Суббота, 20 Апреля 2024 года, 14:11

Автосалоны Москвы | Автоцентр на Таганке

Автосалоны
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Москва, ул. Марксистская, д. 34  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(495) 989-70-70 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Автоцентр на Таганке"- официальный дилер Nissan в Москве.

Продажа автомобилей:
Nissan

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ЮрийОбратился к официальному дилеру Nissan на Таганке для консультации. Все узнал, решил записаться. Мне нужно было установить кнопку отключения пассажирской подушки безопасности. По времени мне сообщили – не больше часа. Так и вышло все. Заявленные работы были выполнены, кнопка установлена. Сервисом остался доволен.
22 Июня 2015
37115Хотела бы поблагодарить дилерский автоцентр на Таганке за мой автомобиль. Вообще сначала речи о Nissan не было, но тут довелось побывать за рулем обновленного Nissan Qashqai, вот тогда то о другом автомобиле, и думать уже не могла. Довольна, что остановила свой выбор на Nissan Qashqai и также, что обратилась именно в вашу компанию. Большую помощь в выборе и приобретении автомобиля мне оказал менеджер Сергей Комаров. Вообще важно, чтобы менеджер мог максимально объективно рассказать всю информацию об автомобиле, не только как консультант-продавец, но и также как и независимый эксперт, рассказывая не только о технических характеристиках и возможностях модели, но и по возможности, предупреждая клиента, какие могут возникнуть трудности. Например, меня сразу предупредили о том, что модель обойдется мне чуть дороже в обслуживании, чем кореец. После получения всех документов и выдачи автомобиля, на следующий день мне позвонили и поинтересовались, все ли в порядке, довольна ли я машиной.
28 Мая 2015
37051Приехал в сервис на первое ТО 45000 на Ниссан Альмера . Мастер оформил документы и обозначил время работы – 3 часа. Все сделали за это три часа, обошлось в 6200 руб. И дал добро на замену воздушного фильтра. От чистки задних колодок отказался…
08 Мая 2015
АлексНавязывают доп.работы типа чистки тормозных суппортов и регулировки противотуманок.
Всем.
21 Апреля 2015
ВалентинДелал ТО несколько лет назад не было нареканий.
Но сейчас, (март 2018)- это что-то. Мастера приемки перестали быть инженерами и стали эффективными менеджерами единственная задача которую выполняют успешно - раздуть окончательный счет. ТО то же не важное, забрал машину и переехал в другой сервис, выяснил, что часть выполненных в СТО на Таганке (и оплаченных мной) работ необходимо переделывать.
Машина NISSAN PATROL
23 Марта 2015
36776Автомобиль Nissan Qashqai. Был сильный удар,въехали в зад. В итоге- замена пола багажника, заднего бампера, фонарей, ремонт левого крыла и глушителя. Страховая на выбор несколько дилеров предоставила. Я остановилась на автоцентре Nissan . Несколько дней ушло на согласование и месяц ждали детали. Ремонтом довольна.Сделали за две недели.Нареканий нет, понравилось как покрасили.
19 Февраля 2015
36224Добрый день! Хотела сказать сервисному отделу Mitsubishi на Таганке спасибо. Устанавливала колодки(передние и задние) 9 января 2015 года. Колодки не заказывала у дилера. Приехала со своими. Предварительно созвонилась и договорилась о времени. Сделали мне буквально за полтора часа!В этот срок также с моего согласия поменяли лампочки. По времени мне даже чуть раньше позвонили и сообщили о готовности.
Подкупила оперативность мастеров. Так как знаю, обычно у дилера любят все затягивать до последнего!
28 Января 2015
36617Поехал в сервисный центр Nissan Автоцентр на Таганке и не пожалел. Поменяли масло и свечи. Качеством обслуживания остался доволен. Попросил мастеров-приемщиков, чтобы мне сделали побыстрее, так как нужно было выезжать в другой город на большое расстояние. Пошли на уступку и сделали в короткий срок.
23 Декабря 2014
АлексейБыл у них 22.01.2014 г., на ТО-3, мастер приемщик, загонял машину на подъемник и ободрал заднюю дверь об бетонный столб в ремзоне. Три года на ней отъездил и ни одной царапины, а тут такой подарок от таганских официалов!
Всё это произошло прям на моих глазах, поэтому отпираться не стали, сказали что покрасят и осчастливили выдав подменный Х-трейл, но и то с таким видом, что делают одолжение и идут мне на встречу.
Удобная получается политика у дилера...ну типа да, виноваты, ну что тут такого, покрасим...не сердитесь на нас...так уж вышло. А то что по их вине, машина потеряет товарный вид, так это как будто, так и надо. По большому счету, даже и не извинились, не говоря уже о каком ни будь предложении, хоть как-то компенсировать моральный и материальный ущерб, за потраченные нервы, время и потерю товарного вида.
Отвратительное отношение к клиентам.
23 Января 2014

Отзывы о других автосалонах Nissan в Москве

(800) 700-22-11
Продажа Nissan/ Ниссан, Renault/ Рено, Kia/ Киа, Volkswagen/ Фольксваген, Chevrolet/ Шевроле, Datsun/ Датсун, Lada/ Лада в Москве
Отзывы (120)
Москва, Варшавское шоссе, д. 170 г
(495) 926-10-55
Продажа Chevrolet, Nissan, Renault, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Chery, Daewoo, ЗАЗ, Lada, GAZ/ ГАЗ, ТАGAZ/ ГАЗ в Москве
Москва, ул.Южнопортовая, д. 22
(495) 785-77-00
Продажа Nissan/ Ниссан в Москве
Москва, ул. Лобачевского , д. 110