывают пару вариантов приемлемых для покупателя. Расскажу как это происходило со мной:
Дело в том что у меня было куча критериев по которым я выбирал автомобиль. Прежде всего я сообщил девушке консультанту что я недавно получил права, поэтому опыта в вождении у меня мало, а значит мне не нужна большая машина, в которой я чувствовал себя бы неудобно при езде. Второй критерий естественно был ограничение по деньгам. Я явно дал понять что на первую машину я не готов выложить кучу денег. В результате чего эта девушка выдвинула сразу мне вариантов 10 которые мне подходили. Оставалось только так сказать купить то, что в душу западет. Среди этих 10 машин я выбрал ту, на которой и езжу сейчас. Я купил Эмгранд ЕС7 хэтчбек, милую очаровательную машинку, которая за пару месяцев эксплуатации ни разу не ломалась. Очаровательным сюрпризом для меня было то, что у них в автосалоне проходит куча различных акций, и я так сказать попал на неё. При покупке данного автомобиля мне скинули с общей суммы покупки 40 тыс рублей. Лично для меня это большие деньги, так что уезжал я с автосалона с улыбкой на лице.
Расплачиваться за мою покупку долго не пришлось. Все действия заняли приблизительно 25 минут (это с учетом выдачи документов на автомобиль и т. п.), так как на руках у меня были наличные.
Если вы внимательно читали мой комментарий, то вспомните моего друга, который посоветовал мне данный автосалон. По его мнению единственным недостатком является выдача кредита на автомобиль. По его словам это очень хорошая функция, однако у них она занимает куча времени. Так что лучше приехать сразу с наличными если разумеется они у вас есть.
В целом просто превосходный автосалон. Если друзья просят посоветовать хороший автосалон, то советую именно Юнимоторс. Думаю, как только я наберусь побольше опыта в вождении, я приеду к ним опять же покупать более функциональный автомобиль.
Так что если у вас нет машины, но вы все же хотите приобрести её, то обязательно приезжайте в этот автосалон. Я думаю, если вы даже ничего брать не будете, то вы получите качественную консультацию которая позволит вам определиться с выбором. Удачи на дорогах!
29 Октября 2014