Четверг, 28 Марта 2024 года, 15:59

Автосалоны Москвы | Авилон

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, пр. Волгоградский, д. 43, корп. 2  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 730-44-44 Кликните для редактирования телефона
E-mail:info@avilon.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосалон "Авилон"- официальный дилер Mercedes-Benz, партнерское предприятие ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" по маркам Mercedes-Benz, Maybach и SLR McLaren, один из крупнейших сервисных центров Mercedes-Benz в Европе.

Продажа автомобилей:
MINI

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

эля : Дорогие друзья!!! НИКОГДА. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБСЛУЖИВАЙТЕСЬ В СЕРВИСЕ АВИЛОН ФОЛЬКСВАГЕН!!!! Поставила машину на кузовной ремонт, который сделали на ура! НО! поставив машину на кузовной, решила сделать там же и первое ТО. Кто же знал что все так произойдет... Звонили в течении дня несколько раз: 1. менять или не менять воздушный фильтр? согласилась чтобы поменяли его, потом приехав в другой сервис, посмотрели на старый фильтр и сказали что я еще могла 10 000км отъездить!!! 2. лампочки перегорели в левом стопаре (!!!!) вдруг! а два дня назад работали! 3. течет масло из под коробки передач... задают вопросы: вам делать диагностику коробки передач, но учтите, если брак не заводской, то вам придется заплатить за диагностику 9000р!!!! Я в шоке, отказываюсь. Приезжаю забирать машину... на следующий день поехала менять лампочки, купила новые за 500р, старые обнаружила в салоне. Открутили и в салон мне положили, не спросив разрешения!!! может они работали, мои новые открутили и перегоревшие положили..не знаю! с маслом которое течет вообще слов нет... машине полгода!!! какое масло из под коробки передач!!!!! просто развод! ДА, И К ТОМУ ЖЕ, эти супер мега крутые мастер-приемщики забыли мне печати поставить в моей сервисной книжке! сегодня убила 3 часа дороги на туда и обратно чтобы от этих уродов даже извинения не услышать!!!! слов нет!!!! ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ СЕРВИС, Н И К О Г Д А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОГЛАСНА : БЕГИТЕ ОТ АВИЛОНА!!!!! НЕ ЗРЯ У НИХ ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ НА СЕРВИС И ОДНИ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ!!!!!! ОДИН РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!!
18 Ноября 2010
Кробли Сдавал в Авилон на То + пару раз приезжал крыло делать. Остался доволен, ничего такого чтобы прицепиться не нашел. С ними если договариваться заранее (хотя бы за день) то вас и примут нормально и выдадлут во время…никогда там не видел чтобы хозяин приезжал, а мышина была не готова. Если со сроком просрочите, часов так на пару то они ее искать будут столько же, так что с ними надо быть пунктуальным.
16 Сентября 2010
Евгений Хорошая контора, работают как настоящие профессионалы, когда покупал машину в салоне нам все правильно и доходчиво обясняли без суеты)
15 Сентября 2010
9093 Брал в Авилоне SLK, бегает отлично, никаких проблемм не было. До этого был e-350, брал так же у них, сейчас жена ездит, тоже все отлично. ТО проводят как и должно, все чин-чином.
11 Сентября 2010
9023 Поцарапали- сдавал на кузовной. Принял Авилон нормально, сказали что сделают за 3 дня, сделали. Сотрудники адекватные как по телефону так и на месте, никаких проблем. В общем, нормально все и прием и выдача, ну минут 15 может пришлось подождать, но это везде так.
09 Сентября 2010
Алекс Купил себе S класс, в общем все устраивает. Правда, недавно случился глюк в электронике - отказали стеклоподъемники). Очень этому Удивился (!) , а вот в Авилоне сказали что такое уже видели. Машину выдали на следующий день, никаких претензий нет. Очень приятно то, что очередей нет, а то бывает сидищшь часа по два-три и даже кофе не налить.
06 Сентября 2010
Мастер Мне в Авилоне кузовной ремонт делали, ничего плохого сказать не могу. Все делают профессионально. Всем советую звонить перед тем, как приехать в сервис, а то вас принимать будут только в свободное время и все в спешке, у них там как-никак график, в общем не создавайте лишнюю головную боль.
02 Сентября 2010
ВикторПроходил ТО и кузовной ремонт в компании "Авилон" перед нг. Остался недоволен:
1. Обманывают при расчете за ТО (заманивали скидками- скидок не предоставили).
2. Украли вещи ценные вещи из салона. Факт кражи не отрицают - но и возмещать стоимость украденой вещи (антирадар) не собираются.
3. Отсутствие желание работать - безразличие и недоброжелательность при обслуживании.
4. После кузовного ремонта в омыватель залили обычную воду, как бачек не разорвало- чудо!!!!! Все это очень странно т.к. ремонтировал не жигули и не у чурбанов. А при обращении в компанию еще спрашивают, что за машина... а если бы у меня был бы Майбах?!
14 Января 2010
МихаилРезюме: Больше не обращусь. Не только в сервис, а вообще в данную компанию. Почему: Без согласования включили в перечень работы, что увеличило ранее утвержденную стоимость на 30%, хотя телефон для связи был. Одим из пуктов по работам была "технологическая мойка авто" - авто отдали не помытым, в таком же состоянии, как и принимали. Обещали все сделать за день - за день не сделали. Крайне не понравилось обслуживание, угрюмые менеджеры... Не понравилось, что на каждом этапе приходилось стоять и ждать... 10 минут менеджера, 10 минут кассира, 15 минут - пока пригонят авто, 10 минут пока заберут авто на помывку, 20 минут - пока помоют задним числом... Беда, а не автодилер!!
15 Сентября 2009
АндрейКупил S класс доволен
22 Июня 2009
Игорь ЛьвовичКуплю B200 turbo766-21-27
31 Января 2009