Суббота, 20 Апреля 2024 года, 04:04

Автосалоны Москвы | LegeArtis

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, 37-й км Ленинградского шоссе  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 983-03-83 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "LegeArtis"- официальный дилер Chevrolet, Opel, Hyundai, Mitsubishi, Nissan, Renault, SsangYong в России.

Продажа автомобилей:
Chevrolet
Hyundai
Mitsubishi
Nissan
Opel
Renault
SsangYong

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АлексейУважаемый Дмитрий Стоянов!
Выражаем Вам благодарность за положительный отзыв в адрес нашей компании.
Желаем, чтобы пользование новым автомобилем дарило Вам только хорошее настроение!
С уважением,
Алексей Неясов
Специалист клиентской службы.
14 Апреля 2014
Дмитрий СтояновПокупали в ЛегеАртис Renault Fluence через трейд-ин, сдали свой старый логан и взял Fluence,так как логан уже свое отбегал. Логана забрали быстро без лишних вопрос сделали оценку и порядок. Оформили машину быстро, взяли КАСКО+Осаго так как и на логане было. Машиной довольны пока обкатываем, проблем нет спасибо.
01 Апреля 2014
Ivan NazarovПокупали дочке Nissan Almera на 20 лет. Приехали в салон выбрали Альмеру с дочкой, так как машина довольно бюджетная, экономичная и что меня удивило довольно просторная внутри на свои размеры. Оформили быстро без лишних хлопот и переплат. Рекомендую!
18 Марта 2014
ВладимирДоброе время суток! Страна должна знать своих героев. Немного из истории моего посещения данного автосалона. Случился страховой случай, при котором была повреждена задняя часть автомобиля. После ремонта было выявлено достаточно много недоделок, которые пришлось бы исправлять за свой счет. Более подробно можете прочитать ниже. Один из них это некачественная окраска бампера. Под давлением страховой компании ЛегеАртис согласились пере красить и устранить пару мелочей. 1)Пистоны фонаря 2) Пистоны обшивки багажника. 3) Перекрасить бампер. Машину забрали на перекраску. В понедельник я приехал забирать машину. Сидя на диванчики услышал еще одного недовольного клиента с его слов ему не заменили деталь а проста выпрямили и покрасили. Конечно же, все это было сделано исключительно из благородных побуждений. Но не об этом сейчас! И так пригнали машину и меня попросили пока осмотреть авто. Выйдя на улицу я сразу же отошел метров на 15 от авто и стал приглядываться, мин 15 я ходил вокруг авто и думал или я дурак или бампер не понятно серо голубой. От души наорав на мастера приемщика, вернулся в салон. Начальник кузовного даже не вышел посмотреть на автомобиль. Это признак не очень хорошего руководителя, так как нужно видеть ошибки подчиненных и решать их. Ну ладно! Не мне судить. В общем, на тот момент они согласились исправить данный недочет и перекрасить бампер в ТРЕТИЙ раз. Скоро уже дырки в бампере будут. Но увы! ЛегеАртис пошли другим путем. За день до сдачи авто мне позвонили и сказали что не будут переделывать без заключения независимого эксперта. Аяяяй... как не хорошо! Не можем исправить так коленом под зад. У меня на столе лежит заключение независимого эксперта. В котором помимо разницы в цвете еще ряд недочетов, которые я не увидел. Как говорится век живи, век учись. Я это пишу, что бы вы проверяли все досконально, вплоть до каждого пистона, а то получится как у меня. Приехал в ЛегеАртис после ремонта с болотом в багажнике и указал на то что нет пистонов крепления бампера. Вы думаете они их поставили!? Нет конечно! А я то наивная душа полагаю что раз указал на недочет они его исправят. ФИГА! Обратно закрутили саморезы.
13 Марта 2014
ВладимирВладимир Вы не одиноки! В ЛегеАртис нет краски они ее берут по номеру. А по номеру это дешево. Подбор колористом стоит 800руб 100г , по номеру или вееру 300руб 100г разница как видите очень существенная. Но и разниться в цвете тоже существенная, как Вы смогли убедится. Мне тоже покрасили через одно место. Меня уберегло что-то свыше от изувечивания автомобиля. Вообщем я категорически запретил им красить крышку багажника,покрасили только бампер и тот через одно место. Не верти убеждениям данной канторы. Мне начальник лично обещал ответить за каждый косяк. Появился лишь раз, дальше только девушка Елена присутствовала к которой у меня претензий нет а вот к начальнику есть. Увы не кто не за что не отвечает. Так как жена боится ездить зимой я решил устранить данную проблему через страховую компанию. То есть опять подал о страховом случае. И принципиально буду чинить у этих оболтусов. Так что как говорят перекреститесь скоро увидимся ))) С наилучшими пожеланиями Рено 577
06 Февраля 2014
Андрей5 февраля 2014 г. купили с женой автомобиль Рено Дастер 4х4. Менеджер отдела продаж Бухлин Михаил, менеджер ДОП. - Аркадий. Работу свою выполнили на отлично, внимательное и уважительное отношение к каждому капризу клиента. Все документы оформлены грамотно, каких-то резко кидающихся в глаза косяков я не заметил. 19 января внесли предоплату 10 тысяч, 25 января внесли оставшиеся. Машину забрали 5-го февраля. Всё оперативно, грамотно. Проблем с выкупом ПТС - не было. Возможно они и были у салона, но мы с женой этого не заметили. Всё доп. оборудование установлено строго в согласованной комплектации. При выдачи машины Михаил 40-50 минут подробно рассказывал про всё оборудование и комплектацию машину. Снова и снова повторял для меня рассказ про непонятные и новые опции машины. Вежливо и участливо проводил до выезда из салона. Никаких нареканий к салону и работе менеджеров и быть не может!! Поражаюсь выдержки Михаила, самообладанием и профессионализму. Огромное спасибо всем!!! За новые впечатления от неизведанных дорог, бездорожий и радости езды на этой машины. Михаил, Вам, моё личное спасибо и отдельное спасибо. Молодцы.
06 Февраля 2014
ВладимирТехцентр старается исправляться и изменить подпорченную репутацию всяческими "фишками". Но к сожалению из 5-ти обращений к ним - остался доволен лишь однажды.
тем кто хочет записаться к ним на : ни в коем случае!!
Мне на новой машине при покраске двери багажника вообще в цвет не попали ( машине 3 месяца и номер краски на лючке бака написан - что может быть проще). Товарищу (жаль не успел предупредить его)после града тоже машину покрасили - 3 детали и все разного цвета!
Выводы делать только вам.
22 Декабря 2013
ВладимирОтзыв №3 Что тут сказать!? Думаю лучше показать! )))
№1 http://s006.radikal.ru/i214/1311/9d/84a09bc92fd3.jpg
№2 http://s019.radikal.ru/i633/1311/1b/9d62c7d7a5d2.jpg

1) Вить и не защелкивается обратно!
2) Отмывать самому!?

Вот думаю подать в страховую как страховой случай а виновник их "партнер" LegeArtis. Пускай чинят.
07 Ноября 2013
ВиталийПриобрел Mitsubishi Pajero в данном салоне месяц назад. Когда выехал из салона руль бить стало уже на 90 км/ч, но не отбалансированные колеса конечно же это не повод для расстройств, хотя уже возникли вопросы по т.н. предпродажной подготовке. Приехал домой отбалансировал: на 90 бить перестало, но на 110-120 идет вибрация по кузову- снова шиномонтаж (тот же) и тут мастер обращает мое внимание: из 4-х, 3 колеса овальные: когда колесо вращается на станке если смотреть сбоку ,то видно как оно "гуляет" по высоте, а если смотреть на протектор то заметно как "ходит" из стороны в сторону рисунок протектора. Вчера приехал в салон с данной проблемой. Загнали машину в цех, сняли по череди колеса, отбалансировали (грузы правда через пару часов, на другом шиномотаже известного интернет магазина мастер СНЯЛ БЕЗ НОЖА, просто руками без усилий) за процедурой наблюдал начальник цеха-согласился, что да на 3-х колесах заметна кривизна. Сели с инженером по гарантии и проехались до McDonalds и назад. И тут самое интересное и ожидаемое: Он (инженер по гарантии): - Да я вижу, проблема есть (машина вибрирует на скорости 100-110 км/ч); Я: -А какой дальнейший сценарий? Он: - Мы будем писать письмо поставщику, такое у нас в первый раз. Я:- А мне дальше что делать? Продолжать ездить на вибрирующей машине и разбивать подвеску я не могу, как и передвигаться по трассе со скоростью черепахи. Если вы собираетесь переписываться - пожалуйста, забирайте кривую резину (повторюсь с этим фактом согласились и начальник цеха и инженер по гарантии) на которой продали мне автомобиль, поставьте нормальную и я поеду наслаждаться наконец новой машиной, а вы пожалуйста-переписывайтесь! Мне ведь, как любому потребителю, важен результат, но результатом оказался лаконичный ответ: Да проблема есть, но менять резину мы вам не будем, а будем писать письма. Хотелось бы спросить сотрудников салона Lege artis, Вас самих такой формальный ответ устроил бы, Вы бы и дальше продолжили ездить на вибрирующей машине из-за бракованной резины в ожидании результата переписки? Выводы мне представляються такими: - предпродажная подготовка проведена некачественно (данный дефект визуально заметен на балансировочном станке, только для этого необходимо колесо всё-же на этот самый станок поставить и отбалансировать); - клиент "отфутболен". Итог: в тот же день приобретен комплект YOKOHAMA GEOLANDAR G051 265/60 R18 ехал по трассе 150 км. с разной скоростью вплоть до 160 км/ч не мог нарадоваться, но это тема уже для другого форума. (На машине из салона стояла Dunlop GRANDTREK AT20). Делайте выводы друзья!
06 Ноября 2013
Олег Ч.«LegeArtis дорожит каждым клиентом!»
Как же! Только тут приехав оплачивать машину узнаешь, что менеджер которому тебя передали и ухал домой. Да я может не прав, не знаю график его работы, но в 8 вечера больше не нашлось никого кто бы мог довести сделку до конца.
Я понимаю если Ваша компания давала супер предложения и Вы были лидером рынка, тогда можно забивать на клиента, т.к. за дверью стоят толпы других. А у Вас пусто, только ветер гоняют менеджеры по залу.

Жаль только первого менеджера, который не получит свой процент за проделанную работу, зависть или пофигизм внутри коллектива оказались превыше интересов клиента.
30 Октября 2013
Владимир
СЕГОДНЯ 28.10.2013 прошёл плановое ТО в legeartis.
Мастер-приёмщик Алексей - выполнил свои обязанности на 5+ :
1)машину приняли ровно в 10-00 как и был записан
2)то продлилось 3 часа как и обещали
3)Автомобиль выдали вымытым как внутри так и снаружи
4) Общение было безумно культурным
5)Гарантийные работы выполнили без раздумий и рассуждений.
Даже не до сих пор не верится,что такое может быть (может камер скрытых понатыкали и теперь по телевизору покажут)))

28 Октября 2013
НаталияЗдравствуйте, я пишу по поводу отсутствия сервисной книжки (она не была мне выдана) для шевроле авео, которая была куплена в вашем салоне. Близится 1 то в другом сервисной центе сказали что без нее я пройти то не смогу и они не выдадут мне ее так как она должна была быть приобретена при покупке автомобиля и то что автомобиль без нее слетает с гарантии. Когда и как я могла бы забрать ее у вас и какие документы потребуется и много ли времени это займет?
petrova.91@bk.ru
28 Октября 2013
АнтонинаЗаказала у них Hyundai ix35. Жду. 23/09 обещали выдать. Работаем с Артемом, нормальный такой парень. Душевный. :-) Надеюсь, не подведет... ни продавец, ни маФЫнка! :-)
13 Сентября 2013
Клиентская служба LegeArtisУважаемый Вячеслав!
Благодарим Вас за выбор компании LegeArtis и конечно же за положительный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания. При возникновении любых вопросов, связанных с эксплуатацией Вашего автомобиля, пожалуйста, обращайтесь к нам, мы с удовольствием на них ответим! Желаем Вам приятных и безопасных поездок на дорогах
С уважением, клиентская служба компании LegeArtis
Алфимова Анастасия - Mitsubishi, Opel, Chevrolet - a.alfimova@la-cars.ru ;
Богачева Екатерина - Nissan - e.bogacheva@la-cars.ru ;
Захарова Елена – Renault, кузовное направление - e.zaharova@la-cars.ru ;
Кривоносова Екатерина - Hyundai, SsangYong - e.krivonosova@la-cars.ru
29 Августа 2013
вячеслав.Я покупал авто в 2012 в LegeArtis.Все меня устроило обслуживание,и персонал. Делал то,тоже на 5.А косяки бывают везде.
26 Августа 2013

Отзывы о других автосалонах Chevrolet в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 780-09-00
Продажа Chevrolet / Шевроле в Москве
Москва, ул. Гостиничная, д. 10 B
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 363-00-00
Продажа Hyundai/ Хендай, ВАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ, GAZ/ ГАЗ, Chery/ Чери, Lifan/ Лифан, Chevrolet/ Шевроле в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 45

Отзывы о других автосалонах Hyundai в Москве

(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21
(495) 363-00-00
Продажа Hyundai/ Хендай, ВАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ, GAZ/ ГАЗ, Chery/ Чери, Lifan/ Лифан, Chevrolet/ Шевроле в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 45

Отзывы о других автосалонах Mitsubishi в Москве

(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 734-91-80
Продажа Mitsubishi/ Митсубиши в Москве
Москва, пр. Андропова, д. 22

Отзывы о других автосалонах Nissan в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 785-77-00
Продажа Nissan/ Ниссан в Москве
Москва, ул. Лобачевского , д. 110

Отзывы о других автосалонах Opel в Москве

(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 646-02-98
Продажа Toyota/ Тойота, Lexus/ Лексус, Honda/ Хонда, Mazda/ Мазда, Suzuki/ Сузуки, Nissan/ Ниссан, Infiniti/ Инфинити, Land Rover/ Ленд Ровер, BMW/ БМВ в Москве
Москва, Каширское шоссе, д. 61, к. 3 а, оф. 6 г-21
(495) 788-58-58
Продажа Chevrolet/ Шевроле, Opel/ Опель, Cadillac/ Кадиллак в Москве
Москва, пр. Новоясеневский, д. 6
(495) 737-88-77
Продажа Opel/ Опель в Москве
Москва, Новорижское шоссе, д. 9 км от МКАД

Отзывы о других автосалонах Renault в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 786-25-25
Продажа автомобилей в Москве
Москва, ул. Коптевская, д. 69-71
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22

Отзывы о других автосалонах SsangYong в Москве

(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 601-90-90
Продажа SsangYong/ СсангЕнг в Москве
Москва, Ярославское шоссе, д. 38, стр. 1
(495) 601-90-90
Продажа SsangYong/ СсангЕнг в Москве
Москва, ул. Шереметьевская, д. 34
(495) 662-10-11
Продажа  Fiat/ Фиат, SsangYong/ СсангЕнг, ISUZU/ ИСУЗУ, УАЗ в Москве
Москва, 31 км МКАД, Востряковский проезд, д. 10-Б, стр. 2