Четверг, 25 Апреля 2024 года, 12:47

Автосалоны Москвы | Ю.С.Импекс Ford

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Дубнинская, д. 83  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 645-03-03 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "Ю.С.Импекс"- официальный дилер Ford в России с 1994 года.

Продажа автомобилей:
Ford

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

36923В субботу приезжала в данный салон на очередное ТО, оказалось, что в этот же день у них проходила презентация нового форд мондео, было очень много народа, различные конкурсы, музыка, представления..и не смотря на всю эту суету, меня обслужили как и всегда быстро и качественно, а пока моей машиной занимались, я успела поучавствовать в конкурсе и выиграть приз, с удовольствием говорю о том что, ю.с. импекс можно доверять!
04 Апреля 2015
ЕвгенийВсем здравствуйте. Год назад приобрёл Ford Focus у официального дилера – Ю.С. Импекс. За машиной приехал специально из Белоруссии. Внешний вид я изначально оценил на четвёрочку, взял я её после трест трайва, опробовав, машину на деле. По ходовке хочу отметить - трассу держит хорошо. На дальних расстояниях не сильно устаешь, хоть не очень мягкие, но в тоже время очень удобные - боковая поддержка и спинка сиденья в купе с подголовником поддерживают не только спину но и шею. Зимой очень удобен в использовании т.к. печка работает безупречно, а с утра машина не замерзает даже при минус 25. За 1 год полной эксплуатации пока ни чего не сломалось. Я рад, что не потратил время зря, к покупке советую.
27 Января 2015
36616Ю.С. Импекс Авто, который находится на Дубнинской 83, - на мой взгляд, отличный салон! Мы с женой взяли в кредит Фокус, и уже даже успели сделать проплату. Есть,конечно, переплата, но умеренная. Хорошие условия. Вот выплатим и сыну тоже так купим. Не могу не отметить профессиональную работу менеджера. На все мои вопросы он отвечал деликатно и вежливо. Без всяких навязывании. Салон понравился.
23 Декабря 2014
36610Хочу поблагодарить менеджера салона Ю.С. Импекс авто Петрова Александра за адекватное и профессиональное обслуживание. Давал реальные советы по делу, четкие ответы на поставленные вопросы. К сожалению, по финансовым проблемам не смогли приобрести автомобиль без кредита, но все равно взяли вполне на выгодных условиях авто, которое планировали. Спасибо за профессиональное отношение.
22 Декабря 2014
36535Наверное, все покупатели автомобилей (особенно москвичи) уже и не оценивают автосалоны по каким-то особенным критериям (кроме одного – «разведут» или нет). Для меня тоже, разумеется, при любой покупке важнее всего выгодная цена, а потом уже сервис, акции и прочие нюансы. Но мне очень повезло с выбором дилера, и в Ю.С. Импекс я нашел и то, и другое – и цена нормальная, и обслуживание на соответствующем уровне. Потому свой Форд Куга я тут приобрел без каких-либо трудностей, которые могли возникнуть при работе с любым дилером.
04 Декабря 2014
36527Сначала хочу поблагодарить всех тех клиентов Ю.С. Импекс -авто, кто оставлял свои отзывы об этом автосалоне. Интернет-это вещь все таки! На их основе я и составила мнение, что поеду именно сюда. Выбрала, приехала и мой Форд Фокус уже ждал меня в Ю.С. Импекс Авто. Что касается соотношения отзывов к действительности, то все оказалось правдой, кроме цен. Но если честно я не сильно огорчилась, потому что автосалон и низкие цены никак не вяжутся друг с другом! Всем спасибо!
03 Декабря 2014
36466Как же хорошо, что в 21 веке купить машину намного проще нежили в раньше, когда наши деды стояли в очереди чтобы получить машину. Теперь достаточно придти в салон, типа Ю.С. Импекс, и выбрать ту, которая тебе понравится. Именно так я и сделал, собрал определенную суМму и отправился туда. Менеджеры по продажЕ и консультанты встретили меня душевно и принялись расспрашивать про мои пожелания и какие характеристики должны присутствовать в автомобиле, по итогам консультаций, я выбрал фокус 3, и остался очень доволен!
25 Ноября 2014
АндрейКогда я попал в аварию и моя Мазда 6 немного пострадала, была вмятина на правом крыле, мой друг посоветовал центр на Дубининской 83. Через три дня на моей машине не было не царапинки. Здесь же мне ее отполировали и авто блестело как новое.
18 Августа 2014
Илья33В техцентр «Ю.С. Импекс» обратился в первый раз, нужно было заменит масло в коробке передач на Мазде 323. Сделали все быстро и качественно. Устроила цена и качество обслуживания. В следующий раз буду пользоваться услугами именно этой компании.
15 Августа 2014
ВладимирПриобрёл себе как то форд фокус, не так давно, полгода назад. Но вот беда, случилась первая поломка. Не долго думая, мой друг мне посоветовал в сервисный центр Нагорное. Ну и я не пожалел. Буквально через один день мой форд снова как новенький. Очень порадовала оперативность такого быстрого и, самое главное, качественного обслуживания по гарантийному ТО. Всё бесплатно сделали. Теперь в случае каких то проблем с автомобилем опять обращусь сюда.
14 Августа 2014
Павел ЛюбимовЯ год назад купил себе новый форд фокус и вчера ездил на очередное техническое обслуживание в этот сервис. Хочу сказать, что специалисты здесь нормальные, работу свою знают и не халтурят. Довольно быстро просмотрели все основные узлы в машине и нашли косяк. Мне понравился этот сервис, толковые ребята!
11 Августа 2014
Виктор ЗарубинНедавно ремонтировали у вас свое авто и авто друга у меня были проблемы с электрикой а у друга с передним мостом. У меня мазда 3 а у друга 6. Сотрудники оперативно решили проблему и теперь мы можем дальше кататься без каких либо проблем, цены тоже отличные по сравнению с СТО другими.
09 Августа 2014
ОлегНедавно ремонтировали у вас задний мост своего авто так как с ним были в последнее время большие проблемы. К счастью ремонт длился не долго и по ценам все вышло очень отлично.
06 Августа 2014
MariaFFocus3Купила в 2012 г. новый Focus, обслуживание при продаже устроило полностью, поэтому и решила первое ТО проходить у них же. На ТО поехала по истечении года. Каково же было мое удивление, когда при пробеге в 13 000 км мне было сказано, что износ передних томрозных колодок 75%! Настойчиво убеждали, что замена просто необходима!!! При абсолютно спокойном стиле вождения, как у нормального здравомыслящего человека у меня сразу же возникли подозрения и проверка на другой станции ТО показала износ в 20%.Т.к. у данного дилера так же обслуживаются мои знакомые, пообщавшись, убедили в том, что мне просто не повезло с приёмщиком, с горем пополам решилась на второе ТО в этой конторе...Для того, чтобы сэкономить на дополнительных услугах, таких как снятие и установка защиты картера, что стоит по 600 руб. сняли всё самостоятельно, оставив на месте заглушки. Забрав машину после ТО и приехав домой, обнаружили, что заглушки были благополучно вынуты сотрудниками данной компании (с какой целью не ясно абсолютно). Кстати говоря, на 2-ом ТО износ тех же самых, что и в прошлом году тормозных колодок, показал 40% Проходили ТО 2 августа, сейчас 5-ое, до сих пор связаться с мастером-приемщиком Олегом невозможно! Просто не поднимает трубку и на просьбу связаться, конечно же, никто не отвечает.
05 Августа 2014
АлександрПолное разочарование! Читаешь отзывы ниже и понимаешь, что люди, наверное, обслуживались не в этом центре, либо существует параллельный мир, где этот ОСЦ совсем другой... Купил Мондео в сен. 12 года, наступило время прохождения ТО и после прозвона ближайших ко мне дилеров выбор пал на Импекс, у которых я в своё время не купил авто и даже жалел уже об этом. Записали меня на 9 утра по телефону. Стоимость ТО-1 составила по тел. порядка 12000 руб., в итоге вышло столько же + я доп. оборудование попросил поставить и провести некоторые сопутствующие работы, всё строго по договорённости. Очень вежливый персонал! Просто был поражён. Причём как на рецепции, так и на приёмке. Никаких проблем. Никаких лишних созвонов в процессе обслуивания. Всё чётко, вовремя. Чесслово, был очень приятно удивлён, всё забывал оставить отзыв. Коллективу желаю успехов и процветания компании.
10 Октября 2013

Отзывы о других автосалонах Ford в Москве

(495) 786-25-25
Продажа автомобилей в Москве
Москва, ул. Коптевская, д. 69-71
(495) 786-26-26
Продажа Ford/ Форд в Москве
Москва, ул. Новоясеневский, д. 8