Четверг, 28 Марта 2024 года, 16:30

Автосалоны Москвы | Авто-Старт 15-й км МКАД

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва,15-й км МКАД  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 225-23-53 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Компания "Авто-Старт" образована в 1991 году. Является официальным дилером KIA, Hyundai, Mitsubishi.

Продажа автомобилей:
Kia

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

МихаилМесяц как выставил свою машину на продажу, сегодня получил денежку)) хорошо что не пришлось всеми этими вопросами заниматься самому.
13 Ноября 2014
АнтонМашина давно требовала ремонта. Все никак не доходили руки или просто не было времени,так как на СТО могли быть очереди. В интернете наткнулся на Тех-центр Авто-старт, где нашел онлайн запись на ремонт автомобиля, что дало возможность рассчитать свое время. На сайте есть выбор ближайшего месторасположения Тех-центра, что позволит сократить время на поездку.
12 Ноября 2014
36390Хороший сервис и дельные специалисты. Спасибо
11 Ноября 2014
СлавикНа сайте компании Авто-Старт я заполнил заявку на продажу своего автомобиля Suzuki Liana 2005 года. Машина у меня в идеальном состоянии, никаких проблем за все время не было. Долго ждать не пришлось, уже через 3 дня со мной связались и попросили подъехать в указанное мною место. Все нормально машину приняли на продажу и буквально через 8 дней ее уже купили. Можно сказать все оперативно без всякой волокиты. Все отлично получилось, мне понравилось, хорошая компания!
07 Ноября 2014
35968Покупали себе тут авто месяц назад. брали киа оптима. Как только вошли в салон, сразу ощущение было уюта, все чисто, все опрятно. Все есть ,комната отдыха хорошая. В течении двух часов оформили заявку, и через неделю уже забирали машину.
04 Ноября 2014
ЕленаКупила поддержанное авто в автоэкспрессе, Киа спектра, всегда хотела приобрести данное авто. Мне понравилось то что быстро нашли подходящее авто. В течении 5 минут я держала в руках уже ключи от спектры. Я очень рада покупке так как обожаю седанский корпус и японскую мониатюрность в данной машине. А Автоэкспрессу я поставлю твердую 4+ . И родственникам порекомендую купить авто в этой компании .
02 Ноября 2014
35968Спасибо Вашему салону приобрел хороший, проверенный автомобиль с пробегом. Очень доволен.
01 Ноября 2014
МаринаВ салоне Авто-Старт отличный сервис!Ассортимент марок и моделей огромный. Менеджер к которому я обратилась, был любезен и мил, задавал множество вопросов, чтобы выявить мои предпочтения.Мы выбрали Chevrolet Aveo , которое подошло мне по стоимости, она удобна для водителя и пассажиров, легка в управлении, динамична, обладает небольшими размерами, поэтому ее парковать очень удобно.Мне сразу рассказали обо всех ее минусах и плюсах, открыл маленькие хитрости, которые в дальнейшем будут полезны. Мы опробовали автомобиль в тест-драйве и я окончательно убедилась,что это то что мне нужно!!!Огромное спасибо этому автосалону!
30 Октября 2014
36226Отличный внедорожник купила я в этом салоне, поэтому хочу оставить отзыв о салоне Автор-стар от лица клиента. Сразу обозначила ценовую нишу, предпочтения. Мне консультант подобрал Opel Antara 2010 года. Пробег адекватный, состояние идеальное. Понравился сервис, чувствуется, что клиентами тут дорожат. такое отношение и покупатели ценят. Вот надумаю машину менять, к ним приеду.
30 Сентября 2014
35957Покупали у вас б/у машину для себя. Я студент и постоянно нужна техника чтоб передвигаться по городу. Теперь исполнилась наконец то моя мечта. Цены у вас хорошие. Договор составили очень оперативно.
27 Сентября 2014
ola24Отличный салон. Здесь мне помогли продать мой кредитный автомобиль. Условия покупки автомобиля меня вполне устроили, а так как моё авто было новое, то и оплату я за него получила вполне достойную. Хотелось бы отметить хорошую работу сотрудников салона, ответили на все интересующие и не понятные для меня вопросы.
18 Сентября 2014
АленаДолго не могла самостоятельно продать свой автомобиль. По совету знакомого обратилась в Авто - Старт. Позвонила в салон, обговори условия продажи, меня всё устроило. На следующий день я отогнала машину к ним в салон, к моему удивления машину они продали уже на 5 день. Сразу видно, профессионалы своего дела.
15 Сентября 2014
Виктор ЗарубинКак в салоне Авто - Старт работают - мне понравилось. Вежливое отношение к клиентам, полная консультация по интересующим вопросам. Договор купли - продажи оформили быстро, без задержек. Да и цены здесь доступные и не завышенные. В общем всем доволен!
12 Сентября 2014
АртемУжасный сервис. Отдал в кузовной ремонт машину 5 августа. Ремонт в других сервисах делают 3-4 дня, прошло 14 дней и до сих пор не сделали. То не те запчасти заказали, то бригада выходная и машина простаивает 4 дня(потому что они работаю 4 через 4). Звоню каждый день. Такое ощущение, что они работают с машиной максимум 30 мин в день. Никогда к ним не обращайтесь!
18 Августа 2014
КолянычЖена получила права и решили купить ей сначала авто с пробегом. Обратились в Австостарт - хороший выбор, приличные машины. Покупкой она довольна, а я доволен, что удалось сэкономить.
30 Июля 2014

Отзывы о других автосалонах Kia в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 925-50-60
Продажа Fiat/ Фиат, Chevrolet/ Шевроле, Suzuki/ Сузуки, SsangYong/ СсангЕнг, Seat/ Сеат, Renault/ Рено, Opel/ Опель, Kia/ Киа, Hyundai/ Хендай, GAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1
(495) 229-20-88
Продажа Kia/ Киа в Москве
Москва, ул. Псковская, д. 13